Закрыто AMAZON Refund/Replace (20%) от Delrey

Delrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую :hi:

Предоставляю свои услуги по рефунду (вовзрату денег) и реплейсу товаров купленных на amazon COM/ CO.UK/

Стоимость за мои услуги (от суммы ордера):
20% рефунд/реплейс

Лимиты для amazon com/ - 2000 USD (около 1000 USD для аккаунта без покупок)
amazon co.uk - 1500 GBP


Для осуществления услуги мне понадобятся данные по аккаунту и ордеру.

1. Номер заказа (Order number)
2. Email зарегестрированный на амазоне
3. Имя на амазоне
4. Billing/Shipping address
5. Цена товара
6. Сcылка на товар
7. М/Ж
8. Ставили или нет подпись при получении
9. Вид курьерки, номер трека


Товары подходящие для рефанда\реплейса - Ships from and sold by Amazon и Fulfilled by Amazon

Работаю по ПОСТОПЛАТЕ (по факту прихода письма от амазона о рефанде/реплейсе) с более-менее авторитетными участниками форума. С подозрительными личностями работаю через гарант (услуги гаранта оплачиваю сам)

Связь:
Jabber - [email protected]
ICQ - 660115016
ПМ.

PS - Готов пройти проверку у администрации форума.
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема!!!
Сработали,письмо от Амазона пришло,жду свои денюжки.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
PS - Готов пройти проверку у администрации форума.
Как Вы себе это представляете?
Допустим я покупаю товар на Amazon, Вы в теории должны добиться того что деньги за товар мне вернутся - верно? А если не вернутся? Готовы внести стоимость заказываемого товара в Гарант на непредвиденный случай?
 

SlonBLK

Заблокирован
Регистрация
05.02.15
Сообщения
0
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день, интересно. Можно ли по подробнее, На каждый следующий заказ нужен новый аккаунт и новая карта?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Соглашусь с печенегом , много тем уже развелось, гарантий 0.
Максимум что говорят , что ПОКА все нормально.
Ну я сомневаюсь что ТС сможет внести 1к$ , ведь кто-то с целью наживы скорее всего 1к и будет делать
 
Автор
Автор
Delrey

Delrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как Вы себе это представляете?
Допустим я покупаю товар на Amazon, Вы в теории должны добиться того что деньги за товар мне вернутся - верно? А если не вернутся? Готовы внести стоимость заказываемого товара в Гарант на непредвиденный случай?
ответил в личку

Добавлено через 1 минуту
Соглашусь с печенегом , много тем уже развелось, гарантий 0.
Максимум что говорят , что ПОКА все нормально.
Ну я сомневаюсь что ТС сможет внести 1к$ , ведь кто-то с целью наживы скорее всего 1к и будет делать
Вы правы, сервисы существуют для того чтобы зарабатывать деньги. Кому 1к, кому больше.

По факту - свои догадки оставьте при себе
 
Автор
Автор
Delrey

Delrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, интересно. Можно ли по подробнее, На каждый следующий заказ нужен новый аккаунт и новая карта?
Да, надо будет новый аккаунт и карту. Есть варианты по которым можно было бы пользоваться одним аккаунтом, но я думаю здесь он никому не интересен
 

SlonBLK

Заблокирован
Регистрация
05.02.15
Сообщения
0
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
После получения письма от amazon, о том что деньги возвращают или высылают товар заново, я оплачиваю Ваш %, верно ? Я продублирую вопрос от PeCHEneG, что если amazon так и не перешлет деньги, обратно на карту? Так же при постоянных заказах, стоит ли менять отделения почты? Принимать на себя или пользоваться дропами?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Delrey

Delrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
После получения письма от amazon, о том что деньги возвращают или высылают товар заново, я оплачиваю Ваш %, верно ? Я продублирую вопрос от PeCHEneG, что если amazon так и не перешлет деньги, обратно на карту? Так же при постоянных заказах, стоит ли менять отделения почты? Принимать на себя или пользоваться дропами?
Еще не было случаев по которым вовзрат не прошел бы.

По случаю гаранта - да все верно. После получения письма от амазон (о возврате или посылке замены) вы освобождаете мой % с гаранта. Обычно письмо приходит почти сразу но может занять некоторое время (до 24ч). При постоянных заказах надо будет сменять принимающего человека. На себя вы сможете один-пару раз заказать, далее придется пользоваться дропами
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Delrey Delrey , ответа на мои вопросы Вы не прислали.
Полагаю что работа возможна только либо по пост оплате либо через гарант, другого не дано!
 
Последнее редактирование модератором:

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Работали с ТС, все ОК
 

GeRRy_OD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал ТС в личку
 
Автор
Автор
Delrey

Delrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Delrey Delrey , ответа на мои вопросы Вы не прислали.
Полагаю что работа возможна только либо по пост оплате либо через гарант, другого не дано!
Именно. Работа по ПОСТ ОПЛАТЕ, или пользуемся ГАРАНТОМ.

На ваш вопрос я не ответил, так как считаю неправильным ваш предложенный процесс проверки. Если хотите проверить - заказывайте товар на амазоне, сделаю вам все в лучшем виде. тем более уже есть довольные клиенты, и не один.

Добавлено через 44 секунды
Отписал ТС в личку
ответил вам в личке
 
Последнее редактирование модератором:

SlonBLK

Заблокирован
Регистрация
05.02.15
Сообщения
0
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отлично, попробуем!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Cработали с ТСом,все на высшем уровне. Пришли мои кровные, и вот развернутый отзыв:
18.01 заказал два товара на амазоне на 547$,оплатил кредиткой.Их разделили на две посылки.Одна пришла 27.01,вторая 30.01. Курьерка SPSR,заказал в РУ,таможня прошла без моего участия и доп.оплаты.курьер принес по указанному адресу и отдал, не проверяя паспорт.Обратился к ТСу 4.02-человек отзывчивый,адекватный и почти всегда онлайн.
5.02 пришли письма на почту :

6.02 пришли деньги на карту:

Еще и с курсом повезло,чуток наварился!!!
ТСу огромное спасибо и удачи в бизе!!!!
 
Автор
Автор
Delrey

Delrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
UPDATE ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН

ТЕПЕРЬ ЗАМЕНА\РЕПЛЕЙС - 10%
ДАБЛ - 20%

ОБРАЩАЕМСЯ !!!
 

anlim_ink

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужна PS 4, карточку при заказе нужно использовать которую потом можно выкинуть? чтоб не было повторного списания
 
Автор
Автор
Delrey

Delrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ничего с вами не случиться) как деньги вам придут на карточку можете снять и потом уничтожить ) за вами никакие менты приходить не будут !!
 

bwetel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Тема ещё актуальна ?
 
Сверху Снизу