Адвокат г. Москва

Advocate_of_Angels

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.20
Сообщения
3
Реакции
1
Telegram
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума!

Каждый рано или поздно сталкивается с теми или иными юридическими проблемами, и как показывает мой опыт, лучший вариант, когда ты заранее подготовлен.

Я являюсь адвокатом в Москве, представляю интересы своих клиентов по вопросам уголовного и гражданского права в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Кроме того, в мои профессиональные интересы входят правовые вопросы сделок с цифровыми активами (проще говоря торговля криптовалютой), налоговое право и валютное регулирование. В нашей коллегии адвокатов также имеются специалисты в области земельного, семейного, корпоративного, градостроительного права.

Площадка для меня не новая, зарегистрирован я достаточно давно, иногда люди обращаются, но в связи с плотным рабочим графиком, у меня, к сожалению, совершенно не хватает времени для развития аккаунта, общения на форуме и т.д., за что я сразу приношу свои извинения.

В основном мы консультируем по вопросам предпринимательской деятельности, связанной с легальным белым бизнесом, но я уверен, что и здесь найдутся люди, которым мы сможем помочь. В случае, если ваша проблема имеет иностранный элемент - не стесняйтесь, я свободно владею английским и испанским языком. Единственная просьба - писать по адекватным вопросам с серьезным подходом, экономьте свое и наше время.

Мои контакты в Телеграмм: A Advocate_of_Angels

Крылья ангела.jpgС уважением, Advocate of Angels
 
Сверху Снизу