Закрыто 3D Картины

DollarD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
6
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте Форумчане!

Наткнулся в одном паблике вк на интересную, актуальную и до безобразия простую идею. Продают франшизу за 60к.
Не знаю на сколько нужно быть несмышлёным что бы не понять весь смысл и купить за такие деньги очевидное.

Для старта:

Есть два варианта.
Своё оборудование (принтер), либо печать в фото студиях.
Для рамки можно выбрать всё что угодно, так как она является всего лишь подложкой для фото.
Например вырезать прямоугольники нужного размера из ДВП 5-10 мм толщиной и обклеивать цветной бумагой, тканью и так далее.
Каждый выбирает свой способ до которого додумается, в целях экономии.
И самое главное это прямые руки!

Производство:
После того как закажут картину, берёте флешку с фото, петляете в фото студию и распечатываете, либо дома (если есть большой,хороший принтер)
После печати фото, берёте угольник, линейку, карандаш и лезвие. Чертите прямоугольник на несколько сантиметров отступая от края, и не прорисовывая то место которое будет выходить из картины (это уже зависит от того какое фото, на сколько должен выпирать фрагмент). Лезвием аккуратно под линеечку вырезаем. Клеем на полотно. С обратной стороны полотна прикрепляем крепёж для картины.

Вуаля! Просто и со вкусом!
 

Вложения

Stop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
11
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Любит у меня жена подобные штуки, сегодня подкину идейку. ТС спасибо.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
кошмар какой !!!! я думал 3Д это как стереооткрытки раньше были...а тут где 3Де?
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добавлю еще одну идею с 3д.
Реверспектива.
Кто знает, тот поймет.
Кто не знает - это обман зрения на выпуклых картинах, которые кажутся вогнутыми.
Думаю если иметь прямые руки и владеть фотожопой, можно продавать такие картины в разобранном виде.
ИМХО спрос будет.
Сам я пытался смастерить, но увы. Руки видимо не совсем прямые)) Эффекта добился, но качество исполнения отсутствовало напрочь )))
 
Автор
Автор
DollarD

DollarD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
6
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Алгоритм прост, в принципе: создать в фотожопе свои 3D картины (можно и даже желательно по фото заказчика) - нанять не рукожопа - дать ему все необходимое для работы - продать.

Тема будет актуальна всегда, ибо тщеславных людей, которые хотят видеть свою е#лину у себя на стене в формате 3D-картины много будет.
 

sanyasokol

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.11.13
Сообщения
35
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам раньше занимался наружкой и интерьеркой. Такого правда мы не делали. Выглядит эффектно.
Подкину идею бывшим "подельникам" по рекламе.
Автору спасибо за инфу.
 

fxtraid

Заблокирован
Регистрация
31.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так фрагменты которые вырезаются они на дсп клеются?
было бы интересно увидеть процесс от а до я, с фото.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

f81363

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В этой теме самое главное как это продать, а не как изготовить
 

Pavelbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас уже даже билборды с подобным эффектом делают
 

Dolzenkov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день. Мы изготавливаем 3D картины или картины с реверспективой. www.illisionart.ru
 

mats4791

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
где продавать и за сколько?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Вован35

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
49
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А сколько по лв их продают
 

Vyacheslav11rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.16
Сообщения
13
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где сама суть идеи,по подробнее можно???
 

andreich_kms

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
суть идее,вы открываете показы в своём городе и имеете с этого.Вроде как франшиза.
 

firststep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ужосс!!! Эти работы можно повесить исключительно на даче в сарае ну ни как не в квартире. Я конечно не хочу обидеть автора работ из передачи "Очумелые ручки" но ДСП это как минимум не эстетично, да и со временем его поведет от перепада температур и влажности...
Есть другие материалы и способы изготовление:
1. На пенокартон наносится двухстроняя клейкая лента нактывается распечатанное изображение и все это покрывается холодным ламинатом. Обрезка.
2. Печать УФ принтером сразу на пенокартоне, этот способ по качеству не сильно отличается от фото печати но может быть дороже.
 

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А еще можно делать 3D двери, я как то думал заморочится, да чет лениво было ))) Все то же самое, но прикольнее. Когда мимо профодишь, типа за дверью вообще другой мир, или джунгли, или винный погреб, или обрыв.... Прикольная тема, до кризиса вроде перла не плохо, а сейчас люди меньit тратят бабки на креатив, а все больше на тупо пожрать.
 

Dolzenkov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
веб страница не доступна.
Извиняюсь неверно напмсан адрес. Вот верный адрес www.illusionart.ru
--- Объединение сообщений ---
Добрый день. Мы студия современного искусства. создаем картины на основе техники реверспектива или 3D картины. Готовы к сотрудничеству. Розничная и оптовая продажа картин. Наш сайт www.illusionart.ru
Наша почта [email protected]
 

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая идея) На сайте намного лучше ассортимент и качество чем выставленные фотки в топике.
 
Сверху Снизу