Закрыто Alex Mole кинул на 100 долларов через гаранта mrvtn при продаже своего интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Роскомнадзор! Кусь палату номер 6 :to keep order:
:hunter:
 
Автор
Автор
M

Marketplace

Заблокирован
Регистрация
25.06.16
Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
СВОИМИ ЖЕ ПОСТАМИ ТЫ САМ ЖЕ ДОКАЗАЛ ЧТО ТЫ МУЛЬТ ДАННОГО ГАРАНТА
ТЫ ТАМ САМ ЖЕ И ОТВЕТИЛ НЕ ТОЛЬКО В БЛЭКЕ НАПИСАННОМ НА ТЕБЯ НО И В БЛЭКЕ ГАРАНТА


УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ГАРАНТ И ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ДАННЫЙ ГАРАНТ БЕРЁТ ВЗЯТКИ С ДАННОГО ПРОДАВЦА
ОНИ ЛИБО ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕНЬГИ ЛИБО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
СВОИМИ ЖЕ ПОСТАМИ ТЫ САМ ЖЕ ДОКАЗАЛ ЧТО ТЫ МУЛЬТ ДАННОГО ГАРАНТА
ТЫ ТАМ САМ ЖЕ И ОТВЕТИЛ НЕ ТОЛЬКО В БЛЭКЕ НАПИСАННОМ НА ТЕБЯ НО И В БЛЭКЕ ГАРАНТА


УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ГАРАНТ И ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ДАННЫЙ ГАРАНТ БЕРЁТ ВЗЯТКИ С ДАННОГО ПРОДАВЦА
ОНИ ЛИБО ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕНЬГИ ЛИБО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК
"...Он назвал меня любимой женой! ... (Белое солнце пустыни)
В данном случае - "Он назвал меня Гарантам Дубликата!"
Все слышали? :bb:
Щас вспомню всех с кем срался и пойду их кошмарить новым моим статусом :ahaha:
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Alex Mole Alex Mole , прости, приятель, но тебя окрестили тут моим мультом, а мульты, согласно Правилам Форума, запрещены - придется заблокировать. Земля тебе пухом:biggrin:
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Alex Mole Alex Mole , прости, приятель, но тебя окрестили тут моим мультом, а мульты, согласно Правилам Форума, запрещены - придется заблокировать. Земля тебе пухом:biggrin:
Так это ...
Начальника :crays:Может взятку возьмёшь, а?
Щас этот клоун закинет наконец на мой биткойн (Кидай ска быстрей уже! Видишь - банят!) и я поделюсь :yes3::yes3:
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Ну слава Богу
Эй, оленёнок! Гони уже 100$
Мы уже как за обеденным столом сидим и ждём что бы распилить их :popcorm1:
 
Автор
Автор
M

Marketplace

Заблокирован
Регистрация
25.06.16
Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
СВОИМИ ЖЕ ПОСТАМИ ТЫ САМ ЖЕ ДОКАЗАЛ ЧТО ТЫ МУЛЬТ ДАННОГО ГАРАНТА
ТЫ ТАМ САМ ЖЕ И ОТВЕТИЛ НЕ ТОЛЬКО В БЛЭКЕ НАПИСАННОМ НА ТЕБЯ НО И В БЛЭКЕ ГАРАНТА


УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ГАРАНТ И ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ДАННЫЙ ГАРАНТ БЕРЁТ ВЗЯТКИ С ДАННОГО ПРОДАВЦА
ОНИ ЛИБО ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕНЬГИ ЛИБО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ГАРАНТ И ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ДАННЫЙ ГАРАНТ БЕРЁТ ВЗЯТКИ С ДАННОГО ПРОДАВЦА
ОНИ ЛИБО ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕНЬГИ ЛИБО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК
Ты повторяешься. Становится уже скучно. Рука тянется к кнопке бана. Срочно исправь ситуацию и подкинь чего-нибудь задорненького. Я верю, у тебя получится. :)
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
СВОИМИ ЖЕ ПОСТАМИ ТЫ САМ ЖЕ ДОКАЗАЛ ЧТО ТЫ МУЛЬТ ДАННОГО ГАРАНТА
ТЫ ТАМ САМ ЖЕ И ОТВЕТИЛ НЕ ТОЛЬКО В БЛЭКЕ НАПИСАННОМ НА ТЕБЯ НО И В БЛЭКЕ ГАРАНТА


УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ГАРАНТ И ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ДАННЫЙ ГАРАНТ БЕРЁТ ВЗЯТКИ С ДАННОГО ПРОДАВЦА
ОНИ ЛИБО ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕНЬГИ ЛИБО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК
А в чём доказательство? )))
Я использую все твои шедевры в отношении людей в качестве своей рекламной площадки )
Ещё найду - и там закину тоже.

Я вот тут знаешь что подумал ...
Скоро проснётся ДаВинчи. Почитает. Подумает. И вероятно решит устроить "субботник". :vinsent:
То есть бесплатную экзекуцию в интересах форума :dirol:
И будешь ты потом в Скорой помощи возмущаться, что изо всех сил напрашивался на бутылку сесть, а хулиганы обманули и вставили вместо бутылки зонтик. Да ещё и раскрыли!....:shoks::sorry:
Тебе кстати какие зонтики больше нравятся, автомат или полуавтомат?
Или по цвету есть свои пристрастия? :ahaha:
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
люди вот биткоин кошелёк данного гаранта
биткоин кошелёк bitcoin:1FfDHhmhCK886r3LGebK2pHR8drNaGMFA4
Не будь жлобом! Закинь бабла туда. Скоро придут и увидят что наврал. Мне за тебя будет стыдно. Оленёнок-врунишка ))))
Для тебя же 100$ не деньги )))
Исполняй красиво. Я жду )))
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты повторяешься. Становится уже скучно. Рука тянется к кнопке бана. Срочно исправь ситуацию и подкинь чего-нибудь задорненького. Я верю, у тебя получится. :)
Да уж, Шехерезада из чувака так себе, больше одной сказки не одюжил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу