Закрыто 100% домашний самогон от Фаустос Папас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
на сахаре и дрожжах это пойло. а не самогон,настоящий самогон на пшенице,и чтоб получить супер качество надо отделить сивушные масла от спиртовых паров,для этого нужна колона эйфедера с дефлегматором(отделяет спиртовые пары от сивушных масел,у сивухи фракция тяжелее, за счет охлаждения паров),вообще самогон это спирт сырец из которого делают спирт и не дурите людям голову своим качественным пойлом
Что за бред ?? Зачем писать по теме ,в которой вы ничего не понимаете ??

1) Брага с сахара и дрожжей дает лучший эффект (спиртосодержание выше), чем брага с пшеницы , в которую нужны ДИКИЕ дрожжи .

2) Колону не обязательно использовать , можно заменить сухопарниками (как я делаю) , а можно просто чистить самогон более грамотно (молоком или яйцами) и после фильтровать через вату .
 

slutkeysm

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
27
Реакции
31
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в пшеницу вообще не нужны дрожжи. если вы взялись умничать :)
вчера сам снимал пробу.
просто пшеница вода и сахарок.
на сахаре и дрожжах это пойло. а не самогон,настоящий самогон на пшенице,и чтоб получить супер качество надо отделить сивушные масла от спиртовых паров,для этого нужна колона эйфедера с дефлегматором(отделяет спиртовые пары от сивушных масел,у сивухи фракция тяжелее, за счет охлаждения паров),вообще самогон это спирт сырец из которого делают спирт и не дурите людям голову своим качественным пойлом
голову никто не дурит. предложили товар, раздавали пробы. зачем ваш негативный отзыв?
если брать слово самогон, то само слово говорит - что гонят сами. а из чего, всё указано. никакого "дурева" нет
а так, ваши знания используйте в правильном русле
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
в пшеницу вообще не нужны дрожжи. если вы взялись умничать :)
вчера сам снимал пробу.
просто пшеница вода и сахарок.
Так бродить с чего она должна ??? Пшеницу обязательно промывать надо , иначе мусора будет очень много(вкус говна будет) , а когда мы промываем , все природные дрожжи смываются , так что не думаю что вы правы .
 

slutkeysm

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
27
Реакции
31
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так бродить с чего она должна ??? Пшеницу обязательно промывать надо , иначе мусора будет очень много(вкус говна будет) , а когда мы промываем , все природные дрожжи смываются , так что не думаю что вы правы .
что бы вы так не думали. попробуйте. потом будете делать выводы, только не в виде вот таких ваших сообщений, а реальные )
у меня всё прекрасно происходит. и с промытой и нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
на сахаре и дрожжах это пойло. а не самогон,настоящий самогон на пшенице,и чтоб получить супер качество надо отделить сивушные масла от спиртовых паров,для этого нужна колона эйфедера с дефлегматором(отделяет спиртовые пары от сивушных масел,у сивухи фракция тяжелее, за счет охлаждения паров),вообще самогон это спирт сырец из которого делают спирт и не дурите людям голову своим качественным пойлом
я хз зачем ты тут написал, ну да ладно. 1. Дрожжи используются специально спиртовые. Не пивные, не хлебные, не еще какие. Специальные. Их на заводах специально для получения спирта делают. 2. Все что надо, отделяется при второй перегонке, и "головы" и "хвосты".Ну и в заключении, если ты не пробовал именно этот продукт, то какого хрена ты пытаешься тут что то доказывать?! хотя, можешь не объяснять.
--- Объединение сообщений ---
Приветствую. Едем в лес. Готов взять на пробу 5 литров (канистру), по 200 рублей за литр.
Если качество достойное, то следующий заказ будет 30-35 литров. Может больше.
друг, 200 за литр это мало. Извини. Он у меня в офлайне по 400 рублей хорошо идет. Тут я больше ищу оптовика. С ним готов 350 обсуждать. Но не ниже. Я скоро до 500 в офлайне подниму. Тем более будут эксперименты с дубовой бочкой из Краснодара, из правильного дуба.
 

No5tro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молодцы. Разделись. Померялись. Интересует ответ на мой вопрос.

Приветствую. Едем в лес. Готов взять на пробу 5 литров (канистру), по 200 рублей за литр.
Если качество достойное, то следующий заказ будет 30-35 литров. Может больше.
 

slutkeysm

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
27
Реакции
31
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для редактирования коммерческой ветки обратитесь к B basyak . Временно закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу