Закрыто Amazon. Полное обучение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!
По заявкам работяг состряпал для вас полный мануал по Амазону. Постарался изложить все максимально кратко, но получилось около 40 тысяч символов...
В свою писанину вложил почти все что знаю, позже будут очень вкусные обновления.

- Уникальность темы. В мануале есть как паблик инфа (Amazon.com дает!!!), полу-паблик, так и приватные моменты. Сам по себе мануал я закночил только что, так что его нигде нет.
- Стоимость темы. 12500р , гарант за мой счет, стоимость будет повышаться.
- Вложения. Основным материалом(аккаунтами) на первое время обеспечу. На остальные вещи 1000р на неделю вполне хватит.
- Примерное время до получения профита. Первый удачный вбив=профит, посылки амазон разворачивает в 1% случаев, е-гифт падает на почту до 4 часов.
- Профит. Моя практическая - 1000$ в месяц(не считая товара, только гифты), но я крайне ленивый и занятой человек;)
Теоретическая - в день делать по 5к рублей на гифтах абсолютно не сложно.
- Конкуренция. Ребята с паблик знаниями, со своими заходами 1 из 20 вбивов - нам не конкуренты.
- Указать способ реализации - онлайн
- Ответственность. Законы СНГ мы не нарушаем.
- Указать сложность реализации, выполнения действий по теме или для подготовки к работе. Нужны ли специальные знания, инструменты, люди и т.д. Сколько человек необходимо для работы по теме. В мануале есть все необходимое для работы с нуля для человека, который в первый раз видит амазон.
- Указать ориентировочный или точный срок жизни схемы заработка. Так же указать, что может повлиять на указанный срок, например слив темы в паблик, или дождливая погода.
Амазон очень инертный магазин, так что жить бдует долго. К мануалу будут обновления по способам. Сейчас в арсенале 4 стабильно работающих способа.
- Прочие важные условия для нормального функционирования темы. Минимальные знания ПК и сети Интернет. Ну и, наверное, время. В мануале инфа, которую я собирал больше года, трудно будет освоиться за час.
Комплексное обучение с нуля, не вижу смысла расхваливать свое творение. Собрано все: от настройки ПО, до конкретных способов вбивов. А так же рефаунды, реплэйсы, скрипты пробива карт и прочие прелести...
Вот тема, в которой меня и побудили создать все это: Обучение - Обучение по Амазону, изучаю спрос - тут же я дал много информации про обучение, читайте.
Формат обучения:
  1. Выдаю подробнейший мануал + остальную информацию + материал, добавляю в конфу
  2. Вы изучаете, осваиваетесь, выписываете вопросы, если есть
  3. Далее отвечаю на вопросы, показываю что непонятно и т.д. (голос\видео\текст\тимвьювер)
  4. Работаем!
Для купивших будет приватная конференция и бесплатные обновления. В конференции буду проводить видео-уроки, объяснения по вашим просьбам.

Так же купившие на специальных условиях будут получат от меня аккаунтов(это, кстати, самый дорогой материал в нашей работе) на много месяцев вперед, потратив на это до 2000р. Подробнее, если надо, расскажу, шапку засирать не буду.
Чтоб вы понимали, моя информация - не просто голый способ аля "зайди сюда, тут нажми это, здесь введи то, и жди гифт на почте", а именно комплексное обучение, в котором затронуты все фишки: ПО, мат (его виды, как использовать, сколько живет, где купить дешевле, как отработать мат на несколько раз и т.д.) , посреды (как работать, как отправлять дешевле и т.д.), физ товар, электронный товар, работа внутри самого аккаунта, и много всего еще... После обучения перед вами будет четкая картина всевозможных способов работы, плюсы и минусы. Без мата и селлеров, естественно, никто не останется...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А стоимость-то какая обучения?
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Самое главное в обучении это чтобы было расписано как сделать так чтобы товар отправили и не блочили аки. Так как сделать его не проблема, через теже скрипты пробива или заказав пробив карты у пробивал. Но у амазона на многое влияет наличие куков.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Carlo-S17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
2
тема актуальна? проверена? спасибо
 

Wesna

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Если модератор закрыл тему на проверку, то будет отзыв или просто даст добро?
 

Carlo-S17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
2
вот и мне интересно)
 
  • Мне нравится
Реакции: cas

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обучение переношу в проверенные.
Расписано все грамотно и подробно.
Тестил до 3-ех паков на посреда. Единственное, на не крупные суммы. Но по 100$ все пришло без проблем.
ТС дает консультации, все объясняет и разжевывает.
Да же если и бить по мелочи, то окупить можно стоимость обучения.
Не забываем про Гарант-Сервис.
Согласовывайте все условия перед сделкой, что бы в дальнейшем не было не состыковок и недопонимания.
ТС удачных продаж.
--- Объединение сообщений ---
Так же хочу отметить, что это не приват способ и многие моменты Вы можете найти в паблике.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо! Так же отмечу, что всем ученикам на безвозмездной основе чекаю базы на амазон, чекер купил новый (кто не в курсе). Пожизненные консультации, пока я в теме, так же включены.
Цена пока что прежняя, готовлю жирную обнову, после обновы немного повышу.
С момента начала проверки мануал вырос до версии v1.3 :)
Крупные суммы (до 250$) делать возможно при наличии хороших акков, которых у меня не было на момент проверки, так что все решаемо ;)

Сразу скажу ситуацию по гифтам, которые все очень любят: амазон подкрутил гайки, но делать их все так же можно при наличии подходящих аккаунтов, которые так же пришли ко мне с новым чекером!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

relresident

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
0
Реакции
3
Кто купил, отпишитесь, сделайте отзыв.
Судя по ветке анализа спроса, желающих хоть отбавляй было
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
relresident relresident , 3 сделки в гаранте, 2 без гаранта купили) Скоро появятся!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
B basyak , поясни немного . у тебя проверка длилась 18 дней.
это просто из-за твоих личных временных дел , или это так медленно работает эта схема ?
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Tigra Tigra , из-за личных. Точнее как, тема просто не одна на проверке. Плюс мои дела. Тут по факту после настройки и запуска работы на посреда все придет через 5-6 дней.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну оставлю я отзыв....покупал тему через Гаранта еще до проверки....что могу сказать...тема работает....товар дошел до посреда
ТС постоянно отвечает на все мои вопросы и помогает если что-то не понятно
Акки для работы дает
Первые вбивы были с 3 акк-ов. Суммы там малые так как я только набиваю руку ( это что-то новое для меня ---по этому не спешу)
Но за то после чего набил руку сделал заказ на почти 100$ :)
Не много...но приятно :)

 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С этого момента гарант за счет покупателя!
Из валют, которые принимает гарант пользуюсь только биткоином!

Тема актуальна, скоро обновление! :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kiryash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.17
Сообщения
4
Реакции
5
Покупок
1
Ликвид я так понял - не заходит?
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу