Закрыто Анонимные SIM-карты

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
2
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Анонимные SIM-карты - гарантия Вашей безопасности!

Стоимость: 2000 рублей (за 1 SIM-карту).

О товаре:
- Сим-карты не имеют владельцев и не зарегистрованы у оператора.
- Номера абсолютно чистые, не имеющие истории.
- Комплекты запечатаны. Формат 3в1 (mini / micro / nano).
- Аккаунты, зарегистрированные на эти сим-карты, не поддаются взлому.
- По желанию, перед отправкой в РФ, сим-карты могут быть активированы внутри сети оператора.
- Страна: Кипр.
- Законодательство стран ЕС исключает возможность изъятия или передачи пользовательских данных, а также любой другой информации, связанной с использованием сим-карт.


Доставка:

Отправляем транспортной компанией СДЭК.
Оптовые заказы можем выполнить кладом в Москве.


Дополнительно:

Доступна услуга удаленной регистрации аккаунтов, с последующей отправкой или уничтожением сим-карты.


Контакт для связи в Telegram:
@WT_support
Наш канал в Telegram:
@WT_Shop
Внимательно проверяйте юзернеймы, чтобы не попасть на мошенников!
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Добро пожаловать на проверку в ЛС к модератору Marlb0r0 Marlb0r0

Пока закрыто!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
WildTiger WildTiger , предоставил фото сим-карт.
 

BIGboss123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.12.18
Сообщения
92
Реакции
32
Добрый день а в чем разница между просто левой симкой оформленной на бомжа за 200р и вашей?или телефон труднее отслеживать с вашей сим?
 
Автор
Автор
WildTiger

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
2
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Здравствуйте!
  1. Невозможно взять детализацию.
  2. Невозможно взять детализацию с Базовыми Станциями.
  3. Сложно делать вспышки (ценник от 100к)
  4. Прослушка технически невозможна.
  5. Невозможно читать смс.
Каждый сам решает, сколько стоит его защита.

Вот Вы сделаете "черный" звонок с сим на бомжа, и Вашу станцию сразу же вычислят, и по камере лицо, и маршрут.
А с этими сим нельзя так.
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС анекдот написал, а анонимные сим - это sip-телефония.
Фото сим это конечно хорошо, но если кто-то купил и на практике подтвердит техническое описание сим, я публично извинюсь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Вот Вы сделаете "черный" звонок с сим на бомжа, и Вашу станцию сразу же вычислят, и по камере лицо, и маршрут.
А с этими сим нельзя так.
Хотелось бы более подробно услышать различия по этой теме.
Я ранее часто пользовался сим-картами Англии и Италии, и помнится мне оператор определяется местный на дисплее. Иными словами сим будет работать через бс местных операторов, к примеру МТС. Что мешает при желание узнать к какой БС обращался абонент мне не ясно.
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хотелось бы более подробно услышать различия по этой теме.
Я ранее часто пользовался сим-картами Англии и Италии, и помнится мне оператор определяется местный на дисплее. Иными словами сим будет работать через бс местных операторов, к примеру МТС. Что мешает при желание узнать к какой БС обращался абонент мне не ясно.
Чтобы выйти в сети, всё равно придётся обращаться к какой-то БС, а значит, у этой БС можно узнать абсолютно всё ту же инфу, что и у обычной карты. Преимущество в анонимности - это то, что сим никакого не оформлена, но именно такие юрики и продаются обычно на форумах и цена им 30-50 рублей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
R Realshhik , Мы говорим с тобой об одном и том же. Меня больше интересует, что ответит топикстартер.
Я конечно не гуру в этой области, но минимальных знаний хватает, чтобы понять о несостоятельности преподносимой информации.
Предлагаю не разводить холивары, а дождаться развернутого ответа, надеюсь обоснованного какими-то фактами.
 
Автор
Автор
WildTiger

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
2
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
ТС анекдот написал, а анонимные сим - это sip-телефония.
Фото сим это конечно хорошо, но если кто-то купил и на практике подтвердит техническое описание сим, я публично извинюсь.
Конечно, мы дойдем до извинений, и техническое описание сим вскоре подтвердят продавцы пробив услуг, пользующиеся нашими сим длительное время.

А пока, обратимся к терминологии:

SIM
- это GSM, который в свою очередь является глобальным стандарт цифровой мобильной сотовой связи с разделением каналов по времени (TDMA) и частоте (FDMA).

SIP — протокол передачи данных, описывающий способ установки и завершения пользовательского интернет-сеанса, включающего обмен мультимедийным содержимым.

SIP по своей природе является всего лишь программный обеспечением, которое подключается к GSM сетям.
 
Автор
Автор
WildTiger

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
2
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Хотелось бы более подробно услышать различия по этой теме.
Я ранее часто пользовался сим-картами Англии и Италии, и помнится мне оператор определяется местный на дисплее. Иными словами сим будет работать через бс местных операторов, к примеру МТС. Что мешает при желание узнать к какой БС обращался абонент мне не ясно.
Наши сим Кипра, спец. оператора.
Вы ни у одного продавца не сможете заказать пробив наших сим.
Что мешает? Дайте, пожалуйста, контакт человека, способного... Мы так и не нашли сами.
А как Вы говорите "достать из Базовой станции" - это уровень УФСБ или ГСУ СК по делам, типа Немцова и т.п.

Наш поставщик сим - занимается пробивами ровно 3 года и сам не может свои сим пробить.
1% на то, что они пробиваются есть, за какой-нибудь ценник в размере 300к+ и личные связи где нужно.
 
Автор
Автор
WildTiger

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
2
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Чтобы выйти в сети, всё равно придётся обращаться к какой-то БС, а значит, у этой БС можно узнать абсолютно всё ту же инфу, что и у обычной карты. Преимущество в анонимности - это то, что сим никакого не оформлена, но именно такие юрики и продаются обычно на форумах и цена им 30-50 рублей
Вопрос тот же: дайте, пожалуйста, контакт селлера, который может узнать эту инфу. На этой площадке полно пробивщиков...

Отличие от сим на юриков в том, что это сим одноразовые. А наши сим могут долго держаться и творить черные дела. Звонки там, смс от банков, вот и вся разница.
Вы ведь в случае появления ног скидываете эти сим? А наши сим можно не скидывать.

P.S. У сим есть 1 слабое место, только 1!!!
По сим можно вычислить IMEI телефона, а по нему уже другие сим в телефонии, а вот по ним геолокацию и прочее.
Вывод: если у вас федеральный розыск или самая лютая жесть, просто вставляйте сим в чистую трубку.
Если же у вас типовой криминал, которым занимается половина площадки - Вы достаточно защищены.
 

BIGboss123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.12.18
Сообщения
92
Реакции
32
Заказал, сим действительно Кипр сразу можно пользоваться и какой то положительный баланс присутствует что радует, единственный минус вернее печалька что как только звонишь на другую трубку видно что тебе звонят с Кипра)))если бы можно было было сделать что бы наш код был(РФ) было бы здорово,а так селлеру спасибо все честно и быстро на все вопросы ответил как есть!
 

Antunio

Пользователь
Регистрация
14.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Заказал сим, жду по получению отпишу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Antunio

Пользователь
Регистрация
14.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Получил Сим, все в лучшем виде, очень быстро, Тс огромное спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу