Закрыто 10к рублей за два дня.

Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
Внимание!
Не работайте с Яндекс кошельками. Они сходу лочаться и всё. За сегодня 9к на 3-ёх кошельках зависли.
Покупайте много симок, регайте на них киви. Покупайте номера для приёма смс на сайтах. Но! Никаких чертовых Яндекс!
 

DarkWeb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.17
Сообщения
0
Реакции
1
Неплохо!
--- Объединение сообщений ---
За пояснение с яндекс кошельками спасибо ТСу!
 

DobryiDemon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.17
Сообщения
1
Реакции
0
у меня и киви блочат тут нельзя с точностью сказать
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Мне кажется, тема с данными банк.карт будет жить столько, сколько еще проживут сами банк.карты))
Подход хороший, ТСу+++
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По моему та же схема работает когда "набираешь работников вахтовым методом на север, где зарплаты под 150к". Я имею ввиду, когда в ответ на обращение к тебе по вакансии - ты пишешь, мол пришлите ваши сканы паспорта, военника, снилс итд чтобы служба безопасности проверила вас. А также скан карты куда зарплату переводить. Некоторые уники карты присылают с обеих сторон)
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
По моему та же схема работает когда "набираешь работников вахтовым методом на север, где зарплаты под 150к". Я имею ввиду, когда в ответ на обращение к тебе по вакансии - ты пишешь, мол пришлите ваши сканы паспорта, военника, снилс итд чтобы служба безопасности проверила вас. А также скан карты куда зарплату переводить. Некоторые уники карты присылают с обеих сторон)
просто тут прямая игра на жадности лоха. Они вкинули своё лаве и верят, что получат больше, чем дали. И тут звоню я. Я для них чертов мессия, будто сам Господь спустился с небес, чтобы дать ему обратно 200$, который он внес в фирму. И он отдаёт мне всё. Полностью дамп, серия/номер паспорта. Всё отдаст
--- Объединение сообщений ---
Что-то не вижу сообщений с вопросами по СИ и прочему. Неужели у нас теперь форум крутых продажников и манипуляторов?:D
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
битки - > миксер -> дропо карты.

Никого не напрягает, что фин организация работает в выходные?=)
Что такое миксер?)

"Алексей, мы имеем опредленное колл-во заявок, которое обязаны обработать не в зависимости от того какой сегодня день недели."
или
"Я получаю з/п от колл-ва отработанных часов, а не исходя от ставки."
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что такое миксер?)
За некоторый процент отмывает ваши битки, перемешивая и распределяя сумму между различными кошельками, в итоге, считает, не возможным отследить на какой кошелек все ушло.

В данном деле самое главное свежая база, настолько свежая, что прям только что собрана, не скупитесь.
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
За некоторый процент отмывает ваши битки, перемешивая и распределяя сумму между различными кошельками, в итоге, считает, не возможным отследить на какой кошелек все ушло.

В данном деле самое главное свежая база, настолько свежая, что прям только что собрана, не скупитесь.
та мне не нужен отмыв средств. С этим всё идеально
 

KnightofDeath

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
4
Реакции
1
Фактически всегда сразу слал звонивших подальше вежливо, когда зарегился на сайтах по бинарным опционам, единственное, позволил одному челу из вроде как бы форекса сделать звонок ещё, после чего договорились больше без звонков, и если он действительно менеджер того самого брокера, пусть пишет на почту, больше не звонил. Всё-таки через звонки намного легче манипулировать. Были и вообще леваки, которые якобы нашли какое-то объявление моё, что я где-то оставлял и позвонили поэтому, чтобы вместе срубать баблосиков на бирже, короче даже не инфобизнесмены околорыночники, а вообще псевдоки. Последние реально выбесили с разных телефонов звонить
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
а ещё по комнате можно ходить с умным видом) тоже помагает.
а ещё можно не писать бред в топиках. Твой высер бесполезен, не адекватен и туп.
Тебе занятся нечем?
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
во первых я вам не грубил! написали что при разговоре стоять помогает, я добавил что хождение по комнате некоторым так же даёт уверенность, при разговоре.
в чём проблема? дружелюбнее нужно быть!
мне показалось, что это было в виде насмешки.
Ну, если я оказался не прав, то приношу свои извинения
 

borisg35

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормуль схема!
 

victorssd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Тема интересная. Спасибо автору.
 

albert777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот на счет ЯДов прав,они в конец охуели,банят кошельки как только на них монета залетает,а на следующий день письмо о том что закрывают кошелек
Внимание!
Не работайте с Яндекс кошельками. Они сходу лочаться и всё. За сегодня 9к на 3-ёх кошельках зависли.
Покупайте много симок, регайте на них киви. Покупайте номера для приёма смс на сайтах. Но! Никаких чертовых Яндекс!
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
вот на счет ЯДов прав,они в конец охуели,банят кошельки как только на них монета залетает,а на следующий день письмо о том что закрывают кошелек
да, этот дебелизм меня с ума сводил. Лучше потратьтесь на симки и делайте на киви
 
Сверху Снизу