Закрыто Айди Словакии (евросоюз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucretia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мой заказ был готов через 4 дня. Оплатила. Продавец обещал что завтра вышлет. Хочется надеяться проблем не будет. Жду.
 

borjomi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так дождался или нет?)
 

Y1lik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто приобрел пишите, пожалуйста, довольны качеством?
 

36chambers

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже хотел бы услышать отзывы о качестве.
 

Lucretia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В конце концов получила. Претензий особых нет, выглядит неплохо по сравнению с другими фейками которые доставили нам уйму неприятностей. Заказала на свой страх и риск, но продавец отказался порядочный, не подвел. Спасибо!
 

георгий.

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.14
Сообщения
19
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
отзыв понравился, а вот всего 2 сообщения и оба в этой теме у отзывающегося нет!
 

георгий.

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.14
Сообщения
19
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
похоже все умерли(((((
 

rapira

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто-то еще брал?
 

kishinyev002

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
9
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
машиночитаемый текст на обратной стороне подобран - могу гарантировать что пройдет.
Что ты там можешь гарантировать и главное что ты подбирал?!
У тебя на образце в первой строке идет 6 скобок в последнем блоке (а должно быть 5 на Словакии) - с таким порядком (скобки преобразуются иначе и имеют значение 0) у тебя уже автоматом выдало бы ошибку при считывании в заключительном контрольном числе!
Это если бы ты потрудился разобрать формулу расчета MRZ кода и написать генератор под этот док, но и этого ты не делал как я вижу, во второй строке 2 и 3 контрольные числа вбиты от фонаря (не поленился проверил сейчас).
Даже если опустить остальные недочеты с улучшенного образца, док с таким заполнением - автоматом приезд при считывании машиночитаемых строк.

Вместо краски ови просто зеленым напечатано, а с оборота намазано какой то херной вроде лака, голограмма имитация, карточка в шагрени какой то.
Хотя судя по твоим постам, что скупаешь сканы доков и на их основе лепишь эти горе-подделки (не видя оригинала в жизни) я не удивлен, что док сделан абсолютно "по мотивам".

P.s. я прекрасно вижу, что тема умерла еще в 2015 году, отписался для тех, кто будет заказывать подобное в будущем - вы хотя бы просите у селлеров подтверждение их слов, если говорят что заполняют MRZ-code правильно, потому, что большинство горе поддельщиков на деле даже не знают что это такое и забивают данные неправильно, тем самым подставляя вас под залет при первой же проверке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу