Закрыто Арабская схема

dhus2014

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.03.14
Сообщения
27
Реакции
196
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
От автора.
Некоторое время я жил в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай. За это время обзавелся там знакомыми, от которых узнал об одной очень насущной проблеме, объединяющей все местное население. За решение этой проблемы они готовы были платить хорошие деньги.
Уже по приезду домой, решение арабской проблемы у меня крутилось в голове, и я его успешно реализовал, назвав Арабской схемой.
Используя эту схему, вот уже больше 7 месяцев я зарабатываю доллары каждый день. Теперь мне платит богатейшая страна – ОАЭ в самой стабильной валюте мира – в долларах и никакие кризисы мне не страшны.
Спрос многократно превышает предложение, арабы любят сорить деньгами, поэтому долларов тут не меряно. По Арабской схеме уже работают все члены моей семьи. Но рынок огромен и нужно расширяться. Афишировать же источник своих доходов среди друзей и знакомых я не хочу. Именно поэтому мною было принято решение набрать 20 человек из интернета, которые будут работать по моей схеме, а я получать небольшой процент с оборота.
Зарабатывать, так же как и я может любой человек, в этом нет ничего сложного. Если хотите начать получать арабские
доллары – я вам подробно расскажу и покажу, что нужно сделать.

 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

nedomarf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что то я там пожил годик, но их так и не позн ал. НО знаю точно, на*би ближнего своего это их национальная идея
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пару месяц назад пробовал эту инструкцию,пока что то не купаюсь в валюте. там видимо нужно частенько поднимать свою тему. ну и думаю искать нужный контингент на площадках посвящённых той или иной тематики ---Арабы---
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что тор не работает там?
 

filllin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня знакомый работает там. Так по скайпу норм общаемся. Может VPN использует. Надо будет спросить
 

shish_OFF

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
35
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не работает ссыль
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S shish_OFF , все там работает, лишнее из адресной строки сотри.

По сабжу, тема - чушь, 10 баксов за 30 картинок, ага, да. Им там любой индус за 100 баксов терабайтами этот прон (или чо там им надо) поставлять будет. Мало ли что там законом запрещено, у нас так-то торренты - сплошной нелегал, как-то всем пофиг.

Про "правельные пириводы" с русского на орабский через гугл-транслейт я вообще молчу, в 90% случаев получится набор слов, слишком мала база пересекающихся текстов, а ГТ работает именно через них + словари.
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылка не работает, лишнее убрал
 

Вложения

zwer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скиньте в личку ,кто скачал
 

shmuradkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть тот кто скачал ? скиньте плиз:help:
 

эйни

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто-нибудь качал? скиньте пж
 

workout-zyzz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
По том как расписал , кажется что ты скопировал текст и тема шляпа полная
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да там была какая-то высосанная из пальца нерабочая хрень для сбора рефералов и лайков, забейте.
 

Zakonoprokat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылка не рабочая.
 

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чтобы был результат нужно работать и под ситуацию подгонять
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу