Закрыто 1000$ по белому,сидя дома

prorab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.17
Сообщения
2
Реакции
5
спасибо за сайт генератор имен ,очень пригодился
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
А ты выводишь как? На счет резидента РФ?
Ashby, и ты ежедневно выводишь порядка 60$?
Способ вывода, который используется именно тобой?
Честно говоря, опросники..,хз...
Такие темы желательно начинать с пруфов. 17й год на дворе, какие могут быть опросники за 20$
Ashby, надо бы ответить людям. А то некрасиво. Создал тему, а дискуссия не ведётся и вопросы открытые висят.
 

asd1441

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Накинулись. Сомневаетесь- проходите мимо, интересно- пробуйте. Все просто.
--- Объединение сообщений ---
Лично я буду пробовать.
 

Serzant

Заблокирован
Регистрация
21.01.17
Сообщения
0
Реакции
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду уже третью неделю, что-то ответа нету, причем вообще никакого
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Technomaniak1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выводил что-нибудь?
 

aleks11112222

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
36
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опросники тухлая тема)
 

Goliath

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
4
Реакции
3
Payment is made by check in USD and will be mailed via U.S. post to the residence on file.
 

korsamy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Конечно, и сама тема заработка на опросниках вызывает сомнения, но, на мой взгляд и лично для меня встает вопрос: а как при такой анкете выводить деньги? Если есть схема, прошу, озвучьте (опишите).
 

Ivan2015

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
никак само собой
после опросников дальше можно не читать
 

guard

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет,хочу внести свою копейку в данный раздел:)

Будем зарабатывать на опросниках,да они все ещё существуют и не плохо платят. Я работаю только на трёх сайтах,который на мой взгляд самые лучше и отлично выглядят,на фоне других. Естественно все они американские,но с недавних пор туда сталии пускать и с русских айпи.

Начнём с первого и самого прибыльного сайта,который существовал ещё в 1999 году.
http://www.surveysavvy.com/
Сайт встречает нас кнопочкой "sign in" тыкаем на неё и заполняем все необходимые поля.
На этом сайте сейчас вы можите без проблем ввести и свои данные,но когда я начинал в России сайт просто не работал:(
Пришлось использовать американские данные,которые можно найти на сайте Get a whole new identity at the Fake Name Generator на нем вы можете выбрать: пол,национальность и страну.
Сгенерировали? Регистрируемся.
Там гораздо больше информации,нежели нам надо,для регистрации,но это никак не влияет на процесс работы. Но,обязательно выпишите с отдельный блокнот данные пункты:
1.Имя,фамилия.
2.Адрес.
3.Штат,город и индекс проживания.
4.Месяц и год рождения.
5.Возраст.
6.Знак зодиака.
7.Место работы.
8.Должность.
9,Рост и вес.
10,Группа крови.
Они нам понадобятся почти в каждом опросе,дабы убедится в достоверности информации.
Есть один большой минус.. на этом сайте,после регистрации вам придётся ждать неделю,пока аккаунт пройдёт проверку.

Далее рассмотри сайт Make Money Online With Paid Surveys | Free Cash at CashCrate!
Справа Вы увидите форму для регистрации:
1. Введите Ваш электронный почтовый адрес .
2. Пароль .
3. Повторите пароль.
4. Нажмите "Join Now".
Далее во все поля введём наши американские данные.
1. Имя.
2. Фамилия .
3. Адрес .
4. Страна .
5. Город .
6. Штат .
7. Почтовый индекс .
8.Дата рождения.
9. Пол .
10. Этническое происхождение .
Ставим галочку,нажимаете "I`m DONE" После прохождения этих шагов, сервис Вам будет предлагать поучаствовать в акциях, нажимайте везде "NO"
Сначала у Вас будет опросов на сумму 16,85$ - и это только опросы на одном сервисе в день. Плюс здесь ещё Вам предлагают задания которые можно выполнить, заданий примерно на сумму - 20-30$, каждый день добавляются новые опросы и задания. Чтобы пройти опрос Вам нужно нажать на "Take Survey" если справа от названия стоит "SUBMIT", то Вам нужно нажать на название, а после завершения на "SUBMIT".
Так же можно найти всю информацию на сайте Get a whole new identity at the Fake Name Generator

Третий сайт не пускает на работу русских,так что придётся пользоваться впном. Сайт Earn Cash for Shopping Online - InboxDollars
Для тех,кто не знает где взять впн,могу посоветовать сервис Анонимайзер, веб-прокси: работают все сайты, включая ВКонтакте, Одноклассники и YouTube — HideMy.name (ex hideme.ru)
Переходим ко вкладке VPN,и там вас встретит 2 пункта;"Попробовать бесплатно" и "Купить".
Как по мне,так лучше выложить капусты за пользование,но тут на вкус и цвет.Можно брать бесплатные VPN хоть каждый день,регая моментальную почту,и,потом,вбиваем её в сервис.
Перед использованием VPN вам нужно будет скачать программу с этого сайта,которая и будет держать ваш VPN.Когда вы купили|взяли на тест VPN,вам на мыло прилетит "весточка" с кодом,который надо будет ввести в этом приложении.

С регистрацией я думаю вы разберётесь,как проходить опросы надеюсь тоже:)

На всех платформах минимальный вывод от 20$,которые можно заработать в день регистрации.

На этом все,постарался по максимуму разобрать первые шаги в данном деле,дальше сами.

Надеюсь хоть кому-то я помог:)
--- Объединение сообщений ---
"Далее во все поля введём наши американские данные."
Если регистрироваться , как "Fake Name" , а деньги придут на кого?... Или я что-то пропустил?
 

uzver348

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.10.13
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вывод только чеком и только америкосам.
 

Adorn

Заблокирован
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Постыдился бы 1000$ в заголовок ставить)
Из-за этого много возмущённых вышло.Можно было сделать на чай и сигареты хватит,но точно не 1000$,мечтатель)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

genezis123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
30
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Короче апну этот баян, ну а хуле, может кто-то еще надеется. Пробовал все опросники - survey savvy выводит только чеком, все ip/vpn в итоге палятся, даже если браузер настроить под запрет джавы, изменить часовой пояс, язык, поставить скрипты и т.д - все равно прохавают, еще до вывода. Разве что дедик буржуйский взять - и то не хз. Пробовал и опросники забугорные с выводом на пейпел, skrill - просят при выводе скинуть последние квитанции/банковские выписки, естественно буржуйские, а потом просто банят акк. Пару раз тестил - одно и то же. Короче, ребята, тема сдохла в году эдак 2010, не лезьте туда - халявы там давно уже нет, тем более для снг, даже если все настроить под америкоса-европейца
 

vildan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
1
Реакции
1
так никто и не пробовал похоже.
 

sena

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
24
https://www.surveysavvy.com/
как то года 3 назад заморочился с этим сайтом устал там регаться и на хрен бросил да вроде бабули там нормальные но малейшее отклонение от прошлого vpn блокирует ся сразу вовсяк случае раньше так было
 

luft

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
0
Реакции
3
пруфов не будет видимо
 

sena

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
24
немного запарно они только свои кредиты во всуду суют нудистика вообщем если только автозаполнение включать
 
Сверху Снизу