Закрыто Арбитраж пользователя Astra749 на пользователя Eleos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
Astra749 создал новый арбитраж №178:
Арбитраж: Арбитраж №178
Истец: A Astra749
Ответчик: Eleos Eleos
Сумма: 100000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/reshenie-anonimnogo-obschenija-telefonija-so-smenoj-nomera-sim-sip.70186/page-3#post-766832
Подробности: Кидальный сервис!!!!

Кинул меня данный ТС на соседнем форуме, свою личность он полностью подтвердил там, ссылку на профиль в данном форуме он так же прилагал, поэтом пишу и сюда.

Приобретал - https://at.dublikat.club/threads/reshenie-anonimnogo-obschenija-telefonija-so-smenoj-nomera-sim-sip.70186/page-3#post-766832

Сумма сделки 100 000 руб.

Переписку вел по средствам Telegram, свой профиль ТС подтвердил через личные сообщения https://prnt.sc/uxhw81. Доверия к ТС возникло, так как проводил он сделки через гаранта, регистрация приличная, отзывы..
Приобрел данный гаджет 09.10.2020, ТС пообщал отправить в понедельник, сегодня выяснилось, что товар подоражал на 90евро. Попросил возврат. ТС пропал сразу, почистив в телеграм всю переписку со своей стороны,в том числе доказательства оплаты. Типа не было сделки.

Вся переписка снята на видео (что то почувствовал, после просьбы доплатить еще 90 евро), она подтверждает весь факт сделки, что именно с ним она была, а не с каким либо сторонним фейком.

Готов предоставить доказательства сделки Арбиторам.

Ссылка на арбитраж на соседнем форуме - https://darkmoney.tw/bezopasnost-i-anonimnost-32/zaschischennyi-smartfon-so-smenoi-imei-mac-ip-dlya-bezopasnoi-raboty-189046/index5.html

Доказательства которые выдвигал данный ТС в своей теме, переписка и прочее - https://darkmoney.tw/bezopasnost-i-anonimnost-32/zaschischennyi-smartfon-so-smenoi-imei-mac-ip-dlya-bezopasnoi-raboty-189046/index5.html

Не знаю что его подвигло на данный поступок, скорее всего виной всему деньги, их всегда мало и есть нежелание с ними делиться.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №178, между пользователем A Astra749 и Eleos Eleos .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
A Astra749 , по оплате пошлины в лс!
все скрины переписки готовьте!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
пошлина оплачена +6000р к сумме иска
Eleos Eleos 48часов на явку...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
вскрылись моменты
@Eleos_Hrottgar телега его в аккаунте форума
@Eleos_Horttgar телега с видео доказательств....
Forge будь добр проверь были ли изменения контактов у ответчика в последнее время,я в профиле и в темах не вижу просто....
 

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Доброго времени суток.
Как я писал и пострадавшему и на форуме ДМ наши контакты не меняются ни когда, что отражено в теме Наши контакты:

1602699049596.png
С четким указанием прямой ссылки на профиль Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar

В листинге переписки джаббера с данным собеседником, я не однократно упоминал, что профиль с кем он общается и мой совершенно разные и нам никак не принадлежат, на это указал арбитр LPB LPB
(12.10.2020 08:31:55) [email protected]: Куда пропал?
(12.10.2020 08:32:21) [email protected]: Жду возврат
(12.10.2020 08:36:02) [email protected]: ?
(12.10.2020 08:38:52) [email protected]: Зря чистишь историю. Не поможет
(12.10.2020 11:08:01) [email protected]: ? Куда пропал?
(11:33:33) [email protected] теперь известен как Leo_mario.
(11:34:00) Eleos msjb.pw: где и кто и какую историю чистит?
(11:49:09) Leo_mario: В телеграмм
(11:50:19) Leo_mario: Вс переписка с тобой..снята на видео..доказательства есть..профиль ты подтверждал на форуме..скрин присылал моего сообщения
(11:50:37) Eleos msjb.pw: 1. я никогда ни кому не тыкаю, равно как и мои техники
2. историю и контакты никогда не меняю https://at.dublikat.club/threads/nashi-kontakty.72876/ они уже несколько лет одинаковые, обычно контакты меняют заказчики
3. очень полезно проверять профиль, а не тыкать на аватарку
(11:50:40) Leo_mario: Возврат денег сделай пожалуйста
(11:51:03) Leo_mario: На дм
(11:51:03) Eleos msjb.pw: какие деньги, за что и кому я должен делать возврат?
(11:51:21) Leo_mario: На ДМ зайди
(11:51:24) Leo_mario: Увидишь
(11:51:33) Eleos msjb.pw: минуту
(11:52:36) Eleos msjb.pw: Прошу сделать возврат средств. Так как после перечесления денег, у вас возникло резкое подорожание. - подорожание чего произошло?
(11:52:51) Eleos msjb.pw: и с чего бы этому произойти?
(11:53:17) Leo_mario: Сегодня утром написал в телеграмм мне
(11:53:18) Eleos msjb.pw: https://t.me/eleos_official вот официальный канал, на котором публикуются новости
(11:53:30) Eleos msjb.pw: нет не писал
(11:53:39) Eleos msjb.pw: профиль покажите мне с какого Вам писали
(11:53:39) Leo_mario: Я перевел тебе 100к
(11:54:06) Eleos msjb.pw: Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar <- только этот контакт, других не существует
(11:54:22) Eleos msjb.pw: это вот единственный профиль, другого нет и не было
(11:54:54) Leo_mario: На даркмоней зайди
(11:55:03) Leo_mario: Не надо за лоха меня держать
(11:55:23) Eleos msjb.pw: (11:56:40) Leo_mario: Вот
(11:56:50) Eleos msjb.pw: что вот
(11:57:02) Eleos msjb.pw: профиль с какого писали дайте
(11:57:02) Leo_mario: Деньги я отправил тебе
(11:57:06) Eleos msjb.pw: нет
(11:57:18) Eleos msjb.pw: ничего ни кто мне не отправлял, тем более с утра
(11:57:19) Leo_mario: Ща видео вышлю
(11:57:32) Eleos msjb.pw: в телеграм мне напишите
(11:57:55) Leo_mario: Да ты мне в телегу скрин присылал
(11:58:01) Leo_mario: Сообщения
(11:58:13) Eleos msjb.pw: (11:54:06) Eleos msjb.pw: Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar <- только этот контакт, других не существует
(11:58:31) Eleos msjb.pw: с какого профиля и кто Вам писал и время
(11:59:40) Leo_mario: Отправил видео
(11:59:49) Leo_mario: В личные сообщения
(11:59:54) Eleos msjb.pw: для понимания, сколько фейков
(11:59:54) Leo_mario: Там есть скрин
(12:00:33) Leo_mario: То что ты подтвердил с телеграмм мое сообщение
(12:00:37) Leo_mario: Не надо
(12:00:46) Leo_mario: Смотри видео
(12:00:59) Leo_mario: И хватит фейками пугать.
(12:01:10) Leo_mario: 100к я тебе отправил
(12:01:15) Eleos msjb.pw: ну значит пишите в арбитраж и прочие инстанции
(12:01:18) Leo_mario: В пятницу
(12:01:22) Eleos msjb.pw: мне ни кто ни чего не отправлял
(12:01:47) Leo_mario: Сгоню тебя с дм и с дубликата пульну
(12:02:16) Eleos msjb.pw: без проблем если будут доказательства, но я не вижу до сих пор профиля
(12:03:21) Leo_mario: Отправил в дм
(12:03:25) Leo_mario: В личные
(12:04:25) Eleos msjb.pw: (12:04:32) Eleos msjb.pw: разница никак не видна?
(12:04:49) Eleos msjb.pw: https://t.me/Eleos_Hrottgar с вот этим вот
(12:06:41) Eleos msjb.pw: могу сегодня заняться и т.д. так же бред, ни кто день в день не делает, тем более не отправляет т.к.:
1. делаю не я, а техники по филиалам
2. отправки делаются через 1-2 дня после изготовления и тестирования
(12:07:25) Eleos msjb.pw: пугать меня выгонами не стоит, сперва надо видеть кому отправляются деньги и головой думать, а потом уже качать права
(12:08:09) Leo_mario: Думаю все встанет на круг


Форум Дубликат

Наши контакты

В связи с расширением спектра предоставляемых услуг вводим техподдержку по направлениям Eleos-Linux и Eleos-Android, вопросы приобретения и прочие кон...



и своя
(12:12:58) Eleos msjb.pw: ответил без каких либо скрываний чего ли
(15:37:11) Leo_mario: Везде я тебя забаню. Ещё раз повторюсь..не на того нарвался
(15:37:11) Leo_mario: Первый бан лови
(16:46:56) Leo_mario: Скажи..нахера тебе это надо было? Думаешь самый умный во всем?
(16:47:04) Eleos msjb.pw: ну посмотрим
(16:47:13) Eleos msjb.pw: правда на моей стороне
(16:48:00) Leo_mario: Нет у тебя ее.. правды. В том то и дело.
(16:48:51) Leo_mario: Сидел бы тихо и работал. Больше поднял бы...
(16:54:15) Eleos msjb.pw: я не поднимаю, а работаю честно в отличие от многих
(16:54:33) Eleos msjb.pw: и мой персонал таким же занимается, а всяких кидал так их пруд пруди
(16:59:00) Leo_mario: Не надо было так делать
(16:59:30) Eleos msjb.pw: никогда кидаловом не занимался и не собираюсь, у меня принципы
(17:02:08) Leo_mario: Наглядное доказывает обратное
(17:02:48) Leo_mario: Думаешь просто так все..я с пустого места притензи тебе пишу...мне думаешь заняться нечем?
(17:04:15) Eleos msjb.pw: а что ж видео тогда удалены если правда твоя?
(17:04:28) Leo_mario: И ты прекрасно все понимаешь
(17:04:49) Leo_mario: А это не для паблика..
(17:05:00) Leo_mario: Думаешь на лоха нарвался
(17:05:00) Eleos msjb.pw: нее вот это как раз для паблика
(17:05:06) Eleos msjb.pw: все что можно будет опубликовано
(17:05:28) Leo_mario: Давай
(17:05:47) Leo_mario: Не долго тебе их публиковать то


Как указал арбитр LPB LPB разница в профилях очевидна, так же до этого инцедента мной была опубликована переписка человека пострадавшего по подобной схеме мошенничества с указанием профиля мошенника
1602699464952.png
1602699480200.png
1602699508952.png

Еще раз обращу внимание то что на скрине ну ни как не соответствует нашему, хотя очень и похоже, ради одного заказчика менять контакт / делать дубликаты и т.п. ни кто не будет, у нас один контакт для продаж на всех площадках где мы расположены.

Контакты всегда отражены в профиле / подписи в каждом сообщении (и именно прямая ссылка) и т.п.
1602699574536.png

Возможную схему по которой работают подобные личности я описал, после чего и получил бан на ДМ, как считаю совершенно безосновательный т.к. оскарбляющую меня сторону выслушали, а мои факты нет.
1602699748525.png

Приведя все эти аргументы, собеседник не унимается говоря о своей исключительности и продолжает вести оскорбления и угрозы в наш адрес.

Единственная моя ошибка в данной ситуации, это не записывание видео сделок с каждым заказчиком т.к. их в день не 2 шт, сегодняшние и в частности с отправками по разным регионам могу предоставить в ЛС арбитру, а так же отправка ознакомительных материалов потенциальным заказчикам, она идет стандартной пересылкой сформированных прайсов.
Фраза же на форуме не несет никакого фактажа т.к. переписки и контакта такого у меня в телеграм нет. Мошенник на которого попал человек пишет мне и копирует диалоги жертве:
https://at.dublikat.club/threads/nashi-kontakty.72876/post-720444 вот отражена подобная схема работы.
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
с разрешения LPB LPB добавлю.

У нас уже были подобные арбитражы, с схожей темой, я такой разбирал,из не давних:

Схема проста и предельна понятна.

То что Eleos Eleos ответил в личку, из кучи сообщений, это вовсе не значит что он верифицировал ЛЕВЫЙ тг акк, не из его списка контактов. Есть четкие рекомендации по сделкам на форумах, и они логически верные: либо сделка через гаранта, либо обсуждение сделки строго в лс форума, в тч реквизиты оплаты.

A Astra749 утверждает что общались они сначало в джаббере, доказательств этому нет.
Вопрос: где именно он взял контакт телеграм элеоса ?
Он должен был из брать из контактов на форуме, а не у третьих лиц, из непонятной переписки.
вопрос: кто верит в то что вдруг истец стал снимать именно на видео переписку, именно в тот момент когда тот стал удалять переписку?

там в переписке есть отсылка о повышении цен, где в своих ветках элеос в тот момент менял цену??

моë мнение, Eleos Eleos либо банально постановят конкуренты, либо это попытка развода на бабки.
Других объяснений таких волшебных совпадений фактов я не вижу.
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
моë мнение, Eleos Eleos либо банально постановят конкуренты, либо это попытка развода на бабки.
Других объяснений таких волшебных совпадений фактов я не вижу.
Ты реально считаешь что деньги возвращают, это миф мне кажется?
Какой заказ конкурентов? Придумать больше нечего в оправдание?

Я приобрел данный телефон, ТС подтвердил себя в личных сообщениях, и прислал мне скрин... Доверие 100% - что это именно этот продавец.

Какие там фейки, какие там левые контакты??????? Что не понятно то?


Это как в поговорке - "Он парень Гетеро, но лют иногда ......"
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
Сервис дырявый у Eleos! Хорошо продуманная схема. Не так ли? Снести всю переписку в телеге, и сказать что не было ничего, с фейком ты общался. Да еще до кучи в паблике темы наделать, парни аккуратнее, я могу и кинуть....

Тут одно - "Жадность фраера сгубила", как попросил доплату 90 евро, он спалился! Я принял меры.
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
L lexTER

"Скажи кто твой друг и скажу кто ты!"

Применимо?
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
A Astra749 товарищ истец, эмоции приберегите.
пока голые факты:
где вы взяли фейк контакт очень схожий с продавцом?

вам реквизиты оплаты давали с какого аккаунта?
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
A Astra749 товарищ истец, эмоции приберегите.
пока голые факты:
где вы взяли фейк контакт очень схожий с продавцом?

вам реквизиты оплаты давали с какого аккаунта?
Пусть LPB задает данные вопросы. Вам порекомендую прекратить флуд.

Все предоставил. До вас и без вашей помощи!
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
Прошу подобный флуд исключить из темы
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
В телеге @Eleos_Hrottgar и @Eleos_Horttgar это один и тот же человек, доказано!
 

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Честно говоря надоело смотреть на весь этот эмоцинальный понос.
Уважаемый A Astra749 Вас ни кто при народно не поливает грязью, не выносит экспертный мнений о Вашей гендерной принадлежности и прочее, выпады / истерия / флуд идут только от Вас.

Вы любите очень гляжу пословицы так вот «Вор сам первым кричит – украли!» , а судя из того, что Вы всем затыкаете рот, то думаю так и есть.

где вы взяли фейк контакт очень схожий с продавцом?
на прямы вопросы Вы начинаете юлить, растыкивать какие то обвинения и т.п.

вам реквизиты оплаты давали с какого аккаунта?
мы не пользуемся фиатными картами, которые почему то Вы никак не предоставляете.

Подайте на возмещение своих убытков в банк выпустивший карту, в госдуму и т.п., все вокруг дилетанты, один Вы эксперт во всех отраслях. Очень тяжело жить с таким завышенным эго.

Более в эти тирады вмешиваться не буду, но факты они вещь упрямая.

LPB LPB жду ответа от арбитра, но не как Ваших мега экспертных высказываний, держите их при себе, в любой ситуации человек должен оставаться человеком, а не визжащей истеричной бабой.
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
В телеге @Eleos_Hrottgar и @Eleos_Horttgar это один и тот же человек, доказано!
Есть уже готовое решение в отношении Вас на DM, прошло достаточно времени уже, я думаю вы смогли бы доказать обратное.
 

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
1602758549122.png

Решения по арбитражу ни какого не вынесено, а ниньзя не смотря содержание моего поста, просто забанил аккаунт за нарушение правил площадки (если Вы умеете читать за что получен бан), а именно я не дождавшись его отписки в теме сделал пост который отражен выше. Но ни как не за Ваши эмпирические рассуждения о том, что бан получен за попытку мошенничества.

К обсуждению арбитража на ДМ, Вашим унижающим высказываниям в мой адрес и адрес сервиса, вернемся там позже как и к бану от ниньзи т.к. компетентность данного арбитра для меня совершенно нулевая, без выслушивания обоих сторон блокировать одну из них, как минимум это не профессионально.

В юриспруденции есть понятие презумпция не виновности - один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда. В данном же случае подобного не было произведено.

Вы как одна сторона раскидываете истеричные обвинения, в открытой форме оскорбляете меня и мой коллектив, не предоставив ни одного действительного факта заключения сделки между мной (рабочий аккаунт) и Вами в телеграм. Муссировать один и тот же пост о каких то доказательствах, так Вы сами же и указываете на 2 разных аккаунта.

То что возможно Вы пострадавшая сторона, в чем я уже сильно сомневаюсь по уровню агрессии на всю аудиторию площадок и что Вы отправили фейку денежные средства (но Вы до сих пор их не указали, сколько / кому / куда) наводит на мысли о Вашем желании нажиться на прокачивании собственных интересов.

Весь фактаж проанализированной информации был предоставлен, в принципе было бы достаточно и того, что аккаунты не совпадают, но по мимо этого были приведены еще примеры работы фейков и возможные варианты развития ситуации.

Как Вы пытаетесь затыкать всем рот, так Вы разводите тут флуд и постонабивания пустые, у Вас спрашивают конкретные вопросы, но Вы от них уходите не предоставляя фактов.

LPB LPB жду ответа от арбитра, но не как Ваших мега экспертных высказываний, держите их при себе, в любой ситуации человек должен оставаться человеком, а не визжащей истеричной бабой.
повторюсь жду ответа от эксперта в данной области, а не от Вас.
 
Автор
Автор
A

Astra749

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
13
Реакции
0
Вот решение, не знаю что вы прислали.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу