Вопрос Анонимное использование QIWI на андроид-смартфоне

mad758

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ещё раз привет,появился такой вопрос,есть ли какие то методы для анонимного использования киви кошелька на андроид-смартфоне? порылся сейчас,ничего подобного не увидел на этом форуме и на других ресурсах,по возможности объясните чайнику поподробнее,тем кто поможет,буду очень признателен
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
нет не какого анонимного использования, есть методы безопасности для анонимной работы, для этого почитай соответствующие разделы безопасности, и давно всем известно, что анонимности в сети не существует, есть только способы свести риски быть разоблаченным к минимуму.
самое безопасное на телефоне, это впн без логов, левая сим, и частая смена телефона, либо имея на телефоне
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Основа основ-левый смартфон, на свой даже не думай устанавливать киви для серых/чёрных дел. При установке приложение запрашивает разрешение на просмотр контактов, смс, местоположения и прочего. От этого и стоит отталкиваться.
 
Автор
Автор
M

mad758

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нет не какого анонимного использования, есть методы безопасности для анонимной работы, для этого почитай соответствующие разделы безопасности, и давно всем известно, что анонимности в сети не существует, есть только способы свести риски быть разоблаченным к минимуму.
самое безопасное на телефоне, это впн без логов, левая сим, и частая смена телефона, либо имея на телефоне
Спасибо что уточнил) тут же ещё вопрос,ставлю я впн,киви не заблокируют?
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
Спасибо что уточнил) тут же ещё вопрос,ставлю я впн,киви не заблокируют?
зависит от впн, к каким серверам подключаешься, какой ип адрес и т.д.
лично я советую не ставить приложение, а пользоваться кошельком киви исключительно онлайн версией через их сайт, Так всё же безопаснее, чем если ты поставишь приложуху и она будет шарить по твоей трубке и собирать твою информацию
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотя чего это я про приложение сразу подумал?) Устанавливай лису, её настраивай (отключай Web-RTC). При использовании впн стоит перед заходом в кошелек проверять чистоту айпишника на ip-score.com. Там неплохая проверка по большому списку на наличие айпи в блек листах. Если айпишник грязный-его нужно сменить, ибо как показала практика-киви деньги принять даст, а вот вывести не даст (при условии грязного айпи). Причем страна не сильно важна. Ну и естественно не пользоваться отечественными впн-сервисами.
 
Автор
Автор
M

mad758

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посоветуете какой vpn лучше использовать? платные/бесплатные если не трудно
--- Объединение сообщений ---
а смотрите,допустим буду я постоянно проверять чистоту ip и менять в случае если он в блэклисте,киви ничего не заподозрит если я буду постоянно с разных ip заходить?
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
на счет впн смотри на форуме, и вообще почитай раздел безопасности, чтоб меньше вопросов было, чтобы начать заниматься чем то черным, нужно посвятить не мало времени на изучения методов безопасности, иначе исход будет печальный.
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посоветуете какой vpn лучше использовать? платные/бесплатные если не трудно
--- Объединение сообщений ---
а смотрите,допустим буду я постоянно проверять чистоту ip и менять в случае если он в блэклисте,киви ничего не заподозрит если я буду постоянно с разных ip заходить?
Тут на форуме был ман "анонимно безопасно в эпс"-для начальной безопасности самое то. Там и тема vpn затронута, но тут уже на вкус и цвет как говорится. Что касаемо киви: судя по личному опыту работы с этой платежкой-она не столь критично относится к разным ip, но и менять их часто не приходилось (может менял раз-два в пару недель). Если vpn сервис не лютый паблик-то часто менять не придется. А не так давно решил провести тест: решил с грязных ip России зайти в три кошелька и попробовать вывести оттуда небольшие остатки денег. Как итог-кошельки ушли в блок, просят связаться со службой безопасности, отправить им сканы и прочее)
 
Автор
Автор
M

mad758

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо,что не прошли мимо!
 
Автор
Автор
M

mad758

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
То ли я дурак,то ли лыжи не едут.Установил лису,отключил Web-RTC,нашёл на форуме рекомендации VPN сервисов,сначала попробовал установить proxy.sh,вообще ничего не понял там,потом скачал openvpn.net,та же история,с английским я на Вы,кого не затруднит можете описать как всё настроить на андроид-смартфоне и какой нибудь аномайзер бесплатный для теста подсказать?
 

whiteman90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
10
Реакции
1
M mad758 , вы это все на смартфоне хотите? у вас куча приложений на смартфоне будут сливать инфу. хотя бы надо настроить файрвол под рутом и заблокировать все кроме нужных доверенным приложений.
 

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Короче не парься, Киви им по..й они и так понимают, что весь левак через них идёт. Логи они не кому не сдадут) единственности могут ip дать и тот по vpn, если не хочешь чтобы кошелёк не заблестели поставь Опера vpn, и не парься. Если захотят всегда найдут)) так что если тема не очень чёрная, можешь спать спокойно) если собрался делать прям чёрняк конкретный тему, подготовься окончательно.
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Основа основ-левый смартфон, на свой даже не думай устанавливать киви для серых/чёрных дел.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу