Важно Акция для старожилов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

Brazilec

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.10299742 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
102
Реакции
75
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
17
Telegram
happy birthday (;
 

noze11

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С наступающим)
 

Dirath

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
38
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Gratz!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С днем рождения Дубликат!)
Форум и вся его администрация пережили как хорошие так и плохие времена, самое главное что всегда на плаву, работа форума радует каждый день, команда форума делает его лучше каждый день. С днем рождения считаю нужно поздравить не только сам форум но и самое главное людей, которые его подняли!) поэтому дружно говорим вам всем- команде форума- спасибо огромное за то что создали такой замечательный ресурс как дубликат, успехов вам в дальнейшем развитии и что бы форум был в постоянном онлайн!) с днем рождения!)
ПС. От статуса не откажусь в случае если им не заменят Проверенного продавца что очень важно при проверке клиентом аккаунта на фейк
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин на 18 дней позже зарегистрировался. Читаю частенько, всех благ!
 

hotabik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
С днем рождения форум, я вообще молчаливый ))) но с кем работал всем спасибо все как всегда хорошо ))) чего и вам желаю
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
124
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а я на дубль пришел, когда меня на ссс кинули)))))))
это был мой первый опыт в теневых рунетах)))))
а так да, согласен. время пролетело.
Кстати, кто бы че не говорил, а я на дубле нашел тему свою, которой по сей день живу и семью кормлю
Отдельный респект мусалини и покису
Ну и да. Дубль, с наступающим юбилеем
Брокер красава
Кидал и ДДОСеров на пику
Всем бобра!


PS Дайте випку)))))
 

Sigmund Freud

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые форумчане.
В октябре этого года, нашему форуму исполняется 5 лет.
Всем старожилам,зарегистрированным в период с 2012 по 2014 год включительно и которые отпишут в этой теме. Будет 02.10.2017 выдан почетный VIP статус.
у меня в январе 15 года регистрация, но первый акк был утерян, я с 13 года на дубле, мне можно поучаствовать в акции?
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Один из самых адекватных форумов в даркнете! Я в теме! С наступающим!
 

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Январским нельзя учавствовать или все таки как нибудь можно?)) И еще вопрос ленточка заменяет собой другую или добавляется новая (как на ввх)?
 

mvr

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
83
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Хороший форум и для меня в то время стал первым, который вызвал доверие, по сути стал началом в общении с людьми из "нашего общества", если можно так выразиться, на бескрайних просторах инета))) Естественно и по сей день остается в приоритете среди аналогичных площадок! Удачи и процветания! Как у водителей говорится - "ни гвоздя ни жезла", так вот и тебе по меньше мудацких ддос атак и прочих пакостей...
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
мой любимый форум. но не дотягиваю 26 января 201, на месяц раньше бы) Поздравляем! Меньше атак вам!
 

sangar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.12.13
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Столько всего сказано, даже сказать ничего не оставили))))
С днем рождения. ..
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
мой первый серьезный ресурс это Дубликат! за то время как я зарегался,получил море полезной информации,открыл для себя столько нового,и главное не просиживаю штаны просто так:biggrin:по моему мнению здесь собран,самый здравый контингент от участников до АГ.
кидалы,перхоть,и прочие негодники долго здесь не живут:russian roulette: пользуясь случай,хочу отдельно поблагодарить Malboro с первых дней докапывал его)) то как жабу зарегать,то ещё чего))
Фарту Масти всем!!! ну и Главное Успехов каждому,делайте по больше денег:smile60: и видите сделки через ГС:good:
с наступающим днём Великого Дубликата)
 

stas917

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.09.13
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С днем рождения)
хоть и мало пишу на данном форуме, но зарегистрирован давно)
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Как быстро летит время.Вот уже 5 лет прошло.Не многие смогут столько продержатся.Поздравляю форум и желаю дальнейшего роста и развития.
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
С наступающим. Общему делу жить и процветать.
 

wmz-bet

Заблокирован
Регистрация
09.12.13
Сообщения
10
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
5 лет-это срок...Многое и многих пережили за это время)Зарегистрирован на многих форумах,но Дубликат лучший!Адекватная администрация и модераторы в наше гнилое время-редкость.Желаю дружелюбного плодотворного общения, интересных тем, новых участников и процветания форуму,адекватных селлеров и пользователей,и поменьше появлялось всяческого рода "заливальщиков"!Пусть Вашу душу согревают успех и
cчастье постоянно,и если что отягощает,лишь груз наличности в карманах!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mavrik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С днем рождения! Развития и процветания проекту))
Ровной и стабильной работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу