Закрыто 500 рублей держателям карт Тинькофф Блэк

chek

Заблокирован
Регистрация
07.04.18
Сообщения
15
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Плачу 500 рублей за открытие брокерского счета в Тинькофф банке.

1. Оставляете заявку на брокерский счет по моей реферальной ссылке.

2. Получаете карту. Если есть, то не надо.

3. Ждёте смс об открытии счета (обычно в тот же день, либо на следующий). После того, как вам открыли счет, пополняем карту на 500 -1000 рублей (чем больше сумма, тем удобнее). Заходите: Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене.И покупаете акций на 10000+ рублей .
Для этого ищем акции у которых разница между покупкой и продажей будет минимальная. Как и многие, я покупал акции магазина Лента, у них разница между покупкой и продажей пара копеек. Акции можно покупать любых компаний, главное суммарно набрать на 10000+.

Купили 3-4 акции, тут же продали и т. д., пока общая сумма не набежит на 10000 рублей. В портфеле она должна высветиться на 20000. Эту сумму делим на 2.
Все, на этом наша работа закончена. Занимает примерно 5-10 минут.

4. Примерно через сутки мне приходят 1000 рублей на счет, и я отправляю Вам 500 рублей.

В качестве бонуса получаем бесплатную дебетовую карту Tinkoff Black, со своими приятными бонусами в виде хорошего кешбека, процента на остаток, бесплатного пополнения с любой карты и т. д., держатель для карт, и бесплатную сим-карту (7 дней бесплатные, далее если оборот по карте в месяц 10000 - симка также остается бесплатной).

Будут вопросы - пишите в ТГ. @halligalli1422
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу