Вопрос А с чего начинали вы?

Debugger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие то одновременно веселые и не веселые истории
 

ask

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хех...ммда уж
 

alltec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я начинал просто с Карманов зевак. Но потом решил пойти на крупное дело. Сделали с ребятами 4 ювелирных магазина, за что я получил около 1кк рублей и ст. 162 УК РФ, а так де 9 лет строгого. Сижу сейчас и кусают локти.... будете аккуратный ребята.
Улыбнул:smile:
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Покерстарс с канадских картонок за 10% от баланса - первое, что начало приносить солидные деньги для студента
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я начал свою карьеру в 11 лет, подламывал деревянные колхозные склады и тырил из них электродвигатели, потом сдавал из них медь. Когда остальные ребята из школы сдавали чебурашку в магазин меняя её на одну сигаретку Петра 1, я курил мальбру, которая стоила в 20 раз дороже пачки примы в ту пору. В 18 лет меня судили за кражу, к счастью отделался условкой. Прессовали так, что я на 5 утух и даже начал работать и вот сейчас я тут)
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наработался уже))
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Сам новичок на данных бордах, первые 3-4 месяца тупо мониторил что есть, что предлагают, как это задействовать. Со временем многое отсеивалось т.к. нет предрапсоложений к этому в итоге я нашел, задейстовавал, получил солидный профит и это поставило жирную точку на моей рабочей карьере, лет 5 я мотался по различным работам, кем я только не был, но все не то, терзало и раздражало. Решился, поставил все на карту, мне повезло, но не без последствий, наматал на ус как говорится.
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Первый профит получил в продаж айфонов(8к)
Далее уже развивал свою схему,накупил себе коробок от айфонов,и спусти неделю я поднялся до 30к:blush:
 
Сверху Снизу