700 ЕВРО БЕЗ РИСКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

germes777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
7
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Позвольте заработать на ваших возможностях 300 евро,но их я получу после того как вы заработаете 1000-1050 евро.
Без малейшего риска,но одноразово,что описывает причину распространения мной данной возможности.Хотя моожно и масштабировать.
(НЕ МЛМ НЕ БИНАРЫ НЕ ФОРЕКС НЕ ПИРАМИДЫ И ХАЙПЫ)

Как минимум полноценный капитал должен ссостоять 450-500 евро.
500 Евро-Прибыль700 евро(1200)Сроки 4-5 недель
800 ЕВРО-Прибыль 700(1500).срок 3 недели
1100 евро-прибыль700(1800).срок1.5 недели
1500 евро-прибыль 700евро(2200)сроки 3-4 дня.

В случае интереса отпишитесь в л/с или телеграмм
 
Последнее редактирование модератором:

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто на проверку. С 2014 года было время изучить правила.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот, что мне удалось получить от ТСа:

""Вообщем смысл таков-рег-ся в бк дающих бонус на депо.при помощи вилкования отыгрываем бонусы и получаем прибыль.Рег-ся в конторе-вносим деп,получаем бонус мин. 50%.Рег-ся в другой получаем бонус.При помощи вилки делаем ставки.По итогам бонус отыгрываем.Бонус дают более 30 проверенных контор-всё делается последовательно под руководством наставника за которые он берёт 30% от прибыли.""

Зачем ТСу вы, я, честно, говоря не понимаю, никакой конкретики мне дано не было. Может, я не верю в 700 евро за 3 дня?
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вот, что мне удалось получить от ТСа:

""Вообщем смысл таков-рег-ся в бк дающих бонус на депо.при помощи вилкования отыгрываем бонусы и получаем прибыль.Рег-ся в конторе-вносим деп,получаем бонус мин. 50%.Рег-ся в другой получаем бонус.При помощи вилки делаем ставки.По итогам бонус отыгрываем.Бонус дают более 30 проверенных контор-всё делается последовательно под руководством наставника за которые он берёт 30% от прибыли.""

Зачем ТСу вы, я, честно, говоря не понимаю, никакой конкретики мне дано не было. Может, я не верю в 700 евро за 3 дня?
Обычный бонусхантинг, на СНГ игроков давным давно бонусы порезали, иногда большие конторы делают промо и кидают крохи. На ЕУ минимум нужно брать хорошие комплекты доков (не юзанные) и про запас хорошего отрисовщика + настройка рабочей машины + платежки. Затраты соответствующие, ну и неопытному накосячить как два пальца о стол! Даже под протекцией гуру)))
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс, не желает 300 евро закинуть на гарант?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
не советую связываться с этой темой. Для начала вам в лучшем случае порежут максы за "вилкование", а дальше больше: проверка документов, проверка игрового счета и т.д. и т.п. , вплоть до блокировки аккаунта.
 
Автор
Автор
germes777

germes777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
7
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Смысл таков:рег-ся на свои доки или родственников.Получаем бонус,50-100 долларов,проходя порядка 30 контор на выходе имеем 1000.Лимиты тут не страшны.
--- Объединение сообщений ---
Дальше можно масштабировать.
 

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
мысл таков:рег-ся на свои доки или родственников.Получаем бонус,50-100 долларов,проходя порядка 30 контор на выходе имеем 1000.Лимиты тут не страшны.
где дают бонус хотя бы 50$?
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
где дают бонус хотя бы 50$?
Дают во многих западных конторах. Вот только автор не уточнил,что видимо родственников надо тоже иметь оттуда, и далеко не из любой страны ЕС. В идеале это Британия. И при должном подходе можно выжать и поболее. Жителям СНГ бонусы почти не дают, а если и дают то крохи, по 10-25$ с безумными условиями отыгрыша. Где там автор нашёл 30 контор с бонусами для ру, для меня загадка. Ему нужны скорее всего банально ваши реги по ссылке в какой нибудь гемблинг партнерке.
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
закройте эту тему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу