Закрыто 4G модемы прошивка под все!

mikegoheen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех!
Оказываю помощь в прошивке USB 4G модемов следующих моделей: M100-4, Huawei E3372s и E3372h (МТС 827F/829F, Мегафон М150-2, Билайн E3372/E3370)- Только эти модели!!!
Прошиваю через Teamviewer, то есть в идеале у Вас должен быть альтернативный интернет, помимо вашего модема (можно и без, но потребуются от вас все скрины происходящего на экране)
После перепрошивки модема у него будет другой imei и на нем будут работать любые сим карты с ЛЮБЫМ тарифом! К примеру такие тарифы, как MTC Smart Безлимитище, Билайн Можно ВСЕ, Мегафон Мега Безлимит, или YOTA для планшета...
Модемы так же можно будет использовать и в роутерах..

Что бы не было флуда в теме, за ранее хочу попросить не писать мол есть кучу инструкций и кучу форумов, где это все можно прочитать и сделать самому и так далее..Это всем известно! Я лишь оказываю помощь в прошивке для тех, кто не может это сделать по гуглу или боится получить кирпич вместо модема..

Цена символическая: 500р.
Связь: telegram- @bestiptv или ася 632118168
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А сможешь мтс безлимитище в модем вставить huawei 320s?
 

Kiryash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.17
Сообщения
4
Реакции
5
Покупок
1
Можно сделать что-бы IMEI был нужный мне?
 

Kiryash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.17
Сообщения
4
Реакции
5
Покупок
1
Воспользовался услугой. Всё прошло на ура. ТС владеет темой "от А до Я". Разлочил модем и сделал другой IMEI за 10 минут. Снабдил софтом для самостоятельной работы. Только положительные эмоции!
Да! У ТС есть отзывы на других бордах (для тех кто очкует).
 
Сверху Снизу