Закрыто Арбитраж пользователя AleksStark на пользователя AleksStark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleksStark

Пользователь
Регистрация
13.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
  • Истец Ответчик
  • #1
AleksStark создал новый арбитраж №48:
Арбитраж: Арбитраж №48
Истец: A AleksStark
Ответчик: A AleksStark
Сумма: 8000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/guru-dublikata.140927/
TELEGRAM: screamwe
Подробности: Обратился за помощью ( разлочка яда ) к продавцу под ник-неймом
гуру дубликата
Последний посоветовал человека который в телеге подписан ( screamwe ). В конечном итоге сначала прикрывался гарантом, потом сказал отправить 8000р. на киви после чего якобы все будет в порядке, после чего проморочил голову порядка 4-х дней так ничего и не сделав! После требовал еще 8000р. что естественно я не сделал и не отправил ему! В конечном итоге пообещал сделать возврат, написал что сделал но деньги так и не поступили, обманул уже второй раз! Просьба разобраться с
гуру дубликата так как он советует людей заранее зная что они занимаются мошенничеством и никакой помощи не оказывают!
P.S. Скорее всего гуру дубликата на этой площадке и screamwe в телеге это один и тот же человек!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №48, между пользователем A AleksStark и A AleksStark .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
A AleksStark , оплачиваем пошлину в лс!далее всю переписку в лс....https://at.dublikat.club/threads/pravila-razdela-arbitrazh.44230/
 

cyber

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
71
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
истец и ответчик одно и тоже лицо ?
 

скрим

Новорег
Регистрация
19.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день всем , точнее утро , я непосредственный участник , телеграмм Screamwe ( мой , могу подтвердить ) я с чуть другого по тематике форума , что хочу сказать , истец(Alexstark) получил по заслугам , ибо кинуть кидалу и проучить его в порядке вещей( мое мнение) , нахватали на свои ЯД кошельки денег и кошельки ушли в блок , как сами кидать дак вы в первую очередь как вас кинули самих бежите в арбитражи ( не в первый раз замечаю ) ну это как у преступников пальцы веером а как прижало к мусорам бегут ))) Так что истец перед тем как писать арбитраж , сам прекрати людей кидать ведь это твоя основная деятельность.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто за не заинтересованностью сторон!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №48 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу