Закрыто Аккаунты Wells Fargo антикризисные цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IraqLobster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
3
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странный селлер (имхо) ждал его в жабе несколько дней, после того как он обьявился я попросил его предоставить отзывы с бордов, на что он порекомендовал мне идти в гугл и искать их там,
на моё предложение работать через гаранта отказался, и вышел из жабы.
Делайте выводы.
Работал с селлером и не раз, правда более двух недель назад. Вроде всё ровно было
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с селлером и не раз, правда более двух недель назад. Вроде всё ровно было
Возможно что всё нормально бы и у меня было, но я не захотел рисковать, селера не знаю, отзывов нет, зараз беру не меньше 10шт. случись что бегай потом за ним, лучше уж подороже за то у проверенных)
 
Автор
Автор
wells-fargo

wells-fargo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возможно что всё нормально бы и у меня было, но я не захотел рисковать, селера не знаю, отзывов нет, зараз беру не меньше 10шт. случись что бегай потом за ним, лучше уж подороже за то у проверенных)
Тебе бы статус пиз**ла припаять на этом форуме, другого ты не заслуживаешь, я вообще человек спокойный, но когда такую чушь пишут извините... Ты сказал , что через гаранта хочешь работать, на что я тебе ответил, времени нет на это, тем более ради 10 аккаунтов! Я сказал, что дам тебе эти 10 аккаунто и как отработаешь их, оплатишь, но ты зачем - то пришел плакаться на форум. Отзывов хватает на других форумах. В гугл вставляешь мой контакт и проверяешь меня на блеки и сразу отзывы выстреливают.

P.S. сервер jabber.cz был взломан, в связи с этим старая жаба [email protected] находится под контролем другого человека. Новые контакты обновил в первом посте! Спасибо за понимание.
 
Автор
Автор
wells-fargo

wells-fargo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подниму! Дорогие друзья, каждый день наш сервис работает над улучшением софта, что непосредственно отражается на качестве аккаунтов! Все аккаунты в нашем шопе, чистые, ни на одном счету вы не найдете транзакций от p******l . Все аккаунты очень тщательно фильтруются! Также каждую неделю проводятся разные акции. Если у вас имеются вопросы стучите в дневное время, по возможности отвечу всем. Спасибо!
http://wells.deer.io
Внимание добавлены доп. контакты
[email protected]
ICQ 695285868
 
Автор
Автор
wells-fargo

wells-fargo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня большая обнова по велсу, действуют акции и скидки
на
100-500 - 45 руб
1000-3000$ - 140 руб

А также
5000-10000 - 200 руб
25000-50000 - 300 руб
50000-75000 - 380 руб
75000-100000 - 450 руб
 
Автор
Автор
wells-fargo

wells-fargo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Снижены цены на некоторые балансы, также добавлены новые балансы по акции. Добавлены новые БА AU . Оптовикам скидки
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это тебе бы не мешало депозит внести на этом форуме, кому охота бегать за такими как ты.
А я написал в этой теме как было в действительности, да ты сказал что дашь но ведь не дал! а просто отморозился. а такого опыта как догонять потом свои деньги у всех и так предостаточно.
И возможно ты не знаешь но есть адекватные селеры, которые предоставляют своим клиентам инфу которую они просят, но это точно не про тебя, ты однозначно мимо.
 
Автор
Автор
wells-fargo

wells-fargo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
просьба не гадить в теме, кому надо тот работает и покупает по самым выгодным ценам в нашем сервисе, кто дерзит, тот идет на 3 буквы, доказывать тебе я ничего не собираюсь.
Уважаемые покупатели обнова по велсу не забывайте периодически заглядывать к нам в шоп http://wells.deer.io . Удачных покупок!
 

kiril1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Считаю ,что лучший селлер в своём роде,как в отношении цены качества товара ,так и в отношении оперативности реагирования по вопросу замены товара,что сегодня было и доказано......
P.S:по этому вопросу обратился впервые за 2 месяца.....
 

mrutman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это тебе бы не мешало депозит внести на этом форуме, кому охота бегать за такими как ты.
А я написал в этой теме как было в действительности, да ты сказал что дашь но ведь не дал! а просто отморозился. а такого опыта как догонять потом свои деньги у всех и так предостаточно.
И возможно ты не знаешь но есть адекватные селеры, которые предоставляют своим клиентам инфу которую они просят, но это точно не про тебя, ты однозначно мимо.
Уважаемый. Хорош флуд разводить. И причём тут депозит или оптовик "крупный" и хочешь прибегнуть к услугам гаранта. Если не поняли вы друг друга, ну и разбегитесь в разные стороны. Бери у своих "проверенных", зачем человека "обсирать". От себя добавлю, что брал у этого селлера по 10 акков и более, материал качественный, цены лучшие в этом сегменте, замену делает без лишней "траблы" оперативно.
 

DimonOz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заранее извиняюсь у автора и всех за флуд.
Кто может подсказать или направить где смотреть про то что продает автор?
Заниматься не буду этим, т.к. не понимаю не чего. Но для развития будущего интересно. Еще раз сорри!
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый. Хорош флуд разводить. И причём тут депозит или оптовик "крупный" и хочешь прибегнуть к услугам гаранта. Если не поняли вы друг друга, ну и разбегитесь в разные стороны. Бери у своих "проверенных", зачем человека "обсирать". От себя добавлю, что брал у этого селлера по 10 акков и более, материал качественный, цены лучшие в этом сегменте, замену делает без лишней "траблы" оперативно.
mrutman Ты то что свой пукан тут рвёшь, тебе как минимум должно быть без разницы, а как максимум даже не выгодно, а то ведь разберут весь мат и тебе не достанется)) посты понабивать себе хочешь али свой шкурный интерес имеешь?
По твоей же собственной логике,чем твой то пост в котором ты задеваешь меня, не флуд?
Ты оставил своё мнение а я своё, или ты считаешь что только положительные имеют право на жизнь?
В конце концов потребителю для представления обьективной картины происходящего необходимо иметь максимум информации о чём-либо, или ты думаешь что это не так?
Возможно тебе ещё не доводилось бывать в ситуациях когда селлер должен тебе за не качественный мат, и не чешется отдавать, конечно сотка долларов не деньги но всё равно не приятно.
Воспользуйся советом и не лезь в чужие дела, крепче спать будешь.
 

Margus

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, зашёл в онлайн шоп что то аккаунтов не ахти у тебя, когда буде пополнение? Да и в аську добавь потрындим)
 
Автор
Автор
wells-fargo

wells-fargo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

samuil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пропал куда-то селлер. Шоп не работает, жаба молчит
(((
 
Автор
Автор
wells-fargo

wells-fargo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Открыли новый шоп, продажи возобновлены, также добавили в ассортимент новый банк
 

gigaxit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
good shop , часто покупаю у ТС акки ,лучший сервис в рунете))
 

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ТС, а будь добр, расскажи для чего эти акки? Никогда не интересовался и не сталкивался...
 

geronx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С магазом проблема - не дает зарегаться, error captcha пишет каждый раз.
 

geronx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Notice: Undefined index: captcha_keystring in /home/admin/web/darknet-shop.cc/public_html/registration.php on line 16
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу