5% пожизненно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eremey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех посетителей столь прекрасного форума! Речь пойдет о хайпе (мошеннический проект).
Недавно бороздя просторы необъятного интернета наткнулся на интересный проект, почему интересный об этом немного позже :).
С виду обычный хайп каких было есть и будет очень много, но интересен он в том, что выплаты идут автоматически на Payeer кошелек, это и есть его уникальностью, то есть деньги приходят автоматически каждый день. Как и всегда у создателей данного проекта грандиозные планы на будущее и бесконечное существование его.
Проект платит 5% каждый день ПОЖИЗНЕННО :), минимальная сумма вклада 100 рублей.
Да, Я вкинул свою сотку в данный проект, и каждый день минута в минуту мне на Payeer приходит 5% от этой суммы.
Я не имею никакого отношения к данному проекту :), поэтому на вопросы ответить не смогу. На проекте есть контакты, а также отзывы в группе VK. Проект платит 100%, пока работает :).
Поэтому хочу поделиться с Вами ссылкой на интереснийший хайпик, и пусть он работает вечно!!! Да, ссылка реферальная, ну а как без этого ;)
ВСЕМ ДОБРА! >>>>> ССЫЛЬ <<<<<
 

leem

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
вспоминается тема с киви умножителем,вкинь 100 сотку получишь пятясотку:joy:
может кому и надо. мне нет:)
 
Автор
Автор
Eremey

Eremey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вспоминается тема с киви умножителем,вкинь 100 сотку получишь пятясотку:joy:
может кому и надо. мне нет:)
Если тебе не надо, то зачем пишешь? :) Странные вы люди.... Никто никого ни к чему не принуждает! Речь лишь о том что проект платит, пока платит, вот и все ;) Тем более 100 рублей это разве деньги? Пробухиваете в 10-ки раз больше )))
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Если тебе не надо, то зачем пишешь? :) Странные вы люди.... Никто никого ни к чему не принуждает! Речь лишь о том что проект платит, пока платит, вот и все ;) Тем более 100 рублей это разве деньги? Пробухиваете в 10-ки раз больше )))
посчитал нужным вот и пишу. разбогатеешь может,но скорее всего нет имхо..
 

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто. Бред и рефералка.
from-he11
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу