Закрыто 100 000р в месяц для новичков (личный опыт)

shanti

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
1
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
тема думаю рабочая . кто умеет спамить ВК или просто лохов с овито обрабатывать без денег не останется .
 

Тыгдык

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Swan777, Очень интересная мысля) Человек по 10 за раз. Конверсия не 100% будет как ни крути.
 

DS1488

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Актуально еще?
 

timtim

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.13
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где то это тема тут уже была в развернутом формате, и там чуть изменения не iphone а карты с балансом.
Там вплоть до таблиц все расписано.
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где-то такую идею я уже видел, возможно не в таком же варианте, но суть та же
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Сам способ схемы считаю хорошим. Но вот с эплами думаю не столь сильно зайдет. Под какой то другой продукт нужно или услугу. Кто богат идеями - пишите) Поделимся идеями, рассуждениями)
 

Konon-777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Братан для меня открыл Америку но работать на стану((
 

NelfiN

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Хотелось бы прочесть...
 

Robin Bad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.03.17
Сообщения
2
Реакции
3
Красивая тема. Когда начал читать, подумал что разговор будет про обычный кидальный шоп, но все оказалось хитрее. Только имхо не стоит перед сотрудниками как-то обосновывать низкую цену или оправдываться за нее. Лучше сделать что-нибудь типа сезона горячих скидок в честь открытия магазина. Сомнений будет меньше.
 

Leon29

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.17
Сообщения
4
Реакции
0
Хитрюга!))) Ай да Пушкин! Ай да.....))))
 

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
Будем пробовать)
 

Tn4k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Народ конечно наглотался уже с разводами про яблоки,но сама тема крутая,на жадность много кто может клюнуть!
 

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
хайд бы по больше
 

koodeek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Схема давольно интересна! Хоть уже и ИЗЖИЛА свое
 

bstve

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
1
Реакции
8
Не сливайте в общее обозрение такую информацию, в руках хорошего соц.инженера это один из лучших способов положить в карман лишние рублей 100-200, каждый раз на разной схеме, но с той-же сутью. Интерпретация с айфонами как-то не серьезно. А вообще, тему игры на доверии и тонкости её уж точно выливать в данные разделы не стоит, убьют же быстро и народ зашугают своей неграмотностью
--- Объединение сообщений ---
А менеджер должен писать и принимать все собщения якобы заказчиков со своей страницы скайп или нет? Или мы даем ему свою страницу в скайпе?
На самом деле ты должен писать менеджеру, потом себе, продавец тебе а ты ему, а он потом менеджеру, затем профит.
Ничего не перепутай
 

koodeek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
напишу свой отзыв о теме, провел цикл делал все как описал тс + попробовал по своему, времени в день гробил много. люди велись но крайне слабо, даже очень слабо им просто похер на айфоны людям нужны деньги.
немного дополнил темку и процесс сдвинулся.
1- ищите людей кому нужна подработка а не полная работа на весь день (охотнее расстаются с деньгами те у кого они есть, а не те у кого работы вообще нет, так же как и денег) да и вам проще и не придется сидеть с ними весь день с утра.
2-контингент народа от 20+. возраст менее 20 просто безденежные, за 30 и им просто пофиг на телефоны у них семья куча спиногрызов и свои семейные проблемы. для них главное не телефон поменять а семью прокормить.
3-спрашивайте в начале какой у них телефон (обязательно) если айфон то ну их лесом. немного поговорите и скажите что свяжетесь с ними через неделю(забыли про них) или тупо извините вы нам не подходите. если у них другая марка андроид и прочее это наш клиент. почему не брать с айфонами? да просто, нафига им менять один айфон на другой. проще работать с заинтересованным клиентом кто не прочь поменять звонилку. если будут спрашивать почему мы интересуемся их телефонкой, я же отвечал что мол да плохо что у вас не айфон просто работа связана с их продажей и вам было бы проще если бы он у вас был. но нет так нет(и работаем с клиентом дальше)
вроде все моменты описал как сам делал. за время цикла не один мамонт не пострадал:) (ну не считая для них бесплатной недели) я отказывался от денег в последний момент. зачем отказывался? все очень просто, работал без защиты вообще. ибо было лень искать как обезопасить скайп. да и эта сфера мне не интересна, только ради опыта цикл провел.
Скажи конкретно где ты брал людей? Если вк то распиши пожалуйста, что за группы примеры и т.п
Если другие сайты то тоже прошу развернутую информацию по поиску работников! Заранее благодарю.
 

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
akula, интересно как на хх вы пропихнете левое объявление... даже с авито все не так просто сейчас. На вк мало кто ведётся, ну а по поводу инсты-даже не знаю, как можно там применить, так как редко работаю с данной соцсетью.@Spuk, можете подробнее описать немного?
Успехов всем!
Попробуйте work.ua - у меня оттуда куча "работников".
 

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу