Закрыто 33 шага к созданию продающего сайта с прогнозами на спорт

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

Курс: «33 шага к созданию продающего сайта с прогнозами на спорт».

На складчике был ажиотаж вокруг данной темы. Сначала создавали складчину, потом сам автор пытался продать тему, но в итоге был забанен. Отзывы разные. Оцениваем. А мы, в свою очередь, первые, где появился данный материал в свободном доступе, поэтому, кто говорит, что мы эту тему взяли где-то — не надо ля ля :)

Описание курса:

Курс основан на личном опыте, за 2 недели мне удалось заработать более 30000 рублей, и я абсолютно уверен, этого же может добиться каждый. В своем курсе я описал пошагово каждое действие к созданию сайта, который будет приносить Вам прибыль уже с первых дней. В курсе рассказывается обо всем: где брать прогнозы, где брать первых клиентов, как привлекать клиентов и многое другое. Все что связано с этой нишей, я рассказал в этом курсе. Повторюсь, ниша очень хорошая, но конкуренция слабая. Конкуренты есть, но все они слабые и забирают лишь свою малую часть клиентов и радуются.


Так же дополнительно к курсу я добавил: топ 10 сайтов и топ 10 групп Вконтакте, которые приносят реальный доход, хорошо пойдут в качестве примера. Еще в качестве примера я нарисовал структуру шаблона продающего сайта, который будет лучшим для Ваших клиентов.

Ну и напоследок, добавлю, что после продажи данного курса создам отдельную почту и в течении 7 дней обязуюсь отвечать не все Ваши вопросы в помощи настройки сайта такого типа: к примеру, как лучше расположить расценки, или как делать рассылки и так далее, т.е. буду отвечать на все вопросы, которые будут повышать конверсию Вашего сайта и не только.


Скачать Пароль: openssource.biz
 

timoh@

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужная информация.
 

Vanojdm

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
20
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто испробовал данный курс на риальном примере ? работает ли система или же чисто пища !
 

hotboy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сайтов с прогнозами на спорт уже полно, и много народу прошарило что на этом денег не поднять:wink:
 

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
24
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Азарт никуда не денешь, по себе знаю.
 

yadomot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
29
Реакции
160
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а еще круче "договорняки" раскручивать
жадность берет свое, цену можно высокую поставить а дурак всегда найдется)
 

hydeua

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Изучу сегодня же, так раз есть время!
 

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Волна блокировок групп в ВК пошла. Кучу крупных групп заблокировали навсегда по решению ФСН
 

Dillinger_X

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Кто-нибудь этим еще занимается?!
 

userror

Заблокирован
Регистрация
04.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скажу по опыту, что каждую тему приходится дорабатывать индивидуально.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

shmuradkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
давно искал , автору респект
 

ilya_86rus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
3
Реакции
0
Качаю, интересная схема
 

Zakonoprokat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Модифицированная схема с прогнозами. Попробовать можно.
 

RomanMIIT

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тока раскрутить нужно получше
 

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема однозначно профитная.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачет норм тема ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
почерпнул для себя из этой темы кое какую фишку, остальное давно всем известно, кто крутится в мире ставок.
 

tulip1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема зачетная. Немного доработать надо. Но на фанатах всегда можно было заработать. СПС.
 

19alecsan82

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Автор заработал + в карму) Редко здесь выкладывают почти готовую кнопку бабло (образно)
 

dvlm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
годно, автору спасибо, давно была мысля в этом направлении поработать, будем пробовать
 
Сверху Снизу