Андрей Макаревич предатель или патриот?

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11


Макаревич один из певцов моего времени. Я вырос на его песнях. Сейчас даже смотреть на него не хочется. Что произошло в голове музыканта? Почему он так ненавидит Россию? У него есть свой винодельческий завод в Крыму, может быть по этому? Что ему плохого сделала Россия? Почему ему Украина стала роднее нас? Мое мнение, что надо ему ехать жить в Киев, его там любят. В Киеве власть честная, не то, что у нас. Андрею наверное приятнее лизать шоколадную задницу(сладкое любит), чем гордиться за свою Родину.
 

aqzakmi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.14
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да блин, уважайте вы хоть чуть-чуть чужое мнение.
Не всем по душе путинский строй и политика, всех во враги народа пихать будете?!
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11

antonov.ssd

Заблокирован
Регистрация
13.07.14
Сообщения
96
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по Украине и Крыму много мнений, и я думаю нужно держать свое мнение но и чужое не нужно давить....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
по Украине и Крыму много мнений, и я думаю нужно держать свое мнение но и чужое не нужно давить....
Все в Украине у кого мнение расходится с мнением оф.властей либо сидят, либо убежали в Россию. Я имею ввиду публичные личности. На Украине сейчас Макаревич кумир. Мне чуть какой спор со знакомыми в Украине, сразу тычат на Макаревича. Но, увы. Для меня он уже не авторитет. И, что тут обсуждать. Если бы в Украине кто то так гнал на правительство из Украинских музыкантов, думаю дудку бы уже давно сломали бы. Но как утверждает Макаревич, н Украина цивилизованная европейская демократическая страна. А у нас тоталитарный режим.
 

Лагест

Заблокирован
Регистрация
21.12.13
Сообщения
20
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Майкл джексон был наркоман и скорее всего педофил, но любят его не за это.
Макаревич выступал еще против того что крым отжали, а его таки отжали, и это ни одному из украинцев не понравилось. Там безработица, в армию забирают всех подряд, люди с оружием ходят, вот он их и поддерживает, мол я с вами крепитесь. Что его за это судить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Мои многие знакомые кто живет в рф поддерживают бендеровцев, только потому что там родные братья, сестры, отцы и мамы.
в чем то можно оправдать таких людей.

гражданская война во все времена делит народ пополам, кто то идет против родных, кто то нет.
кто то принимает сторону сильных, потому что это перспективный взгляд.

ихмо: я осуждаю, так как они гр.рф. в случае военного конфликта это будущие пособники противника.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
Там безработица, в армию забирают всех подряд, люди с оружием ходят, вот он их и поддерживает, мол я с вами крепитесь. Что его за это судить.
То, что поддерживает это его мнение. Он грязью поливает РФ , страну в которой вырос и которая его сделала тем, кто он есть сейчас. Вы его открытое письмо Путину почитайте. Где он пишет, что ему стыдно, что он живет в России. Господи, если стыдно езжай на Украину.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
Мне с винницкой области пишет бывший сослуживец. Мол людей на домбассе убивают русские, бомбят их. Люди ждут не дождутся когда Киев их освободит. В Крыму на референдум водили под конвоем, людей насильно вытягивали из домов, грузили в грузовики и везли на участки. Что русские не знают правды и мы замбированны. Я сам был в июне в Крыму и знаю, что люди бежали на участки и для них был праздник.
 

aqzakmi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.14
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне с винницкой области пишет бывший сослуживец. Мол людей на домбассе убивают русские, бомбят их. Люди ждут не дождутся когда Киев их освободит. В Крыму на референдум водили под конвоем, людей насильно вытягивали из домов, грузили в грузовики и везли на участки. Что русские не знают правды и мы замбированны. Я сам был в июне в Крыму и знаю, что люди бежали на участки и для них был праздник.
Я живу не в России и не в Украине. Стараюсь избегать как одной, так и другой пропаганды.
Так вот мне кажется зомбированных и там и там сейчас подавляющее большинство.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
Я живу не в России и не в Украине. Стараюсь избегать как одной, так и другой пропаганды.
Так вот мне кажется зомбированных и там и там сейчас подавляющее большинство.
В Европе тоже люди не владеют правдой о происходящем, не говорю уже об Америке. Идет масштабная информационная война против России и Украина стала главным плацдармом в этой войне. В этой ситуации мы наоборот должны сплочаться. А он как червь, Украина ему роднее.
 

q2015

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Главное...не смотрите телевизор...
 

cynik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Европе тоже люди не владеют правдой о происходящем, не говорю уже об Америке. Идет масштабная информационная война против России и Украина стала главным плацдармом в этой войне. В этой ситуации мы наоборот должны сплочаться. А он как червь, Украина ему роднее.
Из Вас уважаемый, сейчас столько желчи выходит. Вас девушка бросила? Вы наверное еще очень молоды, раз про патриотизм так кричите. К слову на аватаре у Вас ADMIN на "пендоском" языке написано. Это я не для дискуссии, желчь Ваша зацепила. Всего хорошего. :pooh_door:
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
C cynik , поясните, где связь молодость-->патриотизм?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

baltica777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
48
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Макаревичу я думаю аукнется его поведение! И это будет правильно. То что происходит на Украине конечно печально,
но по-другому сейчас никак. Не РФ начало все это. Я с удовольствием пообщаюсь с хохлами через годик, после ассоциации с ес, будет очень интересно как счастливо они заживут. Может уровень жизни сравняется с той же Румынией...
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
Макаревичу я думаю аукнется его поведение! И это будет правильно. То что происходит на Украине конечно печально,
но по-другому сейчас никак. Не РФ начало все это. Я с удовольствием пообщаюсь с хохлами через годик, после ассоциации с ес, будет очень интересно как счастливо они заживут. Может уровень жизни сравняется с той же Румынией...
Скорее всего с Молдавией.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
C cynik , Еще в восьмидесятые годы прошлого века Львовщина, Закарпатье и др. западные области Украины и не только, не любили русских. Приходилось мне бывать и на востоке и на западе Украины. И служил я в Харькове и отдыхал в Крыму, короче знаю, что такое Украина не по наслышке. Народности такой нет как чистокровный Украинец. Просто нету. С закарпатья в армию привозили смесь венгров не понятно с кем, со Львовщины поляков и т.д и тому подобное. Самое смешное, что орут Це Крим наш, Екатерина наверное в гробу переворачивается. Основная масса городов Украины основали русские цари. Крым пропитан кровью русских солдат. И с каких х.ев Крим це ваш? А Андрюша Макаревич видимо тоже историю не читал. И как правильно заметил Данила, как патриотизм вы прировняли к возрасту. Можно в 15 лет любить Родину. И как Андрюша в 60 ненавидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

aleks2805

Заблокирован
Регистрация
27.07.13
Сообщения
29
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
МАКАРЕВИЧ- с чего ему быть патриотом Россиии с такой фамилией. Видимо решил пропиарить себя на пенсиии и обозначить свои гусарские замашки: "н..рал и ускакал"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу