Аллиночка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хотелось бы узнать, какого Хуя эта тупая пизда блокирует тех, кто предъявляет доказательства того что спайсбет, который она так защищает, ебаная ***ня! Если Ты ТП и тебе проплатил этот спайсбет, то чем лучше этот форум Бендербея???? Вот Даласс, заебись форум, нормальные мужики общаются, а тут Аллиночка развела купленное блядство! Да, пусть и дальше http://spacebet.ru/ кидает людей своими левыми скринами, стратегией - которая сливная на дистанции! Чтож Ты ТП Смайла вместе со мной не забанила??? Он же поддержал меня, привёл свои доказательства! Тот кто не угоден форуму, тот идёт на ***, а тот кто проплатил, тому ты ТП лижешь очко!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так! Я сразу официально заявляю что этот человек высказался не по моей указке - типа мой форум зе бест!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Топик это я заметил случайно и из-за звонкого, эпатажного названия)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, пусть и дальше http://spacebet.ru/ кидает
Любой мембер с мозгами понимает, что любые стратегии и прогнозы по ставкам это фуфел. Любые сервисы, гуру, смайлы и т.п. Но это же форум теневых услуг, а не пансион благородных девиц. Реклама есть реклама. Вы же не возмущаетесь когда видите рекламу продажи "темы кидка на предоплате" и прочих ст.159.
 
Автор
Автор
B

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Любой мембер с мозгами понимает, что любые стратегии и прогнозы по ставкам это фуфел. Любые сервисы, гуру, смайлы и т.п. Но это же форум теневых услуг, а не пансион благородных девиц. Реклама есть реклама. Вы же не возмущаетесь когда видите рекламу продажи "темы кидка на предоплате" и прочих ст.159.
Этот спайсбет ведёт рекламу на "нормальном" форуме, есть доказательства что они не выводят в плюс, что люди жалуются на них! Были приведены доказательства этого, так нет эта ТП всё удалила и меня заблокировала! Какого спрашивается х*я она заступается за них??? Потому что проплачена реклама???? Это уже ***ня получается!!! А попробуй так же проплати рекламу на том же Далласе и благодаря ей кидай людей, Корбен тебя тут же кинет на парашу и обречёт шалавой если ты кидаешь единомышленников!!!! И он будет прав, на форумах такой тематики собираются чтоб делиться информацией, учить как разводить, зарабатывать, а не кидать своих единомышленников! P.S. Даллас я привёл в пример потому что там нормальная атмосфера, нормальное общение, есть там реальные темы и админ не терпит таких шалав!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

opasen

Заблокирован
Регистрация
30.10.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спайс бет то это ваще клоуны сайт убогий какойто ну а про развод с прогнозами уже все знают берут на европейских сайтах переводят и вуаля продают дурачкам
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спайс бет то это ваще клоуны сайт убогий какойто ну а про развод с прогнозами уже все знают берут на европейских сайтах переводят и вуаля продают дурачкам
Так какого же х*я она встревает за него??? А встревает потому что проплачено и мой БАН тому доказательство!!! Когда были приведены примеры что люди недовольны, она всё удалили, ну и что, что это было на других форумах! А сейчас включаем мозг, почему плохих отзывов нет на этом сайте??? Потому что их затёрли админы, в частности горячо любимая Аллиночка!!! Заступница мать её!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТП ты онлайн, может скажешь что-нибудь в своё жалкое оправдание или можешь идти и подтереться своими же продаваемыми сканами паспортов!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Форум хороший. Оскорблять его не нужно. Подобными темами добиться положительного на твой взгляд результата невозможно.
Отпиши, как что и где по порядку. Рассмотрят твою претензию в установленном порядке. Ну и естественно за оскорбления нужно будет извиниться.
По спейсбету - он продает доступ на форум. Если на дубликате будет претензия или арбитраж к спейсбету - разберем его. На это у нас есть арбитры. У нас теневой форум, рассматривать кидки можно только, если они совершены по отношению к нашему форумчанину или мемберу дружественного борда.
Пока с дубликата претензий нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

10ded3

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
ну да, я тоже знаю про http://spacebet.ru/, что они кидалы и стата у них липовая!
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
S Smile , а зачем ждать арбитражей если ТС утверждает, что у него есть пруфы кидка с их стороны?
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Musalini Musalini , есть отзывы на других сайтах, что они сливали деньги, а не что у них отобрали деньги владельцы спейсбета - это разные вещи. Да и кто пойдет на дубликат об этлм рассказать?
Кто пришел с дубля на спейсбет - ни один арбитраж не написал. Мы (АГ) не беспредельщики же, чтобы безосновательно закрывать темы. У нас есть правила - будем их соблюдать)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Ну раз его пруфы оказались фуфлом и в бан он улетел за клевету - красавцы :wink:
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Я вот давно хочу с ММ спихнуть спейсбета, потому что не считаю этот сервис "ровным" (имею в виду его платный форум). Лассо полностью вскрыл год назад этого человека, но это не является доказательством, при котором можно забанить его и послать к черту. Если будет арбитраж, пруфы, обоснованные слова и факты, я также на ММ сниму его банер, и отправлю гулять.
А пока что он висит, ибо "по первой чуйке" банхаммер доставать неразумно.(хотя хочется)

Добавлено через 39 секунд
Пардон, не Лассо, а Латте.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я, конечно, не в теме, что за контора и чем она занимается, но я так понял, платные прогнозы? И вы хотите создавать
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
****Арбитражи на платные прогнозы???? Т.е. они сказали будет гол, а оно х@й штанга? Значит они кидалы?? Арбитраж на них? Пусть арбитр проверит, какие они ванги? Писец взрослые люди вроде...
 
Автор
Автор
B

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну раз его пруфы оказались фуфлом и в бан он улетел за клевету - красавцы :wink:
Ты свечку держал над моими пруфами? Я ещё раз говорю, были приведены доказательства, после того как доказательства были приведены второй раз и аргументированы, она удалила их и забанила меня! Против форума я ничего не плохого не имею, но лучше горькая правда, чем дальнейший развод единомышленников! А если данная личность ничего не может как продавать свои сканы паспортов, то пусть сидит на попе ровно, а не банит за правду или в чём отличие этой админши от админов Бендербея??? Что там олени, вместе с солдатом, это все знают, но не думал что и тут хрен пойми что!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу