Закрыто 100% белая схема

iuliia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.15
Сообщения
22
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот "идеальная тема", осенью, покупаете в селах картошку, ну или садите сами, капаете , храните где нить зиму, кому надо, тот найдет где:) А весной продаете ее в городе, весной она дорогая:)Все просто:)
Для СПАСИБО есть кнопка "СПАСИБО"!!!
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот "идеальная тема", осенью, покупаете в селах картошку, ну или садите сами, капаете , храните где нить зиму, кому надо, тот найдет где:) А весной продаете ее в городе, весной она дорогая:)Все просто:)
Для СПАСИБО есть кнопка "СПАСИБО"!!!
Как вы далеки от села) Картошка к весне уже прорастет и скукожится, вид у нее совсем не товарный получается, если не видели могу сделать фото) По турникам, секреткам, крючкам и прочей херне - вы сначала попробуйте продать этот товар, даже если у вас всего 1 единица товара, уверяю продаж будет 1.5 и то 1.0 вы купите сами, так как деть не куда. Спору нет настругать чего нибудь и дурак может - дело не хитрое, народ на это дело делегировать - а кому продавать будете?) На Авито разместите?:rofl: И да кстати - есть инфа, что когда люди работают, то иногда и зарабатывают - не обязательно в гараже турники варить, а потом на рынке ими торговать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iuliia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.15
Сообщения
22
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я вырасла в глухой деревне :)и вообще неделю назад ее капала:)если в потпале она хранится, то так, а вообще в погребе надо, ну или в сладе при специальной температуре.
 

visa service

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо)
 

pbpb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо)
 

iden

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
25
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мля, Прочитаешь первые сообщения, а потом - третьи.
И херась - и понимаешь, что не всё так радужно и просто...
 

Pridonia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
12
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С турниками шляпа
 

XMEIb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не плохо придумал. добавь не сваршьик нужен а хороший беглый продавец а лучше 5 и все за пару недель на 100000 материала делаешь много изделий скамейки для штанги и т п .. пару недель и все продали красота
 

АлексЯ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
Вот "идеальная тема", осенью, покупаете в селах картошку, ну или садите сами, капаете , храните где нить зиму, кому надо, тот найдет где:) А весной продаете ее в городе, весной она дорогая:)Все просто:)
Для СПАСИБО есть кнопка "СПАСИБО"!!!
сам занимаюсь перепродажей картофеля,плюс лук,свеклу,тыкву и т.п с осени по весну(закупаю дешевле,и продаю рублей на5дороже сразу),на этом можно зарабатывать небольшие деньги ,тратя часа 4 в день(некоторые утверждают,что и 80к в месяц получают,но я не знаю,то ли они пи*дят,то ли я что-то не так делаю)
 

commoncause

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
а сюда что вообще все идеи выкладывать можно?)
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это называется- быть самозанятым.
 

Mitya456

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Сейчас китайская фигня рынок переполнит и вас всех выдавит
 

webmoney

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пару мыслей толковых есть.
 

VexiOne

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
3
Реакции
2
сам занимаюсь перепродажей картофеля,плюс лук,свеклу,тыкву и т.п с осени по весну(закупаю дешевле,и продаю рублей на5дороже сразу),на этом можно зарабатывать небольшие деньги ,тратя часа 4 в день(некоторые утверждают,что и 80к в месяц получают,но я не знаю,то ли они пи*дят,то ли я что-то не так делаю)
смотря какие объемы продаж :(31-SES):
--- Объединение сообщений ---
Спиннеры ручной работы хорошо зайдут!
 

SergantPeper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Почитал ответы , поржал, не кидайтесь на ТС, все по делу, может действительно кому то пригодится. Помоему идея имеет место быть, а покупателей на хенд мейд нежели на китайские товары тоже полно.
ТС Спасибо!
 

barrio

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Короче, ребят. Берём тему, любую. В Инете куча инфы, бери-нехачу. Начинаем ебашить (стройка там, хендмейд и т.д.). Профи!
Бессплатая схема, налетай народ!)
 
Сверху Снизу