2-4+ bitcoin в месяц! (88000р.+)Белая схема заработка биткоина для всех!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jen Ti

Заблокирован
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! Спешу поделиться случайно найденной мною золотой жилкой!

Все что нужно это зарегистрироваться на сайте: http://freebitco.in

!Важно! При регистрации иметь кошелек bitcoin (на него будут выводится деньги каждое воскресенье)скрин1
Если у вас нет кошелька, советую его завести тут Bitcoin Wallet - Blockchain

СУТЬ:
Сайт бесплатно выдает бесплатные сатоши до 10.000 в час за ввод капчи.
Вместе с тем ЛУЧШЕ всего приглашать новых пользователей! Потому что за каждый клейм реферала вы будете получать 50% от его сатоши!

Вчера я создал аккаунт в инстаграмм и поставил на авторасскрутку!скрин2

Пришло 3 реферала оттуда за 1 день. Из 19 посетивших сайт - 3 зарегилось.
С каждой прибыли рефеоала я получаю 50%. Там еще есть заманухи, но даже не советую разбираться, ибо это трата времени.
Главное это то, что автоматически капает бабос, а каждое воскресенье он автоматически выводится на кошелек. Если рефералов будет 1000 - это 1.5 btc в месяц. Я ничего не делаю вообще. Только рекламирую их сайт.

На скрине3 результат за 1 день!

Представьте что будет, если рефов будет 1000-10000 и т.д. это очень большие деньги!

P.S. У меня как оказалось есть знакомый, который по 2 бтс в месяц выводит через этот сайт, он ставит 8 компов на автокликер и ввод капчи с помощью скриптов.
Однако я посчитал, что выгоднее приводить рефералов.
Легче создать 5 аккаунтов в инсте и поставить на авторасскрутку) это еще больше рефов в 5 раз.
ВСЕМ УДАЧИ! Тема рабочая 100%!
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

propirat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это конечно все хорошо, но пока приведешь минимум 1000 человек, неизвестно сколько времени пройдет + не понятно сколько из этой 1000 будут люди вводить капчи, многие забросят это дело
Тут как минимум десятки тысяч людей надо привести
 

sanyasokol

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.11.13
Сообщения
35
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так работает система, почему нет? Нужно копировать сообщение со своим реф кодом. зачем делиться инфой(деньгами) не получая ничего взамен? все только в выигрыше останутся;)
Рефки на форуме запрещены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу