Продам аккаунты wildberries

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
Продам аккаунты wildberries с одобренной рассрочкой на 30 т.р. за 50% от суммы.
готов работать через гаранта. все подробности в лс или телегу blackstag blackstag
 

Вложения

  • 106.6 KB Просмотры: 136
Последнее редактирование модератором:

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Всем продавцам, у которых размещены темы на форуме. И у которых не подтвержден профиль. Рекомендуем профиль подтвердить. На форуме уже несколько тысяч бесхозных тем. Все темы от не подтвержденных пользователей до 01.10.2018 будут закрыты. С 01.11.2018 - перенесены в корзину.
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
до конца декабря цена одного аккаунта 7000 т.р.
также рассмотрю сотрудничество на длительной основе касаемо данной темы на взаимном интересе и платной основе. Нужный люди работающие или работавшие в данной сфере. а на все вопросы отвечу в ЛС. Просьба писать только подтвержденным пользователям в ЛС или телеграм.
 

Qx70

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
14
Реакции
13
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
до конца декабря цена одного аккаунта 7000 т.р.
также рассмотрю сотрудничество на длительной основе касаемо данной темы на взаимном интересе и платной основе. Нужный люди работающие или работавшие в данной сфере. а на все вопросы отвечу в ЛС. Просьба писать только подтвержденным пользователям в ЛС или телеграм.
Привет, отпиши в телегу @therussia0770 есть вопросы
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
закрыто на проверку,
Taya Taya -проверяющий
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
ТС предоставил акк, на акке действительно было 30к по рассрочке.
Выбрать товар по рассрочке можно все кроме (Смартфонов) попробовал оформить заказ оформилось и стал формироваться заказ деньги с рассрочки списались. Также тс консультирует по приему посылок.
Их есть несколько. Вложения на доставку зависят от того способа что вы выберете, самый дешевый и простой в среднем 1к рублей.
Тема на мой взгляд рабочая (Но это работа по РУ я этого не люблю) но кому-то нравится, цена 7к от 30к более чем адекватная.
т.к до получения профита тему НЕ ПРОВЕРЯЛИ!
Тема открывается на следующих условиях! РАБОТА строго через Г Гарант-Сервис с холдом одна неделя до получения пака "к получению пака нужно подготовится и проконсультироваться у Тс нечего сложного нет" НО ТЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ! (недели как правило хватает чтоб получить пак) у них по всей рашке пункты со шмотками если трек за неделю не поступает покупатель предоставляет пруфы что пак в пути тем самым холд продлевается.
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
Также хотелось бы добавить очень полезную информацию для тех кто ищет работу или хочет попробовать себя в роли дропа а так же тем у кого есть дропы.
У вас есть возможность получить Акк абсолютно бесплатно.
необходимо забрать пак на пункте или у курьера и сделать пересыл на указанный мной адрес через ТК. оплату ТК беру на себя, разумеется после внесения суммы Гаранту.
в итоге после получения мною товара. холд заберете обратно за вычетом % участия гаранта. + получите бесплатно 1 акк уже в личное пользование.
Если вы вдруг по какой то причине не справились, передумали и др. причины. Сумма внесенная гаранту, полностью переходит ко мне. Но и в свою очередь я отдам вам акк с которого был сделан мой заказ, отменю доставку и на нем по прежнему будет сумма 30к. Так что в любом случае вы остаетесь с акком не потеряв просто так свой кровные и сможете использовать акк как вам угодно.
Более подробная инфа и все вопросы в ЛС или телегу. только подтвержденным пользователям и тем у кого есть понимание что нужно делать.
 

Wilson66666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.11.18
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Провели сделку с продавцом, все было сделано четко и вовремя. После этого были некоторые нюансы с моей стороны, после чего продавец сразу помог мне. Рекомендую
 

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
Скажи пожалуйста, ты дропу отрисовываешь паспорт?) ведь сейчас рассрочка при приезде курьера пробивается через серию и номер паспорта. СМС приходит только когда курьер вводит серию и номер, соответственно он смотрит на лицо и фио в паспорте) какой выход?) выход есть но замороченный.....интересно было бы услышать ответ на этот вопрос)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
И дабы не убить эту тему, не стоит раскидываться именем интернет-магазина.
 

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
Будьте бдительны! Курьера могут принять СБ-шники интернет-магазина! Опыт был!
Если все так легко, эти акки бы никто не продавал! Риск есть и он огромен!
Поначалу было кайфово а сейчас к рассрочке серьезные требования!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Курьера могут принять СБ-шники интернет-магазина!
Курьера или дропа могут принять? На курьера так то похер.
Поначалу было кайфово
А после того как тему уже продают и не один человек, то вообще беда.
Не долго осталось.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
Скажи пожалуйста, ты дропу отрисовываешь паспорт?) ведь сейчас рассрочка при приезде курьера пробивается через серию и номер паспорта. СМС приходит только когда курьер вводит серию и номер, соответственно он смотрит на лицо и фио в паспорте) какой выход?) выход есть но замороченный.....интересно было бы услышать ответ на этот вопрос)
выход простой. все проблемы начинаются в нашей голове и не знан
В рецензии капсом написано 'ТЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ' не надо мне в ЛС доказывать что вы в этой теме собаку съели и что она не рабочая. Мне это не интересно.
кому надо тот понимает что он покупает и зачем. Если нет понимания, прошу пожалуйста пройдите мимо и не тратьте своё и мое время. не надо засорять бесполезными комментами тему.
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
Курьера или дропа могут принять? На курьера так то похер.

А после того как тему уже продают и не один человек, то вообще беда.
Не долго осталось.
Да в том то и дело что человек пишет несвязанные вещи. и даже если вместо слова курьер он хотел указать дроп и что его примут СБ. то это также забавно т.к. на каждую квартиру где выдает курьер товар никто не выезжает т.к таких заказов больше 1000 на день. Это по логике вещей можно понять. Если вдруг у курьера возникают какие либо подозрения он просто может отказать в выдаче товара и уйти с ним. ВСЕ!. это написано на оф сайте в оферте.
Тема не умрет т.к. она жива уже более 2 лет. (но поживем увидим) с того момента как появилась рассрочка. менялись только партнеры которые выдавали рассрочку.
раньше был тиньков щас миг кредит.
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
Моего дропа брали. Я наблюдал это с машины, потому что доставка была на тц и контролировал его чтоб не съел...л никуда с товаром и подошли к нему два мужичк, взяли паспорт, полистали и спалили что заменён лист паспорта. И ему повезло очень что не скрутили его, видимо жалко его стало или что....
Если бы работа шла как раньше, акки бы я например не меньше чем за 20к отдавал ибо зачем продавать за 7 если можно сходу не заморачиваясь прикупить ноут и сразу впарить за 20?!)
то что у вас происходило все в ТЦ уже ставить под сомнение ваше компетенцию в данной схеме и то что вообще все это правдиво так же.
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
Просто ответь на один вопрос! Я правильно описал условия работы магазина на данный момент?
категорически нет. Пруфы в студию. иначе будет массовая жалоба на твои бесхозные сообщения. в особенности то что ты пишешь что "Ибо инструкции и последнее обновление их программы работает так, как я указал выше " И ещё раз повторю. на их сайте в условиях оферты и по звонку в колл-центр их шопа можно легко узнать все условия при получении.
ты просто инфантильные человек который увы не вкурил тему но бъешь себя в грудь как робин гуд. кому то пытаешься глаза открыть.
сначала сними свои розовые очки со своих очей прежде чем кому то, что-то открывать.
 

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
[BGCOLOR=transparent]ТС предоставил акк, на акке действительно было 30к по рассрочке.[/BGCOLOR]
Выбрать товар по рассрочке можно все кроме (Смартфонов) попробовал оформить заказ оформилось и стал формироваться заказ деньги с рассрочки списались. Также тс консультирует по приему посылок.
Их есть несколько. Вложения на доставку зависят от того способа что вы выберете, самый дешевый и простой в среднем 1к рублей.
Тема на мой взгляд рабочая (Но это работа по РУ я этого не люблю) но кому-то нравится, цена 7к от 30к более чем адекватная.
т.к до получения профита тему НЕ ПРОВЕРЯЛИ!
Тема открывается на следующих условиях! РАБОТА строго через Г Гарант-Сервис с холдом одна неделя до получения пака "к получению пака нужно подготовится и проконсультироваться у Тс нечего сложного нет" НО ТЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ! (недели как правило хватает чтоб получить пак) у них по всей рашке пункты со шмотками если трек за неделю не поступает покупатель предоставляет пруфы что пак в пути тем самым холд продлевается.[/QUOTE]
Уважаемый журналист проверьте пожалуйста работу до конца. Точнее предоставленный акк оформите до конца до момента присвоения номера заказу! И обратите внимание на то, на чьё имя автоматически оформляется доставка!
Вот просто маленький фрагмент вам, фото которое скидывал другу!08F924E6-3ABD-47AE-B46D-29799AD30960.jpeg
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
[BGCOLOR=transparent]ТС предоставил акк, на акке действительно было 30к по рассрочке.[/BGCOLOR]
Выбрать товар по рассрочке можно все кроме (Смартфонов) попробовал оформить заказ оформилось и стал формироваться заказ деньги с рассрочки списались. Также тс консультирует по приему посылок.
Их есть несколько. Вложения на доставку зависят от того способа что вы выберете, самый дешевый и простой в среднем 1к рублей.
Тема на мой взгляд рабочая (Но это работа по РУ я этого не люблю) но кому-то нравится, цена 7к от 30к более чем адекватная.
т.к до получения профита тему НЕ ПРОВЕРЯЛИ!
Тема открывается на следующих условиях! РАБОТА строго через Г Гарант-Сервис с холдом одна неделя до получения пака "к получению пака нужно подготовится и проконсультироваться у Тс нечего сложного нет" НО ТЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ! (недели как правило хватает чтоб получить пак) у них по всей рашке пункты со шмотками если трек за неделю не поступает покупатель предоставляет пруфы что пак в пути тем самым холд продлевается.
Уважаемый журналист проверьте пожалуйста работу до конца. Точнее предоставленный акк оформите до конца до момента присвоения номера заказу! И обратите внимание на то, на чьё имя автоматически оформляется доставка!
Вот просто маленький фрагмент вам, фото которое скидывал другу!Посмотреть вложение 21602[/QUOTE]
ты правда температуришь там или что? и что ты пытаешься этим доказать? это что пруф?
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
[BGCOLOR=transparent]ТС предоставил акк, на акке действительно было 30к по рассрочке.[/BGCOLOR]
Выбрать товар по рассрочке можно все кроме (Смартфонов) попробовал оформить заказ оформилось и стал формироваться заказ деньги с рассрочки списались. Также тс консультирует по приему посылок.
Их есть несколько. Вложения на доставку зависят от того способа что вы выберете, самый дешевый и простой в среднем 1к рублей.
Тема на мой взгляд рабочая (Но это работа по РУ я этого не люблю) но кому-то нравится, цена 7к от 30к более чем адекватная.
т.к до получения профита тему НЕ ПРОВЕРЯЛИ!
Тема открывается на следующих условиях! РАБОТА строго через Гарант-Сервис с холдом одна неделя до получения пака "к получению пака нужно подготовится и проконсультироваться у Тс нечего сложного нет" НО ТЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ! (недели как правило хватает чтоб получить пак) у них по всей рашке пункты со шмотками если трек за неделю не поступает покупатель предоставляет пруфы что пак в пути тем самым холд продлевается.
Уважаемый журналист проверьте пожалуйста работу до конца. Точнее предоставленный акк оформите до конца до момента присвоения номера заказу! И обратите внимание на то, на чьё имя автоматически оформляется доставка!
Вот просто маленький фрагмент вам, фото которое скидывал другу!Посмотреть вложение 21602


ты правда температуришь там или что? это что пруф? что ты пытаешься этим доказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу