-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
[HIDE=1]Оформление акка: Для начала нам нужно оформить левый акк в Телеге. На аватарку ставим фотку красивой девушки. Имя: 50 баксов в день (можно придумать свое) Фамилия: Писать в ЛС Наш рабочий инструмент готов.

Поиск телеграм-чатов: Забиваем в поисковик: список телеграмм-чатов Получаем огромную кучу каталогов с чатами. Нам нужно набрать 100+ чатов соответствующих тематик:  Заработок в Интернет  Адалт  Юмор и развлечения  Знакомства Короче, где сидит наша целевая аудитория. Чем больше чатов вы соберете, тем больше заработаете.

Регистрируем кошельки: Если у вас нет электронных кошельков в различных платежных системах – бегом регистрировать. Нам нужны: - Яндекс Деньги - WebMoney - Qiwi

Начинаем привлекать аудиторию: Сразу: СПАМУ НЕТ! Забанят или выкинут из всех чатов. Действуйте аккуратно и с умом. Не более 3-х сообщений на чат в день. Желательно отвечать на вопросы других. Старайтесь не гадить там, где будете сытно кушать. Относитесь к людям с уважением. Попытайтесь завоевать авторитет, отвечая умными фразами на их глупые вопросы. Это сильно повлияет на профит Поучаем первых клиентов: Примерно через 15 минут после начала обработки чатов ко мне повалил народ с просьбой: Научи!

Ваши действия после оплаты: Ура! Клиент отправил вам деньги на кошелек! Ваши действия? Правильно, скидываем ему данный материал. Все! Чем больше народа вы обработаете – тем больше заработаете. Удачи!

Если Вам было интересно, буду благодарен за нажатие на кнопку "Мне нравится" [/HIDE]
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень быстро банят в телеге за такой спам. Да и мамонты тяжело расстаются с деньгами.
 

spas131

Заблокирован
Регистрация
13.02.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
и моментальный бан
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

inh13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Банят за такое.
 
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Банят примерно 1 аккаунт раз в два дня, за это время при работе деньги вам обеспечены.
Сам не занимаюсь, знакомый зарабатывает 25~ в месяц вот и думайте кому деньги нужны)
 

bulubom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Ну давай посмотрим
 

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
В общем интересно, ты же не спамишь текстом - предлагаю заработок, а просто общаешься, а бан за имя... Ну не знаю
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,789
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ну если напрячься можно к вечеру насобирать на стаканчик холодного пива)
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,789
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ну если напрячься можно к вечеру насобирать на стаканчик холодного пива)
 

saquinn55

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.18
Сообщения
3
Реакции
3
Хрень какае то
 

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
S saquinn55 , писать для начала научись, набивщик)))
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
не ну реально шляпа, имхо
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
И знайте одно там таких как вы 100 человек сидят и ждут своих заветных 100 руб. Я думаю на бутылках 100 руб,быстрей заработаете. Я к разводам отношусь отрицательно ,а вот придумать схему реальную типа (ммм) вот это тема. Знайте одно если начинаете разводить своё земляка ( как для меня подло),а развести иностранца за радость. Так что прислушайтесь врагов разводите а не своих.
 

k0tbasilio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
1
Реакции
3
Ну как идея для размышлений и тестов сойдет, но тут одно но. О чем вы будете писать в чатах - раз, как вы обоснуете свой ник и не словите при этом бан хозяев группы - два. Имхо владельцы чата увидят в вас конкурента и сразу забанят
 

Zegas01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пробовал, поймал быстро бан(
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как всегда не тема, а г**но политое варьеньем. Будешь неделю другую долбить пока какой-нибудь мамонт не заплатит всё таки. Больше времени потеряешь, чем эти 3 копейки заработаешь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

steamnoob

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
0
Реакции
3
+ на форумах есть базы телеграм чатов. Конкретно за сколько сообщений можно получить бан? или это зависит от количества тыкнувших "это спам"?
 
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
+ на форумах есть базы телеграм чатов. Конкретно за сколько сообщений можно получить бан? или это зависит от количества тыкнувших "это спам"?
На прямую от тех кто пожаловался, + еще пару факторов. Тема принесет копейку, но факт в том что она до сих пор работает) "мамонт не вымрет"
 
Сверху Снизу