Закрыто 40 000 рублей в неделю на всём готовом.

serega123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.09.13
Сообщения
2
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
40 000 рублей в неделю на всём готовом.



Самым Важным в Интернет-Бизнесе является трафик.
Нет целевых посетителей — НЕТ ЗАРАБОТКА!

Очень тяжело самостоятельно научиться привлекать потенциальных клиентов.

Если у Вас есть качественная целевая аудитория то Вам можно уже не беспокоится о получении прибыли. В большинстве обучающих материалах учат зарабатывать уже на готовом трафике, но этот трафик надо же где-то взять.

Конечно они могут рассказать некоторые схемы по получению целевых посетителей, но в основном они умалчивают об этом.

Например Вы хотите набрать базу подписчиков для инфобизнеса.

Есть много способов, такие как взаимопиар, дорогая контекстная реклама, реклама в социальных сетях.
При такой рекламе один подписчик будет стоить не меньше чем 10 Рублей! Я Вас научу привлекать подписчиков бесплатно или максимум за 2 рубля.
Это 100% рабочая схема.
ПРОДАЖНИК
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

ghbynth

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.13
Сообщения
1
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чтобы сказать спасибо, есть специальная кнопка. А по делу, мануал конечно рабочий, но в нем всем известные вещи, о том где брать трафик и куда лить. Наверняка, цифры названные автором (40000 за неделю) завышены, учитывая расходы на Я Директ.
 

frenkli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чтобы сказать спасибо, есть специальная кнопка. А по делу, мануал конечно рабочий, но в нем всем известные вещи, о том где брать трафик и куда лить. Наверняка, цифры названные автором (40000 за неделю) завышены, учитывая расходы на Я Директ.
Спасибо за развернутый ответ. Уже многое прояснилось.
 

krok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не силен был в этом, теперь узнал много нового, спасибо, познавательно!
 

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ziza, прошу в очередной раз обратить внимание, сколько флуда :nea:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nhenhe

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не так все гладко, как кажется после прочтения темы. ТС пишет что за ОДИН день он в свою группу приглашал по 1500 живых чел., одноклассники разрешают добавить всего 40 человек и то в течении всего дня а не единовременно, И примерно около половины отклоняют запрос. Так что...через недельку попробую опять отписать по теме, что удалось получить.
 

smate1979

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.10.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мануал о том как создать одностраничник и потом привлекать траффик. Может быть кому то и будет интересно, но те кто уже занимаются ни чего нового не найдут. А новичкам придется поработать. Я лично не буду даже пробовать эту схему.
 

Машеч

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я просто в шоке!!! Дама просто в ах***е!!! Давно уже по простором нашего богатого ресурса под названием *интернет* гуляет видео курс по данной теме, а тут сделали .pdf , лединг и в путь, в продажу , за бабками)) может тоже на досуге заняться? шучу, я не такая) Если быть внимательным человеком и посмотреть на просторах сколько стоит аналогичный товар на других площадках то просто небо и земля, ну и в целом я считаю очередной шлак, на котором только проиграешь не имея понятия на счет трафика и инструментов для него.
 

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин, сообщений не хватает
Ну если ты за 4 месяца и 5 сообщений не набрал, то какой смысл нахождения на форуме! Приходя на любой форум каждый имеет определенный багаж знаний, вот и делись ими, так и репа и сообщения появятся, заниматься сбором инфы, не давая отдачи, эт ни к нам!
 

untevivan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
44
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно в личные?если не трудно.
 

frenkli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Курс о том как продавать через одностраничники товарные партнерки.
Таварные партнерки будете искать сами и выбирать товары сами.
В курсе подробно, на примере своей партнерки, рассказывается где берется товар
и где берется недорогой трафик.
Мое мнение: надо пробовать и тестировать. Информации такой много, но тем не менее все написано доходчиво и просто.
Спасибо.
 

nhenhe

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал, сделал все как писал ТС, но не так все просто и быстро. Если втыкать в тему возможно что то и заработаете но на это уйдет примерно месяца 3. Я бросил эту идею.
 

Nikola9191

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А так я думаю партнерскими темами надо заниматься зад ротам за компами я люблю работать Оффлайн=!!
 

Nikola9191

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут недавно побывал организовать подобный сервис по продаже и приему трафика не сам конечно взял дропа-задропа=) посадил за машину все обьяснил что надо и где взять самому некогда( чет та вяло ) Пошло надо готовиться самому и долго реально работать у меня выдержки нет всем этим заниматься за компом=) Забил на дропа потом спросил он тоже почти на выхлопе кинул все это и дальше в Wow=))
 

Zous

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Снова продажи и трафик! В печенках уже такие темы)) может кому-то поможет.... Даже знаю кому - девушкам в декретом отпуске, кому больше делать нечего как за компом сидеть полдня
 

Игорь_Игоревич

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да, плюс-минус все подобного направления схемы одни и те же, хлавное ресурсы подключать платежеспособные!!!
 

Mat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Развиваю тему,остановился,кое что не понятно,есть вопросы,жду ответа от Админа на мыло.
 

warf90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И как схема?
 

Тишина

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В теории все так, как пишет автор. На практике все намного сложнее.
 

Car.maker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересный материал
 
Сверху Снизу