Закрыто Аккаунты с балансом Ulmart\Biglion\mvideo\AVITO и т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dAlexandr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.16
Сообщения
0
Реакции
0



Правила

  • При покупке товара с выше 1000 бонусов, строго пишем видео (если его нету и у вас проблемы с аккаунтов - мой ответ до свидания)
  • Замену даю только в течении 3ех часов после покупки. Если прошло больше - можете идти флудить в арбитраж, но замены 1000% не будет.
  • На аккаунты Mvideo (с валид почтой) - строго пишем видио. Нету видио мой ответ "досвидания". Жалобу рассматриваю только первые 15 минут после покупки товара! Все почты на момент пополнения 100% валидные.
  • ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АККАУНТАМИ ЛЮБОЙ ИЗ КАТЕГОРИЙ МАГАЗИНА НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПОК!
Полезная информация читать обязательно

1.Если возникли какие либо проблемы с товаром, не надо флудить! Просто заполняем вот такую заявочку, и ее мне в скайп (в течении суток я 100% решу любой ваш вопрос).

  • Номер заказа
  • Категория товара
  • Ваш кошелек оплаты
Проверка товара - в течении 5 минту. Гарантия на баланс аккаунта 2 часа. Если прошло больше времени, притензии не принимаются.
2. Все действия с товаром строго через магазин, флуд по типу(указал ниже) - 100% игнор

  • мне нужен баланс 100500+ когда будет?
  • когда пополнение товара
  • отложите аккаунт я куплю через "n" времени
3. Если вы хотите получать сообщения о обновлении товара, просто напишите мне в скайп такой пост

  • Хочу получать рассылку о пополнении "название категории товара"
Этого будет достаточно и 100% вы будете уведомлены о пополнении.

3. Так же о каждом пополнении я отписываюсь в теме, вы можете на нее подписаться



Если вы купили аккаунт - вы 100% согласны с выше сказанным.

Ссылка:
Реквизиты :

  • QIWI +795@28@48@@
  • WMID#39*3614*68*5
  • BL: 270+
Контакты:


Отзывы на зисмо (не реклама)
 

Onix98

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
10
Реакции
4
Покупок
1
извиняюсь за флуд, но без выделения текст сложно читать. Вы бы еще белым цветом написали бы
 

seotm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то покупал? Отзывов бы.
 

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
Мелкий почти бесцветный шрифт,мало внушает доверия,пока не будет адекватных развернутых комментариев-я пасс.
 

rast

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
0

zara22

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
19
Реакции
5
Покупок
5
Требуются акки АВИТО с балансом - готов купить
 

Chokolate

Заблокирован
Регистрация
11.07.16
Сообщения
9
Реакции
13
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последние 2 недели регулярно (почти каждый день) покупаю различные акки. Работой сервиса доволен, все отлично, если акки проблемные, селлер без проблем идет на встречу и устраняет проблему! В общем сервис рекомендую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
С мвидео тема еще жива?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу