Закрыто Американские сайты вэб дрочки)

Frank Wilde

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
тема хорошая! я в игре! хороший профит - минимальная инвестиция(вебки/загогородний дом в стиле NU/MNML/MODERN/смазка/дилдо и тд=) ) хорошие донаты получаешь за фантацию и изобретательность, вообщем))))
 

mr.bogot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за Идея )) есть пару девушек ))
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Давно задумывался об открытии студии. Хотелось бы пообщаться с тем у кого есть опыт в этом)) Деньги на первое время есть) девочек думаю так же не проблема найти.
 

Mitya456

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Норм идея че вы агритись?
 

bodyker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.16
Сообщения
2
Реакции
1
Если интересно, открывал такой сайт, 500 килорублей спустили бестолку в 2012 году. Хорошо, инвестор был, и бабло не мое
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Если интересно, открывал такой сайт, 500 килорублей спустили бестолку в 2012 году. Хорошо, инвестор был, и бабло не мое
Неужели не могли ценой взять хотя бы на первых порах работать гораздо дешевле чем забугорные сайты?
 

bodyker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.16
Сообщения
2
Реакции
1
Неужели не могли ценой взять хотя бы на первых порах работать гораздо дешевле чем забугорные сайты?
могли, но... сайт потянул в сотку, девки не сидели просто так, приходилось им почасовую платить. Когда уже все было почти в полете, прокладка между инвестором спиздил деньги, у инвестора налоговые проблемы начались, короче, все не сложилось
 

keymjkee14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
12
Реакции
9
тебе за это ничего и не будет.. Это законно,только незаконное предпренимательство может найдут
 

uzver348

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.10.13
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я как то год назад видел на городской доске объявление в разделе продажа готового бизнеса, кто то студию укомплектованную продавал с правом переуступки аренды.
 

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
конкурентов ооооооочень много..их перепрыгнуть врятли получится
 
Сверху Снизу