Вопрос Анонимность при работе с палкой

Henri Boston

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Читаю тему палки, и вот не могу понять. Во всех мануалах, да и просто люди, с которыми разговаривал, используют дедик и ВСЕ! Собственно вопрос: Почему при работе с палкой им хватает только дедика? Почему не используют туннели и носки? VPN? Люди просто со своего пк, со своего ip, без настройки системы и прочих премудростей, заходят на дедик и работают с палкой, правы ли они? Находятся ли они в безопасности?

Так же, попрошу вас написать ваше мнение на анонимность при работе с палкой.
 

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я тебе более скажу, большинство и шлют сразу в ру на себя) забей, никому ты не нужен. А впн это иллюзия безопасности. Не хуй мудрить, надо будет, найдут.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Henri Boston

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати, да, еще и на себя шлют. Неужели всем плевать на этих к*рдеров? И никакая анонимность им не нужна?
 

kamrok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
7
Реакции
1
на дедик заходить лучше с VPNа,в логах дедика IP сохраняется не знаю правда на всех ли
 
Сверху Снизу