Alliono4ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerry

Заблокирован
Регистрация
08.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. https://at.dublikat.club/alliono4ka/ Alliono4ka Alliono4ka
2. https://at.dublikat.club/threads/prodam-skany-pasportov-i-foto-s-pasportom-v-rukax.107/
3. 260 рублей
4. Написал человеку по контактам, мол нужен скан паспорта и фото паспорта в руках+прописка. Он назвал мне цену. Я еще раз уточнил будут ли 2 разворота там и фото с паспортом в руках? Он ответил - да. Я произвел оплату. Скидывает мне материал, там нет прописки. Я ему пишу - скинь, пожалуйста, прописку, как и договаривались. На что он мне отвечает - вы не просили прописку. Скриншоты этого бреда прикрепляю ниже. Материал был нужен срочно, но этот человек мало того, что не может прокрутить переписку буквально на три сообщения вверх, так еще и отказывается скидывать мне без доплаты фото прописки, далее сказал пока денег не увидит отвечать мне не собирается. Оплачивать ничего, конечно, я ему не стану. Договор дороже денег. Он назвал цену, я дважды уточнив, что именно мне требуется, произвел оплату. Закинул на свой киви 260 р и перевел ему. То, что у него в теме прайс - меня не волнует, потому что на момент общения с ним у меня были только его контакты. Я думаю, продавец должен нести ответственность за свои слова. И не важно, что на этом проекте он считается модератором или кем-то там. Требую произвести возврат всей суммы.
5. Ответчика уведомил.
 

Вложения

  • 112.3 KB Просмотры: 8
  • 195 KB Просмотры: 7
  • 203.2 KB Просмотры: 7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Требуй у себя дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу