Закрыто 10-15к в сутки чужими руками с доведением до результата от Лассо

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Данная тема слита на многих форумах и тут я так понимаю не сливали по причине, что продавец торговал ей.
Но думаю когда его заблокировали никто не станет удалять его старания и он не будет плакаться какой же я плохой.
Цвет данной схемы черный, но в обучении будет описан способ, которым пользуюсь лично я, для того что бы пострадавший не шел писать заяву, а на оборот,все обернулось против него и заяву писать ему в его положении не с руки. Если заявы и пишутся то единицы и их на вряд ли кто будет рассматривать т.к. дело безнадежное. Схема нацелена на получение максимального профита в короткие сроки - за неполных 3 месяца, мною заработано 1.3 млн рублей, причем я весьма ленив, но эти показатели навряд-ли вам под силу в первое время из-за отсутствия опыта и сноровки. В схеме обязательны телефонные разговоры, либо с жертвой либо с дропом, светить лицом не надо ни коим образом, вся ваша работа онлайн, работа возможна в любом городе и регионе, не обязательно в вашем, если вы параноик, то лучше не стоит продолжать читать дальше.

Продавая прошлую схему, я сделал выводы, что писать полный мануал опасно для порядочных покупателей - складчики не спят, покупатели продают за треть цены первому постучавшемуся к нему в личку, дабы моментально отбить часть затрат на схему, различные менялы, у которых в крови читать схемы и вдохновляться, но уже к утру сдуваться и чесать на завод и другие халявщики, привели меня к решению, что покупатель получит практически памятку величиной в 7 страниц, обучение же будет проходить в icq.

Так о чем же это я? Мы продаем очень нужный всем товар, которого у нас естественно нет, это не прямые продажи и не банальный развод на предоплату, а весьма хитрый способ, при котором вам не надо ни кого расскручивать на покупку - используется оффлайн реклама, которую легко разместит любой школьник, это не яблоки или вообще какая либо электронка, это товар первой необходимости - ваши потенциальные клиенты есть в каждом доме любого региона, минимальный выхлоп с одного клиента от 5к до в среднем 20к- отдает он их гораздо более охотно, чем в любой из встречавшихся мне схемах, так как в одном из вариантов, с клиентом встречается разводной дроп, схему можно модернизировать, лично я придумал 4 варианта развода, вы, быть может, придумаете свои решения.

Профит:
Получить профит реально в первые 2-3 дня (неделя если совсем руки кривые), эта сумма будет от 5 до 20к бывает и больше, смотря кто попадется, если ударится в работу, то ежедневный приход может быть 50к и выше, но в таком режиме долго не проработаешь и это лично мои результаты, как все сложится у вас, для меня такая же загадка как и для вас, но 100к в месяц вытянуть сможет даже очень неудачливый человек.

Можно ли работать не в своем городе?
Да, можете выбрать любой город сим карты региона которого у вас имеются, я работаю сразу по трем и вам советую

Затраты:
На один рабочий цикл 10-14 дней, вам нужна одна левая симка одна моменталка Сбера, один деревянный телефон за 300 рублей, т.е. затраты около 5000 рублей и так каждый цикл - можно конечно оставить все старое, но лучше перестраховаться. Затраты на рекламу - наем школьника - 500-1000 рублей, этого хватит для старта.

Боится ли паблика:
Самый вкусный поиск клиентов именно в оффлайне, в городе с населением в 500 000 человек, спокойно могут работать 10 человек, да что там эти же 10 человек спокойно могут в одном районе работать, если будут отличную друг от друга рекламу использовать. По онлайну так же паблика не боится - клиентов настолько много, что если сейчас 100 человек по одним одноклассникам или вк или фейсбуку начнут работать - друг другу они мешать не будут, даже если в одном паблике будут рекламироваться - сам проверял давая разные контакты для связи. Тема паблика не боится, убить ее не реально.

Моральная и этическая сторона:
Я встречал схемы, где надо собирать пожертвования на Донбасс, или на лечение тяжелобольных, или схемы, рассчитанные на пенсионеров - в моей схеме этого нет, наши клиенты, по определению не бедны и когда они подарят вам 5-10к, они голодать на вряд-ли будут.

Основная работа рабочего цикла:
У этой схемы несколько вариаций, обучаться вы начнете с самостоятельной работы и только потом я научу вас находить разводных дропов, которые будут делать всю работу за вас, ваша задача будет состоять только в поиске дропов.

Требования лично к вам:
В этой схеме, в отличие от старой нет технических моментов, все движения происходят в оффлайне, вы естественно сидите только на телефоне - ни каких личных встреч (начальная вариация схемы - потом на ваше место встанут дропы) вам должно быть более 20 лет, вы будете исполнять обычного человека, торгующим одним законным товаром, но якобы доставшимся не совсем законно.

Безопасность:
Старая трубка и левая симка, деньги выводим на левую карту, будут ли на вас писать заяву? В схеме написано как весьма эффективно задурить клиенту голову. Заявы писать на вряд ли кто будет, а если и будет - найти вас будет очень геморройно.

Золотые яйца:
Причина продажи - я уже далеко не первый год в серых и черных схемах и как любого, чем дольше работаешь, тем чаще задумываешься, что фарт не может быть бесконечным, скорее всего эта некая разновидность паранойи, но не зря есть поговорка "сколько веревочке не виться"... это не говорит о том что схема настолько опасная - по меркам оффлайн развода она серая и лично я работаю в ней в данный момент и буду работать еще около полугода, пока не подобъю сумму, как выше говорил, на хороший жилой квадрат, но по мне лучше заработать часть этих денег продажей этой схемы, что относительно безопасно.

Техническая поддержка:
Я онлайн по 15-17 часов в сутки, по Москве с 7 утра до 12 ночи, даже в выходные очень большой онлайн, в это время я окажу вам помощь, решу ваши проблемы, с момента обучения я гарантирую вам техподдержку в течение полугода.

Время, возможное для работы:
Вам будут часто звонить, если у вас есть основная работа - просто все звонки обрабатывайте вечером, когда перейдете на работу с дропами (это можно сделать сразу) - звонить будут им, а вам будут звонить только дропы, соответственно звонков будут единицы. Подготовительную же работу можно делать в любое время.

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


www.dublikat325235.co
www.dublikat.co

Чтоб не кидали в меня камнями могу дать минимум 3-4 проекта, где были складчины и сливы данной темы. Тема паблик
 
Последнее редактирование модератором:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
L lizing , Негодяй)) Лассо и так по форумам бегает жаловаться, а теперь как бы суицидом дело не кончилось)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
L

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Marlb0r0 Marlb0r0 , на одном из форумов его схема слита еще 20го октября,просто что она не целиковая,а только лишь смысл самой схемы, на других под хайдами, но набить постов и скачать её могли так же еще несколько дней назад. А раз слили уже и 2складчик, то видимо и складчина состоялась на схему и она есть примерно у человек 500...
 
Последнее редактирование модератором:

SuperGirl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
31
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Эх, Лассо.
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

Тема конечно фуфло конкретное..
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ, подскажите, плиз, за что забанили Лассо то?
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
50
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Честно сказать тема не лучшая, правильно что её слили. Мне лично вообще не понравилась, от гения СИ тем более за такие деньги, можно было бы что-то пободрее предложить. Хотел купить, но даже получив бесплатно не стал бы работать!
 

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прочитал только что бред какой-то.
Я один ничего не понял, как и что делать?
Или ТС не полную тему слил?
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
L lizing , просьба скинуть в лс ссылки где тема еще слита до вас. Если только тут-поставлю под огромный хайд или удалю,т.к не хочется потом читать сообщения от модераторов, что этот нытик создал какие то глупые схемы на чужих форумах и просит чтоб его пожалели.
 
Последнее редактирование модератором:

molo4ko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заметьте человек продавал схему с доведением до профита ,что уже свидетельствует о том ,что заработать по теме можно . Схема специально писалась в таком неприглядном виде , чтобы после слития в паблик ничего не было понятно, т.к. основная суть в консультациях .Где-то такое вы видите ещё на форуме ? И да , интересует вопрос , за что забанили Лассо?
 

SuperGirl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
31
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Всем, кому так страшно интересно за что забанили Лассо тык
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Последнее редактирование модератором:

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

ChimpanzeeSP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
38
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странная закономерность- только заинтересуюсь какой-нибудь темой, и через пару дней ее либо сливают, либо появляются арбитражы) буквально пару пару дней назад писал Лассо по поводу покупки это схемы, когда вновь откроют продажи, а она уже 2 недели как в паблике.
Тема может и рабочая, но 20к я явно сэкономил, т.к. работать не стал бы, тема явно не тянет на шедевр от гуру СИ. "найди человека, который все сделает за тебя", с таким подходом можно написать 1001 схему. Хотя учитывая размер мануала, видимо в icq Лассо делал упор на подробную консультацию, как и где искать таких людей. Надеюсь Лассо не знал, что схема в паблике, когда общался со мной по поводу продажи.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
только заинтересуюсь какой-нибудь темой, и через пару дней ее либо сливают
тогда вам стоит меньше интересоваться схемами, иначе продавать людям будет нечего.

Надеюсь Лассо не знал, что схема в паблике, когда общался со мной по поводу продажи.
Учитывая тот факт, что схема в паблике давно, то и все сделки по продаже паблика по сути не действительны и продавец не имел права просить за это деньги, потому как за продажу паблика у нас уходят в бан..хотя о чем я...второй раз я ему бан уже не выпишу)
 

SuperGirl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
31
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Не знаю...можете кидать в меня носками и плеваться, но не верю я, что кто-то продаст рабочую, доходную и перспективную идею заработка.
Не логично это.
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какую то тему читал слитую , а цифры то меня как впечатлили , мол один ему аж 900к + скинул :rofl: мда
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sannas89

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.02.15
Сообщения
3
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Трэшняк какой-то, и за это просить еще деньги О.о
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть поставщики топлива, у кого есть покупатели, пишите. по-белому на топливе можно заработать в 100500 раз больше, чем заявленный профит при том без паранойи и принося пользу людям и развивая самого себя, аминь
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мда.... Ей цена 500 рублей максимум. 50к за схему в 3 страницы:rofl:.... Я бы сказал 10-15к заработать можно не за сутки, а за месяц.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смайл пропустил эту схему, т.к. автор соглашался на доведение до профита под Гарант. Насколько я понял. Почитайте продажник, там лассо четко говорит, что сам мануал ни о чем, а платит покупатель именно за последующее обучение.

И еще я не понял, я думал, что у лассо тема про развод на предоплату за пластиковые окна через дропов?
 
Сверху Снизу