Закрыто 15000 руб за час. без чернухи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sellik

Заблокирован
Регистрация
06.02.19
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!
Предлагаю заработать 15000 рублей всего за несколько минут!
Заработок не чёрный и не серый, абсолютно белый!
Никаких личных данных у меня не будет, все данные будут только у Blockchain.

Для получения денег нам будет необходимо выполнить несколько действий и соблюсти условия.

Условия:
  1. 18+
  2. Нет верифицированного аккаунта Blockchain

Действия:
  1. Скачиваем приложение Blockchain Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=piuk.blockchain.android) или Blockchain iOS (https://itunes.apple.com/us/app/blockchain-bitcoin-wallet/id493253309?mt=8).
  2. Заходим в приложение и регистрируемся
  3. Подтверждаем почту (обязательно Mail.ru - если нет, то создаём) и мобильный телефон
  4. После заходим на вкладку Swap - устанавливаем нашу страну (по-английски), указываем имя и фамилию, дату рождения, любой адрес+делаем фото верификацию правами либо паспортом.
  5. После всех действий у вас появляется проверенный аккаунт Tier 2 Verification (статус должен стоять Approved!).

После прохождения верификации напишите мне в Telegram @akkkre555 о том что вы прошли верификацию.
Предоставляете данные от почты (для входа) и от кошелька.
Оплату произвожу в течение часа

За один идентифицированный кошелёк оплата 15000 рублей,
ТЕЛЕГРАММ @akkkre555
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Ты бы хоть поиском пользовался для начала.
Тем таких по всему интернету полно и тут еще столько же.
Только оплата у тебя заоблачная, явно кидок.
 
Автор
Автор
S

sellik

Заблокирован
Регистрация
06.02.19
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты бы хоть поиском пользовался для начала.
Тем таких по всему интернету полно и тут еще столько же.
Только оплата у тебя заоблачная, явно кидок.

Ну начнем я поиском умею пользоваться.
И тема моя с хаявными стеларами не как не связана. Если ты кидок, то не значит что все гнилые как ты.
И для таких рогатых как ты есть гарант.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
И для таких рогатых как ты есть гарант.
А как ты это представляешь себе? Я в гарант отправляю данные почты и кошелька, а ты деньги?
Или ты сразу бабки в гарант, а я потом данные кошелька? Но у тебя условия "Оплату произвожу в течение часа"
Накупи здесь прав самого стрёмного качества по 3000 руб, проходи по ним верификацию, нахрена кому то по 15 штук платить?
В итоге у тебя вериф. кошель с доступами, которые ты сразу поменяешь при получении, ты льешь грязь на него, а зарегавший на себя садится на бутылку, и денег от тебя никаких не увидит.
 

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
64
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если тема "белая" как ты говоришь, зачем столько лишних телодвижений?
Это ж насколько надо быть конченым чтобы на себя зарегать всё и отдать неизвестно кому, неизвестно под что?🤔
 
Автор
Автор
S

sellik

Заблокирован
Регистрация
06.02.19
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если тема "белая" как ты говоришь, зачем столько лишних телодвижений?
Это ж насколько надо быть конченым чтобы на себя зарегать всё и отдать неизвестно кому, неизвестно под что?🤔
В что где когда не пробывал играть? Суть в том мне нужно 20 кошельков. А на себя можно регнуть только 1. Будь ты хоть конченным хоть законченным мне это не интересно. Не нравиться предложение иди мимо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sellik

Заблокирован
Регистрация
06.02.19
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А как ты это представляешь себе? Я в гарант отправляю данные почты и кошелька, а ты деньги?
Или ты сразу бабки в гарант, а я потом данные кошелька? Но у тебя условия "Оплату произвожу в течение часа"
Накупи здесь прав самого стрёмного качества по 3000 руб, проходи по ним верификацию, нахрена кому то по 15 штук платить?
В итоге у тебя вериф. кошель с доступами, которые ты сразу поменяешь при получении, ты льешь грязь на него, а зарегавший на себя садится на бутылку, и денег от тебя никаких не увидит.
Смотри,ты регаешь кош. Проходишь идент. Подтвердилось. Пишишь мне, я вношу в гарант.Передаешь данные-выплата ВСЕ. Суть в том там вериф селфи с докам и на камеру регистр аккаунта. То есть живой вериф а не тупо сканы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
В что где когда не пробывал играть? Суть в том мне нужно 20 кошельков. А на себя можно регнуть только 1. Будь ты хоть конченным хоть законченным мне это не интересно. Не нравиться предложение иди мимо.
Ну ты и клоун. Ты хочешь сказать что за каждый кош вериф. отдашь 15к?
Ты просто лохов ищешь, как и другие по этой теме.
А такой ценник у тебя для того, чтобы лошков больше к тебе пришло.
Это у тебя маркетинг такой, т.к. уже зае..ла эта тема всех по интернету.
Только если другие, возможно, и платят по 200-300 руб., то ты явно кинуть хочешь.
 
Автор
Автор
S

sellik

Заблокирован
Регистрация
06.02.19
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну ты и клоун. Ты хочешь сказать что за каждый кош вериф. отдашь 15к?
Ты просто лохов ищешь, как и другие по этой теме.
А такой ценник у тебя для того, чтобы лошков больше к тебе пришло.
Это у тебя маркетинг такой, т.к. уже зае..ла эта тема всех по интернету.
Только если другие, возможно, и платят по 200-300 руб., то ты явно кинуть хочешь.
Клоун тут только ты. Да прикинь за 20 заплачу 300к. Лох тут только ты раз думаешь что самый умный. Повторю для тебя. Гарант ЗА
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sellik

Заблокирован
Регистрация
06.02.19
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто платит по 200 по 300 то вообще тема с стеларами. Там всего 25 баксов дают.
Ну так как ты рогатый тебе не понять.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gris1402

Заблокирован
Регистрация
19.12.15
Сообщения
12
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
отправил автору кошелек) проверим насколько он правдив)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gris1402

Заблокирован
Регистрация
19.12.15
Сообщения
12
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
очередной школьник, который решил заработать на пирожок, скину отработанный акк (стеллары забрали уже давно) в итоге не ответа не привета, сменил ник) просьба кто прочитает киньте жалобу на это школьника...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу