ABиTo объявления в 5 раз дешевле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aviturbo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Не является схемой для заработка, только для личного пользования.
Многие наверное видели в интернете заголовки "техника подачи объявлений -60% или -80%" Так вот, она действительно существует, с самого создания сайта.

Методология не является:
- Каржем (мы ничего не заливаем)
- Брутом (мы ничего не брутим и не сливаем чужой аккаунт)


Основана на уязвимости самого авито
Курс включает в себя обучение методу + метод не быть забаненным

Что получаем на выходе? объявления с ценой гораздо ниже обычной
Окупаемость 2 объявления (в услугах к примеру)

Стоимость 2500 рублей включает в себя гарант за мой счет

Продам 5 копий, далее цена возможно возрастет

Готов к проверкам администрации + старичка(рега от года, сообщений от 200) обучу за отзыв (для теста нужен будет аккаунт авито с 200-300 рублей на борту + обязательно уникальное объявление)
 
Последнее редактирование модератором:

LAP

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
9
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Telegram
Интересно на самом деле, но сейчас не актуально мне. Долго ли будет данная фишка/баг?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
aviturbo

aviturbo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Как раз таки сейчас она и актуальна. Врятли кто то знает как долго, работает оооочень давно
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Интересно, но подсказывает мне что эта "чудо кнопка скидки" загибается, так как уже куча объявлений на форумах, одни рассказывают о ней за деньги, другие тут же монетизируют выставляя услугу "размещу за 50%".
 
Автор
Автор
aviturbo

aviturbo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
тема долго прожила из за своей начальной стоимости в 80000 рублей
жаль что начинает утекать потихоньку
но профит выжать еще можно и неплохой
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Метод работает только на подачу объявлений? авитопромо или контекст взять за 20% нельзя?
 

intravoltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
5
Реакции
23
Басяк, уважаемый, вы брали тему на проверку, было бы здорово, если бы вы отписали своё весомое мнение здесь.
Лично я этого и жду, прежде чем брать эту тему.
--- Объединение сообщений ---
Басяк, уважаемый, вы брали тему на проверку, было бы здорово, если бы вы отписали своё весомое мнение здесь.
Лично я этого и жду, прежде чем брать эту тему.
 
Автор
Автор
aviturbo

aviturbo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Метод работает только на подачу объявлений? авитопромо или контекст взять за 20% нельзя?
Нет, метод распростаняется только для пакетов, контекста и промо не касается
--- Объединение сообщений ---
Басяк, уважаемый, вы брали тему на проверку, было бы здорово, если бы вы отписали своё весомое мнение здесь.
Лично я этого и жду, прежде чем брать эту тему.
--- Объединение сообщений ---

Басяк, уважаемый, вы брали тему на проверку, было бы здорово, если бы вы отписали своё весомое мнение здесь.
Лично я этого и жду, прежде чем брать эту тему.
Проверка, как отписал Басяк, тут платная, на случай недоверия я всегда за гарант + за мой счет
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак.
Все смотрим правила размещения топиков в этом разделе
тут.
Chelovek8000, intravoltage intravoltage , сутки на отдых каждому за флуд в топике.
aviturbo aviturbo , предупреждение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем мир.
В общем, что хочу сказать.
Тему оставляю в этом разделе - не переношу в другой. Продажи не запрещаю.
Да, метод рабочий. НО! Его разобрали уже в складчину, работают по нему. Так же нашел минимум 3 сайта и страницу в вк по продаже этого метода. И ценник там дешевле.
Тут вопрос времени теперь, сколько он проработает до того, как исправят баг. Т.к. сейчас, а точнее уже идет дрочево этого бага.
Да, бесплатно он ни где не лежит. Но его продают и хочу заметить дешевле чем предлагает ТС.
"Так что - думайте сами, решайте сами, быть или не быть":wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

m0rfiUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.17
Сообщения
4
Реакции
3
Telegram
Извините что поднял тему, очень интересно актуально еще ?
 

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Извините что поднял тему, очень интересно актуально еще ?
нет, в декабре где-то 2016 закрыли дыру..
--- Объединение сообщений ---
суть была простая - размещаешь объявления в неверном разделе с самой дешевой стоимостью пакетов (например вам нужно разместить объявление о продаже бизнеса, но вы размещаете его в категории хобби и отдых - книги и журналы) и тут же оплачивайте нужный пакет услуг. Объявление модератор отклоняет, вы меняете категорию на правильную и объявление размещается в нужной категории с активным пакетом. Профит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу