Закрыто 10к рублей за два дня.

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
Хочу поведать вам схему на которой я с кентом зарабатывал по 10к рублей каждые выходные. Это самая простая схема для которой надо ~1000 рублей на базу людей и 10$ на телефонию.
Покупаете базу людей, которые делали депозит в любой фирме бинарных опционов/форекса. Базу надо брать только свежую.
Регистрируетесь на сайте zadarma (не реклама), пополняете счёт и звоните лохам.
Мы звонили, говорили, что с финансового департамента, г.Москва, отдел вывода средств. Типа выведем на карту вам 100$, которые вы инвестировали, давайте номер карты, cvv и срок действия. 4/10 лохов велись на это и давали данные карты. С этой карты пополняли яндекс кошелек, они давали код подтверждения и всё. Бабки на яндексе, через обменник себе на карту и всё.
Главное по своей стране не работать, ибо дяди в форме постучаться к вам домой через пару дней.
Если будут вопросы какие-либо - пишите в лс и я всё расскажу и подскажу.
Дерзайте, хлопцы)
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
Так же могу помочь с СИ, дать в лс скрипты общения и борьбу с возражениями
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кидай на всеобщее, че лс то
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88

Eclipse163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
14
Реакции
4
а не профитнее работать с БД от банков?
Старая схема о том что вашей картой завладели мошенники уже не канает?)
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
а не профитнее работать с БД от банков?
Старая схема о том что вашей картой завладели мошенники уже не канает?)
Это канает только для пенсионеров и то не всех. Сейчас уже не то время, ибо схема с банком - это древнейший паблик о котором знают ВСЕ.
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
Интересно, каким макаром клиент сообщит тебе пароль из смс? Только не надо говорить, типа юзай си..
Может сразу можно 7 айфон заказать на их карту себе, а они пускай тебе код подтверждения? Не?
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
Интересно, каким макаром клиент сообщит тебе пароль из смс? Только не надо говорить, типа юзай си..
Может сразу можно 7 айфон заказать на их карту себе, а они пускай тебе код подтверждения? Не?
Ну, если ты не понял как, то не надо так придирчиво говорить об этом. А ответ на твой вопрос я тебе дам.

"Мне требуется код из смс потому что ваш актуальный номер телефона я привязал к биржевому терминалу и вывод средств будет происходить с вашего биржевого терминала. Во избежания мошеннических операций требуется код подтверждения. И ещё, так как вывод средств происходит впервые, то я так же могу полностью подвязать вашу карту к вашему счёту."
Второе предложения, про подвязать карту, можно не говорить, ибо эти дауны ведутся после первого предложения.
--- Объединение сообщений ---
Главное - лейте воду, ведите лоха. Вы ведущие, а он ваше животное на поводке. Так же некоторым помогает разговаривать стоя, так как это создает психологическую иллюзию возвышения над этими животными.
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
Хм.. неплохо составлено.. Благодарю
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
Взял тему на вооружение
 

Nub

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Завладели мошенники Вашей картой - действительно очень вяло шло даже пару лет назад.

Считаю очень интересный подход ТС-а.
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
Завладели мошенники Вашей картой - действительно очень вяло шло даже пару лет назад.

Считаю очень интересный подход ТС-а.
спасибо, приятно слышать.
Повторюсь: со всеми вопросами можете обращаться в лс, я всегда рад помочь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Nub
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
Успехов.
--- Объединение сообщений ---
Т.к. было много вопросов по соц. инженерии ,вот вам основные правила

Правило 1 - Никогда не давите на жертву

Некоторые люди, с которыми вы будете иметь дело, не совсем тупые овощи. Они просто так не сольют тебе пароли или бабки, - Они хотят доверия. Если не получилось вызвать доверие у жертвы в первой беседе, напишите, что заняты и перенесите разговор на завтра. Делая это, Вы будете располагать к себе жертву и вызывать доверие.
Правило 2 - Вы не кормите никого говном

Никогда, никогда и ни за что, не позволяйте жертве даже на секунду задуматься, что Вы в отчаянии и у вас только 1 клиент. И вообще вы мамкин нищеброд, который ебет в уши одну жертву в асечки. Используйте вот это дерьмо: "секундочку", "прошу прощения, буду здесь через минуту", "извините меня, мне нужно ответить"
Правило 3 - Представьте, что делаете одолжение

Пускай жертва думает, что Вы помогаете ей.
Правило 4 - Сделайте жертву тупой в ее же глазах

"Может помочь с настройкой FTP хоста?" никогда блядь не говорите, что нужен пароль. Скажите "Бля да у тебя root в 667 порту, тебе нужно.. SQL бла бла бла бла" "Ты знаешь как это сделать?"
Правило 5 - Всегда будьте заняты

Если вы только начали общение с рандомным человеком. Всегда, делайте вид, что вы заняты и вас срочное дело на миллион. Будьте вот таким "Хочу помочь, но я очень занят сейчас"; "Позвольте мне закончить, тогда я буду в состоянии помочь вам без каких-либо отвлекающих факторов."
Правило 6 - Разговаривайте

Если у вас сделка, никто не запрещает немножко попиздеть. Ну или несите случайную ***ню в другом случае.
Правило 7 - Пишите грамотно

Когда ты сидишь в треде и видишь, как кто-то пишет CAPS LOCK’ом, это определеннопривлекает внимание, не правда ли? Не будь тотальным долбаебом, не допускай ошибок, хотя бы в орфографии, пиши грамотно и используй подходящий регистр для букв.
Правило 8 - У вас был похожий опыт

Заливайте, что оказывались в подобной ситуации, что и жертва. Это вызовет больше доверия.
Правило 9 - Кажется вы по-настоящему существуете

Иногда это работает, поставьте хотя бы аватар в icq.
Правило 10 - Никогда не раскрывайте себя

Не важно, что ты пытаешься получить или достичь в разговоре с жертвой. Никогда не подвергайте себя риску, все пишут логи, даже если жертва говорит, как твоя вылитая мама. В большинстве случаев, профессиональным подходом будет являться полный обрыв связи после получения желаемого результата.

П.С. Копипаст.
 

sam382

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Шикарная подборка правил по СИ, основы результативного общения. Спасибо.
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и мне звонили такие... не знаю где номер взяли,говном таким никогда не занимался... код страны- Германия, о том и сыпали...про центральный офис и какие они мегоконсультанты...надо только 200 у.е положить- а дальше- все...бабло полетит... звонил косноязычный картавый хуй, который половину буков не выговаривал...зато гордо именовал себя КОНСУЛЬТАНТ ПО ИНВЕСТИЦИям... звонили несколько дней подряд... я слушал- потом надоело...послал невежливо- успокоились...
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
и мне звонили такие... не знаю где номер взяли,говном таким никогда не занимался... код страны- Германия, о том и сыпали...про центральный офис и какие они мегоконсультанты...надо только 200 у.е положить- а дальше- все...бабло полетит... звонил косноязычный картавый хуй, который половину буков не выговаривал...зато гордо именовал себя КОНСУЛЬТАНТ ПО ИНВЕСТИЦИям... звонили несколько дней подряд... я слушал- потом надоело...послал невежливо- успокоились...
Сам работал в подобной фирме, только у нас был жесткий отбор и сильное обучение.

Ребят, если есть вопросы по теме или подобным, то не стесняйтесь писать в лс. Всегда буду рад помочь со всем. Начиная от СИ заканчивая чем угодно.
 

genezis123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
30
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Помню кореш, которого я всегда считал супер-прошаренным(он и сам кидал всех и вся) попался на крючок "cvv/срок действия". СИ творит чудеса)
--- Объединение сообщений ---
Желательно по этой теме юзать дедик+впн
 

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и мне звонили такие... не знаю где номер взяли,говном таким никогда не занимался... код страны- Германия, о том и сыпали...про центральный офис и какие они мегоконсультанты...надо только 200 у.е положить- а дальше- все...бабло полетит... звонил косноязычный картавый хуй, который половину буков не выговаривал...зато гордо именовал себя КОНСУЛЬТАНТ ПО ИНВЕСТИЦИям... звонили несколько дней подряд... я слушал- потом надоело...послал невежливо- успокоились...
В реальности знаю одного такого "косноязычный картавый хуй, который половину буков не выговаривал" когда он действительно очень хорошо на обналах поднялся, сколотил приличную базу клиентов, но на "подлете" к 2003 году собрал с клиентов в общей сложности лямов около 50 по тем деньгам и пропал...
 
Автор
Автор
ExProboss

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
Всем людям, который работают по этой теме!
Если хотите заработать больше, то пишите в ЛС или теграм. Есть дополнение к этой теме.
Телега : @blackknightfrom90s
 
Сверху Снизу