Закрыто Арбитраж пользователя Anton Chigurh на пользователя Thomas_Official

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Истец: Anton Chigurh Anton Chigurh
Ответчик: Thomas_Official Thomas_Official
Сумма: 31000 RUB
Дополнительные сведения: телеграм https://t.me/Thomas_Official
Подробности:

Уважаемая администрация форума Дубликат! PeCHEneG , GARANT , Marlb0r0 Marlb0r0 , LPB

Я выполнил вынесенное решение по данному арбитражу, но не считаю его справедливым! Считаю, что Thomas_Official Thomas_Official в корыстных целях воспользовался разницей курсов, чтобы обманным путём извлечь прибыль с незавершённой сделки. Да, арбитраж был закрыт в его пользу, но у меня есть обоснованные сомнения в адекватности и объективности арбитра, которые я изложил здесь. Прошу рассмотреть данный спор коллегиально!
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так же хочу уведомить администрацию форума, что Thomas_Official Thomas_Official неоднократно нарушает правила форума, в частности:
1. Выкладывал скрины в паблик арбитража, которые удалил Marlb0r0 Marlb0r0 , раскрывающие детали работы моего сервиса.
2. Выкладывает прямо сейчас негативный отзыв по сделке, которую он не проводил через гарант-сервис, что запрещено правилами площадки, тем самым пытаясь подорвать работу моего сервиса репутационной атакой!
Причём, отзыв он выкладывает в теме Легальный загранпаспорт РФ, тогда как заказ делался на переклейку! Вот скрин:



На эту тему будет отдельный арбитраж, пока забираю своё!
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Он удаляет правдивые отзывы, которые ему не нравятся о себе и своем сервисе, а так же, я почему начал писать в этой теме, потому что он сначала делал легальный загран паспорт на дропа, который не сделал мне, и мурыжил меня 4 месяца, даже фото не прислал.
Не прикидывайся идиотом, ты заказывал услугу переклейки и к теме "легальный загранпаспорт рф" это не имеет никакого отношения. Просто ты в курсе, что в данный момент эта тема мне приносит основной доход.

Как же сильно порой начинает подгорать у клиентов, когда отказываешь им в дальнейшем сотрудничестве ) Thomas_Official Thomas_Official , ты щас как брошенка себя ведёшь.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И в данном арбитраже ты ни слова не сказал, когда арбитраж был открыт по этой теме ( легальный загранпаспорт рф )
А я не сказал, потому что не увидел. Зато я увидел, что сумма претензии была 250к, сказал это исправить арбитру, но он проигнорировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу