Закрыто Alex900 или как потерять 1000$ за два месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Сhttps://at.dublikat.club/members/alex900.68697/ / Alex900
2. https://at.dublikat.club/threads/obuchenie-po-zarabotku-na-foreks-bonusax-s-nulja-500.57930/ /// https://at.dublikat.club/threads/obuchenie-strategii-po-bk.57927/ Берите любую, не ошибетесь
3. Без гаранта. Да ничего от него мне не нужно. Лишь бы другие не обожглись.
4. Хотели оба жить красиво, не хотели гадить друг другу. Но с 16 апреля, ответичик не разу не соизволил мне ответить. Только сегодня, когда жареный петух в голову клюнул и деньги нашлись и всё всё всё. Жаль, что шантаж не прошел. Не нужно его блокировать и всё остальное, просто запретите ему вести коммерческую деятельность хотя бы на дубле .
5. Уведомлю
6. Если ответчик соизволит прийти. Всё, подробнейшим образом распишу

Прошу рассмотреть дело Арбитра Merushka Merushka
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Беру Арбитраж по просьбе Истца.

Я правильно понимаю: сумма Иска - 1000 у.е.?
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это утрированная сумма, которую так или иначе я потерял в период сотрудничества с ответчиков.
Взыскивать ничего с него не надо, поэтому сумма иска нет.
Но я плохо разбираюсь в юридических понятиях, поэтому позможно вы правы и она составляет 1000$
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Арбитраж - это место решения финансовых споров. Так что сформулируйте пожалуйста сумму Иска на основании всех вложенных Вами средств в данное обучение. Логи общения с Ответчиком и некачественного выполнения им обязательств по обучению в ЛС предоставьте.

Ответчик, я вижу, уведомлен и даже заходил в тему. 48 часов ему на дачу пояснений по данному Иску.
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Иск на сумму 700$, но ответчик при желании сильно подкорректирует эту сумму.
Но начнем с неё. Логи предосталю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , можно закрывать арбитраж
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу