Закрыто Алкоголь собственного производства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaknovenkiy

Олень
Подтвержденный
Регистрация
22.10.16
Сообщения
5
Реакции
8
ТС очень адекватный человек ! написал в телеграм в течении 20 минут !! пояснил ситуацию предложил вернуть деньги !! хоть заказ уже был сформирован !! Согласились на деньги пришли через час !!! Ровный магазин !! Ждем пополнение товара !! Будем работать с продавцом !
 

visaelectron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[USE
R=30092]visaelectron[/USER], я брал и джеймесон и виски разное, по немногу от 1 до 5 ящиков, качество всегда на уровне было, Вы там про текилу написали, а ее не было давно у ТС иначе я бы ее тоже заказал))), делаю вывод, что вы пиzдабол, и пришли в данную тему просто нагадить, например где фото того, что Вы якобы получили?
--- Объединение сообщений ---
кстати Джеймесон я заказал ящик и он весьма приличный и пробки не прокручиваются)
Гость77, выводы при себе оставь) ТС мне в аське написал, что знал заведомо, что пробки прокручиваются. Так же выкладывать фото мне не обязательно, автор и так знает, что я у него делал заказ и подтвердит это.
Про то что качество на уровне было - это смотря с чем сравнивать. Я уже 2 года с дублями работаю и перепробовал кучу всего, так что есть с чем сравнить. Может если бы я впервые пробовал дубли, то подумал бы, что для дублей это уровень)

Ну а William lowson's повторюсь - вкус ацетона, больше одного глотка и может вырвать (я не преувеличиваю). Не знаю, брал ли кто-нибудь его ещё, я просто сам удивился, что тут все такие одни положительные отзывы)

lipcrus, кстати попробуй сам вильям, напиши, чего сам думаешь по вкусу, честно.

Гость77, ты так яро защищаешь автора, что я тоже могу сделать выводы, что ты засланый)
--- Объединение сообщений ---
ТС очень адекватный человек ! написал в телеграм в течении 20 минут !! пояснил ситуацию предложил вернуть деньги !! хоть заказ уже был сформирован !! Согласились на деньги пришли через час !!! Ровный магазин !! Ждем пополнение товара !! Будем работать с продавцом !
Ты принял верное решение)
 

PirateStation

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ребята помогите найти Бухло в розницу от 1-ой Бутылки. Готов закупать каждый день в разных городах. Заказы есть а бухла нет, кто поможет. Интересует сотрудничество с розницей на каждый день. пишите в л.с или Жабу: [email protected]
 

Гость77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
V visaelectron , мне глубоко фиолетово , что ты думаешь, но то что ты гонишь, это железно, качество - дубль - норм, а то что ты там про ацетон плетешь, это ГОНЕВО ! Я не давно Вильям брал, хорошо ушел, так , что не надо)))
 

Kaknovenkiy

Олень
Подтвержденный
Регистрация
22.10.16
Сообщения
5
Реакции
8
V visaelectron , мне глубоко фиолетово , что ты думаешь, но то что ты гонишь, это железно, качество - дубль - норм, а то что ты там про ацетон плетешь, это ГОНЕВО ! Я не давно Вильям брал, хорошо ушел, так , что не надо)))
Чот ты помойму пиздишь )) где хоть одна сделка или отзыв полноценный кидай ссылку !!!
--- Объединение сообщений ---
@Гость77,Регистрация с 7 июня не одной сделки через гарант ) больше чем уверен не одного отзыва развернутого на форуме ))) нах твое мнение !!!!
 

visaelectron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V visaelectron , мне глубоко фиолетово , что ты думаешь, но то что ты гонишь, это железно, качество - дубль - норм, а то что ты там про ацетон плетешь, это ГОНЕВО ! Я не давно Вильям брал, хорошо ушел, так , что не надо)))
Два сообщения про то, что вильям разлетелся)) Да он у меня тоже разлетелся бы за пару дней, а может и за вечер) Хоть кто-нибудь попробуйте его на вкус сами и напишите впечатление))
Я такое дерьмо даже врагу не стал бы продавать.
Кстати, пахнет он прикольно, но это только запах)

Мне нет смысла врать и т.д.))
Я просто не хочу, чтоб другие люди потеряли свои деньги...
Форум для того и создан, чтоб говорить как есть.
Когда мне шёл груз, я уже был готов делать второй заказ у ТС ,составил список, приготовил деньги, но решил подождать, удостовериться. Вот и результат)
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Для всех ещё раз напомню, что существует возможность заказать миксы и предварительно попробовать всё.
ТС приветствую!
Моя твоя не понимать.
Я в личке у тебя 15-го числа поинтересовался на счет миксов. На что ты 16-го ответил мне:
"Привет, миксы в данный момент не делаю"
18-го числа в своей теме отписываешь, что ты всетаки миксы делаешь, и заострил на этом внимание.
Так есть возможность заказать микс или нет?
А то нет желания брать ящик хз чего.

 
Автор
Автор
L

Lipcrus

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Demid91 Demid91 , пишите в личку, придумаем вариант. Миксы делаются не всегда - зависит от загруженности, но я стараюсь ответить и помочь всем.
 

Гость77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
Kaknovenkiy Kaknovenkiy , по моему ты дебиL, в данной ветке есть отзывы с фото
 

FrankCostello

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
1
Реакции
0
как Я и писал выше,забрал почти 30 кг:D
Сволочи,в субботу не отдали,а вчера был выходной.
ну дак вот - эти утырки испортили 6 бутылок (ТС молодец,понял,разобрались,возместил)
+ на 4х бутылка промокла вся упаковка,естественно это теперь не "подарочная" упаковка
Обидно,что не водка сломалась,а другие напитки:DDD
ТК КИТ - ГОВНО. Сломано дно у бутылок,естественно уронили походу.
По поводу ТС :
Сделал без проблем возврат,за качество не могу сказать .Первый раз брали,нормально ушла.Сейчас пока не знаю.Ну вот только крышки у водки(наверное самая главная проблема у меня сейчас,они почти все текут...)

P.S - очень удивил сейчас ТС : "Я вообще возврат делать не обязан, иду на встречу.Это косяки ТК."
Груз был застрахован на 100 рублей.косяки тк,они мне выплатят 100р - мм.заебись.
неужели Я виноват,что кроме как коробки просто с тоненькой картонкой,они ничем друг от друга не отделены.

"Груз путешествует 2 недели, нужно это понимать когда заказываешь."
Ну и впизду,не буду больше значит заказывать.Неужели Я виноват,что это самая "быстрая" доставка до моего города?

Возврат за разбитые бутылки был сделан.Отзыв написал как есть.

акцизы совпадают ?
 

mmsom777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
В украину доставка есть?
 

СёмаКровопийца

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал бухлишко у ТС все получил ничего не разбилось работали через кит без гаранта.
Буду и дальше с ТА работать
 

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно актуальный прайс в личку?
 

XEL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и мне прайс пожалуйста
 

terentii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
0
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всех приветствую! заказывал у ТС на пробу, работали на прямую! человек ответственный! все пришло в лучшем виде! товаром доволен! рекомендую!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sambo80

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.16
Сообщения
0
Реакции
15
Прайс можно?
 

Brulik750

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую, можно прайс ?
 

Mastif

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И мне прайс пожалуйста.
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС жду прайс в ЛС. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу