Вопрос АГ, кто занимается привлечением новых селлеров?

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее время заметил тенденцию, а может раньше такое было - внимания не обращал - очень мало новых селлеров (любые направления) Раньше видел пару раз, что кто-то из АГ привел кого-то+поручился за него, а сейчас вообще такого не вижу, такое ощущение, что все новые селлеры пришли сами, с того же дм мм фселла, но ведь должен же кто-то быть из АГ, кто занимается привлечением на площадку новых селлеров? Я не говорю, что их недостаточно, в некоторых направлениях даже больше чем надо, но а как же какие нибудь не шаблонные интересные услуги, в связи с этим не стоит ли создать общий раздел "Куплю" дабы посмотреть на спрос? Или я загоняю и все норм?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Большинство проверенных селлеров у нас присутствует, привлекать свежерегов? смысла нету.
В продавцах недостатка нету, Хеннесси вон даже в рекламе многим отказывает,потому что места нету :smile:
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Большинство проверенных селлеров у нас присутствует, привлекать свежерегов? смысла нету.
В продавцах недостатка нету, Хеннесси вон даже в рекламе многим отказывает,потому что места нету :smile:
Как дела хорошо у форума однако идут) Я не говорю об обычных услугах, я говорю о редких услугах, зашел на тот же гавенный фселл посмотреть загнулся он уже или нет и был удивлен - там целая куча интересных вещей происходит, куча разных услуг оказывается, я не говорю, что они будут мега популярны, но было бы не плохо их завести.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , это каких например?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
У каждого форума есть свои продавцы и своя направленность.
Что касается чего то новенького,то у нас просто всё тихо и спокойно :smile:
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
http://fsell.org/showthread.php?t=29928 вот например. Я не говорю, что что то плохо, я спрашиваю
1 кто занимается привлечением новых селлеров?Все помаленьку?
2 Или я загоняю и все норм?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , ты загоняешь и всё норм)

всё идет своим чередом. Время отсеивает борды со шлаком. Наш вроде на плаву) отсюда вывод сам собой напрашивается
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу