Закрыто Аккаунт ЮЛМАРТ л.к. Билайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Здравствуй дорогой друг!
В названии уже в принципе все сказано.
Продаю аккаунт от юлмарт, аккаунт корпаративный компании Билайн.
На нем происходит более 1000 заказов в сутки, и некоторые заказы уже оплачены. Стоит 5-я ценовая категория (максимальная скидка)!!! Свой личный менеджер, который решает оперативно любые финансовые вопросы, вопросы по доставке, увеличению индивидульной скидки, и вопросы с доставкой.
При правильном подходе, можно извлечь очень хорошую выгоду. Вариантов уйма!
Цена аккаунта: 15000 р. Я за гарант за Ваш счет! Жду проверки администрации.

P.S. так как у меня последнее время проблемы с входом на форум, можно писать в вк: vk.com/id310702685
--- Объединение сообщений ---
Добавлю: номер телефона к аккаунту не привязан!
 
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Новая цена: в 10к
 

Stradivari

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
48
Реакции
58
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Связь VK ? Ты серьезно ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
S Stradivari , Тема создана для вопросов по товару, а не о серьезности моих способах связи. Спасибо за понимание.
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это ж страшно подумать сколько бонусов там было)) пол юлмарта можно было скупить))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
T Tubic_2 , Было бы))) Бонусов там нет. Корп клиентам, с максимальной скидкой, бонусы не начисляются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу