Закрыто abrakadabra123 кидала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

britanech

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
2
Реакции
1
1.Ответчик продавец abrakadabra123

abrakadabra123
2.Моя вина как новичка обратился в личку
3.работа без гаранта, как новичек не успел ознакомиться со всеми нюансами, повелся на профил ветерана
4.суть претензии- 1200гривен
на форуме пару дней.
Обратился к данному персонажу за помощью в покупке карты, так как видел его сообщения в темах о скупке карт , и решил что поможет.Доверие внушило профил ветерана, но увы это не так.
Ответил есть карты предложил выслать наложкой все вроде отправил, ничего подозрительного.
забрав посылку обнаружил ненужный муссор и ниче полезного, в ответ на притензию-проморизился, мол я ниче не продаю и вы не со мной общались.
скрины прелагаю.
P.S да понимаю что сделал все неверно через личку без гаранта по своей недавности на форуме и неознакомленности.
но считаю такие персонажи не должны так зараббатывать безнаказанно на вашем форуме
 

Вложения

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Я не адвокат. Но что то тут говнецом попахивает. Не верю что абра повелся на пачку сигарет. Больше за эти бабки ничего не купишь. Арбитр, отнеситесь серьезней к данному вопросу, и если абра в вами указаный срок не явится, продлите этот срок, явки, мне кажетмя тут будет интересно)))
Естественно, вся информация будет проверена. Пока что я вижу игнорирование Арбитража со стороны Ответчика.



Не исключаю так же и взлом. Со взломанных аккаунтов могут кидать на небольшие суммы до 100 у.е.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ответил есть карты предложил выслать наложкой все вроде отправил, ничего подозрительного.
забрав посылку обнаружил ненужный муссор и ниче полезного
А можно в ЛС фото данного мусора? Было вскрытие посылки с видеозаписью? Трек тоже в ЛС.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Достоверность логов, предоставленных Истцом, проверена и подтверждена. Взлома аккаунта Ответчика быть не могло по двум причинам: во-первых, в админке нет записей об изменении им почты и/или пароля, во-вторых, Ответчик в той же переписке тем же, так сказать, почерком написал, что не занимается продажей карт, отправив карту наложенным платежом. Даже если предположить на секунду, что был взлом, у Ответчика было 48 часов на явку в Арбитраж и сообщение об этом. В любом случае, за аккаунт несете ответственность только Вы сами. У Ответчика был вариант признать взлом, погасить сумму кидка и жить дальше спокойно. Или же представить какие-либо другие доказательства своей невиновности. Он же Арбитраж в принципе игнорирует. Наверное, по вот этой причине:


Видимо, расчет был на то, что Истец новорег и о кидалове не станет никуда жаловаться. А в добропорядочности "Ветерана" не усомнятся. Вот так вот, ребята, знайте - статус Новорега и Ветерана - это не априори чистая монета кидалы и проверенного человека, соответственно. Со всеми нужно заключать сделку в Гарант-Сервисе, иначе потом может быть немножко неприятно.

Ответчик отправлен в бан как КИДАЛА!

Контакты КИДАЛЫ:
Telegram @weyder666
ICQ 668904366

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу