Закрыто 10-15к в сутки чужими руками с доведением до результата от Лассо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак дамы и господа, хочу представить вам свою новую схему, отзывы о моей старой схеме можете почитать ЗДЕСЬ. Цвет данной схемы черный, но в обучении будет описан способ, которым пользуюсь лично я, для того что бы пострадавший не шел писать заяву, а на оборот,все обернулось против него и заяву писать ему в его положении не с руки. Если заявы и пишутся то единицы и их на вряд ли кто будет рассматривать т.к. дело безнадежное. Схема нацелена на получение максимального профита в короткие сроки - за неполных 3 месяца, мною заработано 1.3 млн рублей, причем я весьма ленив, но эти показатели навряд-ли вам под силу в первое время из-за отсутствия опыта и сноровки. В схеме обязательны телефонные разговоры, либо с жертвой либо с дропом, светить лицом не надо ни коим образом, вся ваша работа онлайн, работа возможна в любом городе и регионе, не обязательно в вашем, если вы параноик, то лучше не стоит продолжать читать дальше.

Продавая прошлую схему, я сделал выводы, что писать полный мануал опасно для порядочных покупателей - складчики не спят, покупатели продают за треть цены первому постучавшемуся к нему в личку, дабы моментально отбить часть затрат на схему, различные менялы, у которых в крови читать схемы и вдохновляться, но уже к утру сдуваться и чесать на завод и другие халявщики, привели меня к решению, что покупатель получит практически памятку величиной в 7 страниц, обучение же будет проходить в icq.

Так о чем же это я? Мы продаем очень нужный всем товар, которого у нас естественно нет, это не прямые продажи и не банальный развод на предоплату, а весьма хитрый способ, при котором вам не надо ни кого расскручивать на покупку - используется оффлайн реклама, которую легко разместит любой школьник, это не яблоки или вообще какая либо электронка, это товар первой необходимости - ваши потенциальные клиенты есть в каждом доме любого региона, минимальный выхлоп с одного клиента от 5к до в среднем 20к- отдает он их гораздо более охотно, чем в любой из встречавшихся мне схемах, так как в одном из вариантов, с клиентом встречается разводной дроп, схему можно модернизировать, лично я придумал 4 варианта развода, вы, быть может, придумаете свои решения.

Ответы на животрепещущие вопросы:
Профит:
Получить профит реально в первые 2-3 дня (неделя если совсем руки кривые), эта сумма будет от 5 до 20к бывает и больше, смотря кто попадется, если ударится в работу, то ежедневный приход может быть 50к и выше, но в таком режиме долго не проработаешь и это лично мои результаты, как все сложится у вас, для меня такая же загадка как и для вас, но 100к в месяц вытянуть сможет даже очень неудачливый человек.
Можно ли работать не в своем городе?
Да, можете выбрать любой город сим карты региона которого у вас имеются, я работаю сразу по трем и вам советую
Затраты:
На один рабочий цикл 10-14 дней, вам нужна одна левая симка одна моменталка Сбера, один деревянный телефон за 300 рублей, т.е. затраты около 5000 рублей и так каждый цикл - можно конечно оставить все старое, но лучше перестраховаться. Затраты на рекламу - наем школьника - 500-1000 рублей, этого хватит для старта.
Боится ли паблика:
Самый вкусный поиск клиентов именно в оффлайне, в городе с населением в 500 000 человек, спокойно могут работать 10 человек, да что там эти же 10 человек спокойно могут в одном районе работать, если будут отличную друг от друга рекламу использовать. По онлайну так же паблика не боится - клиентов настолько много, что если сейчас 100 человек по одним одноклассникам или вк или фейсбуку начнут работать - друг другу они мешать не будут, даже если в одном паблике будут рекламироваться - сам проверял давая разные контакты для связи. Тема паблика не боится, убить ее не реально.
Моральная и этическая сторона:
Я встречал схемы, где надо собирать пожертвования на Донбасс, или на лечение тяжелобольных, или схемы, рассчитанные на пенсионеров - в моей схеме этого нет, наши клиенты, по определению не бедны и когда они подарят вам 5-10к, они голодать на вряд-ли будут.
Основная работа рабочего цикла:
У этой схемы несколько вариаций, обучаться вы начнете с самостоятельной работы и только потом я научу вас находить разводных дропов, которые будут делать всю работу за вас, ваша задача будет состоять только в поиске дропов.
Требования лично к вам:
В этой схеме, в отличие от старой нет технических моментов, все движения происходят в оффлайне, вы естественно сидите только на телефоне - ни каких личных встреч (начальная вариация схемы - потом на ваше место встанут дропы) вам должно быть более 20 лет, вы будете исполнять обычного человека, торгующим одним законным товаром, но якобы доставшимся не совсем законно.
Безопасность:
Старая трубка и левая симка, деньги выводим на левую карту, будут ли на вас писать заяву? В схеме написано как весьма эффективно задурить клиенту голову. Заявы писать на вряд ли кто будет, а если и будет - найти вас будет очень геморройно.
Золотые яйца:
Причина продажи - я уже далеко не первый год в серых и черных схемах и как любого, чем дольше работаешь, тем чаще задумываешься, что фарт не может быть бесконечным, скорее всего эта некая разновидность паранойи, но не зря есть поговорка "сколько веревочке не виться"... это не говорит о том что схема настолько опасная - по меркам оффлайн развода она серая и лично я работаю в ней в данный момент и буду работать еще около полугода, пока не подобъю сумму, как выше говорил, на хороший жилой квадрат, но по мне лучше заработать часть этих денег продажей этой схемы, что относительно безопасно.
Техническая поддержка:
Я онлайн по 15-17 часов в сутки, по Москве с 7 утра до 12 ночи, даже в выходные очень большой онлайн, в это время я окажу вам помощь, решу ваши проблемы, с момента обучения я гарантирую вам техподдержку в течение полугода.
Время, возможное для работы:
Вам будут часто звонить, если у вас есть основная работа - просто все звонки обрабатывайте вечером, когда перейдете на работу с дропами (это можно сделать сразу) - звонить будут им, а вам будут звонить только дропы, соответственно звонков будут единицы. Подготовительную же работу можно делать в любое время
Обучение на халяву
Вот всегда мне нравились люди, которые думают, что кто-то даст им реальную тему, за здорово живешь, ни кто не думает, что это +1000% к риску слива схемы, причем на ровном месте, что у него банально не хватит мотивации закончить обучение, что круглая сумма которую он заплатил-отрезвляет его, заставляет его смотреть на обучение гораздо более серьезно, вот вам реальный пример https://www.dublikat.me/showthread.php?t=25775 набрал человек 100 наверное, все чуть ли не клялись всем святым, что будут работать и учиться, только возьмите на обучение, встретив же первые трудности половина слилась в 1!!! же день, еще человек 30 в ближайшие 2-3 дня, остались совсем не многие, так что можете не засыпать мне личку с такими предложениями, мои условия итак очень лояльные, продавцов, которые готовы доводить до результата, по пальцам пересчитать, в последнее время не встречал ни одного.
Информация для различных секс меньшинств:
Можете не стучаться в личку к покупателям, они будут под риском "контрольной закупки" даже если вы сложитесь и купите обучение - вы получите лишь небольшую памятку, а основное обучение будет длиться около месяца в icq и вам очень долго придется структуризировать информацию, дабы она была не в виде непонятной переписки, а в виде наглядного мануала + разные покупатели сталкиваются с разными проблемами и выбирают разные пути развития лично для себя, т.е. обучение будет строго индивидуально и подойдет не к каждому региону и городу, для примера попробуйте одеть туфли 42 размера, когда носите 45 - примерно тоже самое вы и можете получить.
Итак, стоимость обучения до результата 50 тысяч рублей, для всех 30000 рублей +20000 рублей с профита, обучение желательно через Гаранта, деньги в Гаранте до первого профита, по желанию модераторов, доведу любого из них до результата, совершенно бесплатно в качестве проверки - может и другие продавцы своих схем возьмут данный метод на вооружение, а модераторы - как обязательное условие прохождения проверки.

ВНИМАНИЕ!!! Возможен бартер на что нибудь - дебетовые карты, различные услуги, разнообразный стафф, алкоголь, ювелирку и тд.

P.S. уникальное предложение для опытных юзеров [hide=50]Если я вас знаю и вам интересна моя схема - то мы можем сработаться на партнерских условиях, по началу конечно вы получите минимум информации, но по ходу дела, если я увижу в вас перспективу - разговор будет совсем другой. В общем пишите - все обсуждаемо.[/hide]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

John666

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
50
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень подробно расписано. Я полагаю очень интересная схема, как и предыдущая от mr. лассо
Успехов в продаже)
 

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Золотые яйца:
Скрытый текст
Причина продажи - я уже далеко не первый год в серых и черных схемах и как любого, чем дольше работаешь, тем чаще задумываешься, что фарт не может быть бесконечным, скорее всего эта некая разновидность паранойи, но не зря есть поговорка "сколько веревочке не виться"... это не говорит о том что схема настолько опасная - по меркам оффлайн развода она серая и лично я работаю в ней в данный момент и буду работать еще около полугода, пока не подобъю сумму, как выше говорил, на хороший жилой квадрат, но по мне лучше заработать часть этих денег продажей этой схемы, что относительно безопасно.
по поводу поговорки согласен с тобой. сам по жизни придерживаюсь такого мнения, даже если тема рабочая и приносит монету, то все-равно долго по ней не работаю, перехожу совершенно в другую сферу, уже много так напарников сменил в жизни, которые не хотели завязывать этим и начинать заниматься другим, большинство из них по закрывали. со временем теряется бдительность, ну и менты не дремлют.
считаю, что когда люди продают подобные схемы это чтоб по ней работали и другие люди, чтоб самому не сильно подставляться, я не против таких вещей. ну или продают когда тема не рабочая, чего про ТСа сказать не могу, сам брал у него предыдущую тему, плотно по ней не работаю, т.к ленивый и онлайн работа не совсем мое больше привык к офлайну, просто из-за длительного лечения приходиться, чтоб не сидеть без дела и без денег, так что если случай подварачивается, то успешно пользуюсь ей, вложенные средства в нее приумножил. и стало если честно жалко, что некоторые рукожопые ее сливать начали. поэтому считаю, что правильно придумал с обучением
не откроешь секрет, что за товар в теме? или в этом и есть весь смысл? описание темы понравилось. заинтересовался
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С темой ознакомился. Начну по порядку.
Цвет темы: однозначно черный.
Кому подойдет: людям представительского вида, желательно старше 25 лет.
Вложения: на самом деле незначительные. Варьируются от 5 до 10 тыс. Этого достаточно.
Выхлоп: тут всё зависит от многих факторов, но об этом позже. Реальна любая сумма. Я бы при должном подходе назвал тысяч 60 за месяц.

Теперь о некоторых особенностях схемы. Нужен дроп или дропы. С ними необходим личный контакт. И не разовый. Без них работа невозможна. Безопасность на мой взгляд отработана на троечку, поэтому рекомендовал бы проворачивать дело аккуратно и не в своем городе (что на мой взгляд тоже возможно).
Самые тяжелые моменты реализации схемы - поиск объекта доения и собственно дропы. Если с этим проблем нет - тема для вас.
ТС обучает до профита. Если раз получилось - дальше проблем не будет, отбить стоимость курса сможете за первый месяц без проблем при должном подходе.
При любых случаях недопонимания, отказа работы через Гаранта, либо отказа от поддержки и обучения - просьба сообщать мне лично со скринами.
Успехов в обучении. Открыто!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С темой ознакомился. Начну по порядку.
Цвет темы: однозначно черный.
Кому подойдет: людям представительского вида, желательно старше 25 лет.
Вложения: на самом деле незначительные. Варьируются от 5 до 10 тыс. Этого достаточно.
Выхлоп: тут всё зависит от многих факторов, но об этом позже. Реальна любая сумма. Я бы при должном подходе назвал тысяч 60 за месяц.

Теперь о некоторых особенностях схемы. Нужен дроп или дропы. С ними необходим личный контакт. И не разовый. Без них работа невозможна. Безопасность на мой взгляд отработана на троечку, поэтому рекомендовал бы проворачивать дело аккуратно и не в своем городе (что на мой взгляд тоже возможно).
Самые тяжелые моменты реализации схемы - поиск объекта доения и собственно дропы. Если с этим проблем нет - тема для вас.
ТС обучает до профита. Если раз получилось - дальше проблем не будет, отбить стоимость курса сможете за первый месяц без проблем при должном подходе.
При любых случаях недопонимания, отказа работы через Гаранта, либо отказа от поддержки и обучения - просьба сообщать мне лично со скринами.
Успехов в обучении. Открыто!)
Спасибо за отзыв Смайл, возникнули некоторые разногласия, принципиально меняющие суть и безопасность схемы - Смайл считает, что личная встреча обязательна и что вообще дропы обязательны, но по одной из вариаций (как раз таки начальной) дропы не нужны, я же считаю (точнее знаю) что личный контакт с дропом не обязателен, у меня получается убедить его и без личной встречи, хотя безусловно личная встреча, гораздо эффективнее, но это уже совсем другие риски. По части безопасности - она описана в теме, я не знаю что еще можно к ней добавить, что бы было эффективнее) Профит от темы в 60к скорее всего у вас и будет в первый месяц, т.к. у вас нет ни наработок ни опыта, хотя это вообще слабенькие цифры, но время покажет сколько смогут зарабатывать ученики, честно говоря сам без понятия - я ведь ни знаю ни ваших способностей ни предрасположенностей. Вложения в рекламу повторюсь от 0 рублей, точнее мы будем стартовать именно с такого варианта, но конечно веселее иметь лишние 5к на рекламу.
При любых случаях недопонимания, отказа работы через Гаранта, либо отказа от поддержки и обучения - просьба сообщать мне лично со скринами.
Обижаете уважаемый Смайл, за мной вроде таких моментов замечено не было, да и нет смысла собственно - деньги то в Гаранте)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , я высказал своё видение темы. Докажешь обратное - буду только рад и я, и твои обучаемые. А пока всё мною сказанное видится мне наиболее достоверным. Успехов
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Самые тяжелые моменты реализации схемы - поиск объекта доения и собственно дропы.
Хм... А не являетс ли это критичной проблемой?
К примеру мы можем обрабатывать только гендиректора предприятия торгующего продуктами. Всё. Генеральных по другим направлениям торговли не получится обработать.
Как уже писал выше - это просто пример.
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хм... А не являетс ли это критичной проблемой?
К примеру мы можем обрабатывать только гендиректора предприятия торгующего продуктами. Всё. Генеральных по другим направлениям торговли не получится обработать.
Как уже писал выше - это просто пример.
Почитайте внимательно тему, наш товар нужен не десяткам или сотням - он нужен ...он нужен всем и даже тем кому он не нужен, он тоже нужен, дабы выгодно его перепродать тем, кому он нужен, извиняюсь за тавтологию) Проблемы найти потенциальных клиентов нет, парой объявлений на авито их за день можно получить 15-20 человек, причем без платной рекламы, вот с дропами проблема, но не в том что бы их найти, а в том что бы их удержать и в том, что бы они выполняли нужные нам функции. Все наши клиенты это обычные люди, они есть в каждом подъезде каждого жилого дома
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
daladno daladno , доятся обычные люди. Ниша пока свободна. Дерзайте
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hakerhelp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почитайте внимательно тему, наш товар нужен не десяткам или сотням - он нужен ...он нужен всем и даже тем кому он не нужен, он тоже нужен, дабы выгодно его перепродать тем, кому он нужен, извиняюсь за тавтологию) Проблемы найти потенциальных клиентов нет, парой объявлений на авито их за день можно получить 15-20 человек, причем без платной рекламы, вот с дропами проблема, но не в том что бы их найти, а в том что бы их удержать и в том, что бы они выполняли нужные нам функции. Все наши клиенты это обычные люди, они есть в каждом подъезде каждого жилого дома
Интересно товар будет продаваться дропом? Как идёт процесс получения денег с жертв?
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно товар будет продаваться дропом? Как идёт процесс получения денег с жертв?
Деньги берет наличкой и отправляет нам на сбер, либо на прямую оплачивает на нашу карту . Товар продает дроп.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hakerhelp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товар нужно закупать? Что хоть за товар. Насколько габаритный, еда или электроника?
 

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Тоже есть вопросы к ТС.

товар продает дроп
В первом сообщении указано, что товара никакого нет.

Второе. Тема прошла проверку, но по заявлению автора - Лассо располагает только памяткой на три страницы. Как проходила проверка? Оценивали идею или предпринимали конкретные действия после ознакомления с полным мануалом?

Третье, отметил, что идет разговор об обучении длинною в месяц. Что это и как будет выглядеть? Консультации, поэтапная подача материала, работа с возникшими вопросами? И как это будет связано с профитом в первые несколько дней?

Я не доябываюсь, тема заинтересовала, но в связи с огромным ценником, хотелось бы подробностей.
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тоже есть вопросы к ТС.


В первом сообщении указано, что товара никакого нет.

Второе. Тема прошла проверку, но по заявлению автора - Лассо располагает только памяткой на три страницы. Как проходила проверка? Оценивали идею или предпринимали конкретные действия после ознакомления с полным мануалом?

Третье, отметил, что идет разговор об обучении длинною в месяц. Что это и как будет выглядеть? Консультации, поэтапная подача материала, работа с возникшими вопросами? И как это будет связано с профитом в первые несколько дней?

Я не доябываюсь, тема заинтересовала, но в связи с огромным ценником, хотелось бы подробностей.
Конечно я отвечу на все вопросы)

1) Товара конечно у нас нет, дроп его не продает, а "продает" т.е. создает всю видимость, что он у нас есть, т.е. своим физическим присутствием перед клиентом, создает иллюзию реальности происходящего, согласитесь вы гораздо легче поверите человеку, который стоит перед вами, чем какому то анониму, который может быть на другом краю планеты.

2) Ну не 3 а 7 страниц - у многих продавцов еще меньше) По поводу проверки - в мануале дана суть схемы, которая даст понимание того, о чем речь, но не даст понимания как все это реализовать, естественно мне были заданы уточняющие вопросы, на которые я развернуто ответил и да не советую ставить под сомнение компитентность АГ)

3) Все вместе, выглядит это так: вы начинаете работать, доходите до тех этапов, где сделаны пропуски в мануале - я объясняю и так далее. На самом деле месяц - это я взял с большим запасом, по сути хватит пары дней, что бы вас обучить, но как показывает практика - человек не может иногда сразу столько информации принять + не у всех есть время сразу пару суток уделить обучению, да и я тоже человек.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Red.Cat Red.Cat , я не работаю по теме Лассо, если ты об этом - как то своих хватает, а вот со временем проблема) проверка в действии его темы трудозатратное дело. Придется стараться, чтобы заработать. Но это реально, оценены все риски, вложения, трудозатраты - всё реально. Главное захотеть и приложить к этому усилия
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
и да не советую ставить под сомнение компитентность АГ)
в то же время, любой АГ тебе скажет, что здоровые сомнения - делу только полезны, а не наоборот)

Мои здоровые сомнения привели к честному ответу Смайла о том, что по теме он не работал, но полностью уверен в ее жизнеспособности.

А это, как ни крути, разные вещи.

Была тут тема, модераторы ее расхвалили - люди взялись за нее, а в итоге прогремели на всю страну по федеральным каналам, к счастью - анонимно.

Тащем-та, готов пообщаться в джаббере.
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в то же время, любой АГ тебе скажет, что здоровые сомнения - делу только полезны, а не наоборот)

Мои здоровые сомнения привели к честному ответу Смайла о том, что по теме он не работал, но полностью уверен в ее жизнеспособности.

А это, как ни крути, разные вещи.

Была тут тема, модераторы ее расхвалили - люди взялись за нее, а в итоге прогремели на всю страну по федеральным каналам, к счастью - анонимно.

Тащем-та, готов пообщаться в джаббере.
Так вроде ни кто и не говорил, что проводил проверку до результата, хотя я предложил такой вариант, если не разу не видели как проходят проверку до результата - в самом начале темы есть ссылка. По поводу федеральных каналов - посмотрите на домен этого форума и вообще на те вещи которые тут происходят - может вам стоит посмотреть в сторону белых схем и белых форумов?) Без обид - выше написанное не лично к вам относятся, а так сказать отвечаю наперед, схема черная, со всеми вытекающими, но и профит соответствующий + все сделано для того, что бы ни кто не писал ни каких заяв, а просто забывал об этом моменте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По описанию тема похожа на продажу китайских айфонов.
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По описанию тема похожа на продажу китайских айфонов.
Вы действительно думаете, что если бы эта тема была связана с продажей китайских айфонов, то Смайл бы дал на нее положительный отзыв??
Можно открыть прошлую тему Lasso и уже станет понятно по отзывам, что человек продает обучение за большие деньги (относительно с другими темами на этом форуме), но которые однозначно стоят своих денег.
P.S. Не флуд, не набивание постов, просто веселят подобные вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу