Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за грамотную консультацию! Человек помог даже найти выходы из ситуации которая сложилась!
Всегда рад помочь. Обращайтесь.
--- Объединение сообщений ---
Иногда по телефону консультирую
--- Объединение сообщений ---
Вновь принимаю консультации в джаббере и телеграмме
--- Объединение сообщений ---
Телеграм Z zgudrik
 

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zgudrik , в телеграме написал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Консультирую и по телефону. Есть возможность звонить в суд, полицию, ФСБ, прокуратуру.
 

s2s

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
3
Реакции
11
Покупок
1
Граммотно ! оперативно!спасибо!
 

oneLiga

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
1
Реакции
1
Продаж
1
Telegram
написал в телеги и получил качественную консультацию!
 
Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обращайтесь еще
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
6
Реакции
37
Telegram
Предоставьте ваш телеграмм
 

nahlebnic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Автор не адекват. Не успел прочитать даже то что я ему написал и сразу просит денег )) Попахивает каким то кидаловом
 
Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Граммотно ! оперативно!спасибо!
Автор не адекват. Не успел прочитать даже то что я ему написал и сразу просит денег )) Попахивает каким то кидаловом
Ни у кого ни чего никогда не прошу. Вы написали, что все деньги отдали адвокату. У Вас есть адвокат по соглашению. Я поинтересовался у Вас почему Вы кому-то платите, а пришли у меня консультироваться. Вы видите разницу? По моему Вы полнейший нищеброд и неадекват. Я консультирую только адекватных людей. По не большим и не сложным вопросам почти всегда бесплатно. Вы написали целую петицию на страницу и решили между двух ёбаных проскочить. Просто дурака влючили и побежали сюда жаловаться. Идите консультируйтесь к тому кому отдали свои деньги, честь и совесть. Ваш ник говорит о Вашей сущности. Нахлебник и есть нахлебник.
 
Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
38
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
Обратился к ТС за консультацией :secrets:
Подсказал , разжувал
Советую :acute::good:
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
интересная тема. написала в ЛС
 

ollob

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
как требуется консультация женщине. нет даже денег к адвокату обратиться чтобы Заявление написать. Бытовуха, побои, развод и т.п. поскольку она не умеет пользоваться ни вибером ни жабером, то если не против кину в личку вам ее телефон, или дам ваш для связи. Подробности напиши в личку если дадите добро.
 
Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как требуется консультация женщине. нет даже денег к адвокату обратиться чтобы Заявление написать. Бытовуха, побои, развод и т.п. поскольку она не умеет пользоваться ни вибером ни жабером, то если не против кину в личку вам ее телефон, или дам ваш для связи. Подробности напиши в личку если дадите добро.
Опишите все подробно в л\с
 
Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Писать сразу лучше в телеграмм
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Начало темы данного ТС:

КОНСУЛЬТАЦИИ АДВОКАТА
Обращайтесь в Л/С, джабберы, ICQ. Большинство консультаций бесплатные. Хочу подчеркнуть фразу, большинство консультаций бесплатные.

Написал человеку, он не узнав, что за ситуация сразу сказал, что это платно и озвучил стоимость.
Услышать мнение профессионала, а точнее всего одно слово "да" или "нет" без денег НЕЛЬЗЯ, даже просто поинтересоваться.
Все работаем и общаемся на площадке, многие друг другу помогают, скажу за себя, когда возникает вопрос и за него тоже можно взять деньги, я этого не сделаю!
Думаю, что любой человек может написать и поинтересоваться у меня за мои услуги, если возникнет такой вопрос, то я отвечу и ответят мне - это бесплатно.
Спасибо ТС, за платную переписку.
P.S. ситуация копеечная, за нее даже бы деньги брать никто не стал. По сути не консультация, а разговор двух форумчан.
Вопрос хотел задать из серии, подошел человек с открытой бутылкой алкоголя узнать сколько времени, подошли сотрудники полиции и забрали обоих, это законно ? И за это мне нужно было заплатить 1к. (Вопрос конечно не такой абсурдный, но примерно тоже самое).
Впечатление осталось не из лучших.
Но в любом случае хочу пожелать успехов в работе!
 
Автор
Автор
Z

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начало темы данного ТС:

КОНСУЛЬТАЦИИ АДВОКАТА
Обращайтесь в Л/С, джабберы, ICQ. Большинство консультаций бесплатные. Хочу подчеркнуть фразу, большинство консультаций бесплатные.

Написал человеку, он не узнав, что за ситуация сразу сказал, что это платно и озвучил стоимость.
Услышать мнение профессионала, а точнее всего одно слово "да" или "нет" без денег НЕЛЬЗЯ, даже просто поинтересоваться.
Все работаем и общаемся на площадке, многие друг другу помогают, скажу за себя, когда возникает вопрос и за него тоже можно взять деньги, я этого не сделаю!
Думаю, что любой человек может написать и поинтересоваться у меня за мои услуги, если возникнет такой вопрос, то я отвечу и ответят мне - это бесплатно.
Спасибо ТС, за платную переписку.
P.S. ситуация копеечная, за нее даже бы деньги брать никто не стал. По сути не консультация, а разговор двух форумчан.
Вопрос хотел задать из серии, подошел человек с открытой бутылкой алкоголя узнать сколько времени, подошли сотрудники полиции и забрали обоих, это законно ? И за это мне нужно было заплатить 1к. (Вопрос конечно не такой абсурдный, но примерно тоже самое).
Впечатление осталось не из лучших.
Но в любом случае хочу пожелать успехов в работе!
Ну вопрос действительно мне Вы не задавали. Понятие даже не имел о чем будет вопрос.. У меня все же +4 часа от Москвы и у меня не всегда есть возможность просто беседовать с людьми в телеграмме. Если не занят и вопрос не большой то консультации бесплатные. Нужно уточнять все же время когда можно со мной беседовать бесплатно и когда у меня на это время есть.
 

slem4393

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
11
Реакции
1
Как можете прокомментировать возврат средств у форекс брокера?
Была ли практика, возможно ли это в принципе?
 

kamaelangel

Заблокирован
Продавец
Регистрация
11.04.18
Сообщения
25
Реакции
64
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
можно телегу?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу