Закрыто 1 сайт = 2 года прибыли или как получить в свое распоряжение сумасшедший проект!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Добро пожаловать не проверку к B basyak
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
108
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
открыто, работа строго через гарант до профита. гарант за счет ТС
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
ТС, а в чем смысл ваших продаж? Разве не проще вам самому делать себе эти игрушкии продвигать их, нежели учить человека, который и понятия не имеет, что да как? Как-то вы можете подтвердить ваши умения, кроме красиво напечатанного текста? Можете продемонстрировать свои проекты? И на какие хотя бы минимальные доходы стоит рассчитывать будущим покупателям? Про миллионы никто не говорит и понимает, что их здесь нет.
 

vel1964

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
34
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так по проверке ничего и не сказали. Обычно пишут что да как, а тут открыли продажи и всё. Я вот жду уже месяц тему, которую сдали на проверку (не мою, просто заинтересовался), она так и висит закрытая. Хоть бы написали, что не прошла проверку, или в очереди висит
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
DasKolbass, здравствуй. Проекты, которые я делаю клиентам ни коим образом не составляют мне конкуренции. Так как собственные сайты-игры у меня другого уровня. Смысл продаж - в продажах) Дополнительная прибыль от имеющихся знаний по проектам, которые отлично приносили доход, но в данный момент есть проекты для себя, куда интерснее.

Модераторам был предоставлен проект подобного уровня на проверку + мануал по его эксплуатации.


vel1964, Добрый день. Ну опять же возвращаясь к разговору, имеются множественные отзывы о профитах, даже в самой теме, конечно может прикольно так постоянно писать, но давайте не в этот раз.

Да, не спорю, есть люди, которые не смогли монетизировать мой доступный инструмент, есть люди, которые просто не стали этого делать, есть те кто остался в восторге от инструмента (90% клиентов), есть кто добился результатов, многие из которых отписались о итогах работы на множественных бордах, включая этот. Но не стоит забывать, что результаты работы это личный показатель совокупности рекламного подхода и заинтересованности в прибыли самого купившего с самим мною предоставляемым инструментом.

В данном случае здесь важен личный интерес в подходе к самому инструменту и к изучению рекламы для него в целом.

Я всегда рад помочь с подсказками. Основной интерес к получению прибыли за вами. И это нормально!)

Что здесь?

В связи с этими факторами, которые мешали людям достичь результатов, опираясь на опыт клиентов и свой собственный, созрело более серьезное предложение, в котором я решил переложить ответственность за первый профит и самое главное - за рекламу на свои плечи. Тем самым продемонстрировать шикарную работоспособность проектов в совокупности с качественной рекламной кампанией.

vewver, здравствуй. Насчет своей темы уже поинтересуйся у модераторов в лс. Я думаю здесь наврятли ответят. Весь необходимый материал лично я предоставлял на проверку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nikitos129

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Взял обуч через гарант до профита. Буду держать в курсе, если что-то получится отпишу!
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Уважаемый, добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, тем более не я первый интересуюсь, о каких цифрах по профиту идет речь?
Просто
лихвой окупить вложенные средства в сам проект и рекламные деньги
я использую "с лихвой" когда оооооочень щедро получилось)
Потому и интерес узнать выхлоп🙌

С уважением.
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
На игры свои ссылки кинь
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый, добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, тем более не я первый интересуюсь, о каких цифрах по профиту идет речь?
Просто

я использую "с лихвой" когда оооооочень щедро получилось)
Потому и интерес узнать выхлоп🙌

С уважением.
Здравствуй.

Доход с одного подобного проекта колеблется от 30 до 100 тысяч рублей. В зависимости от наших источников трафика.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nikitos129

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как обещал держу в курсе. Селлер передает игру до 7-го числа, по словам тс профит через 2-3 дня после получения. Следовательно отпишусь до числа 12 сюда и расскажу о успехе или провале
 

spamKORM

Заблокирован
Регистрация
20.08.18
Сообщения
0
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет всем. По просьбе ТС отписываюсь.

Работал с постовым по одному из его первых проектов, остался с положительным результатом.

Спустя какое то время уже подзабросил саму тему, но активное общение с ТС продолжал так как понравился его подход к монетизации. Сам активно занимаюсь е-маил спамом и подобные проекты многие видал, но в этот раз удалось пообщаться с создателем сия чудо сайтов.

В ходе разговора в определенный момент (начало июня) мне было сделано предложение по созданию своего красивого оффера в обертке игры. На что я дал добро. По итогу мною был получен этот самый сайт с игрой. Если ТС не против то назову игру. Это «балда» игрок против игрока. Почему то решили выбрать ее, но сути не меняет со слов постового. Основа в другом, игра лишь оболочка. Я дал добро.

По сдаче довольно приятного на вид, но без особых новоротов проекта, тс любезно мне его установил на хостинг, прикрутил фикчи и я пульнул несколько писем по не целевой базе.

Как результат из 3000 кликов было 250+ зарегистрированных в игру. И 40+ пополнивших баланс на сумму 500р и выше. 500р в проекте минималка. База нецелевая. Самый первый результат.

На рекламу затрат нету помимо технических, в связи с использованием емаил спама.

Проект продвигаю сам.

Тс сделал верных ход, что взял рекламу на себя. Считаю это одним из главных моментов в реализации схемы. Нет смысла от сайта, если там никого нет.

Всем удачи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nikitos129

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пока о рез-те отписать не могу, селлер попросил еще подождать. На этой неделе было обещано передать игру уже точно, как получу - отпишусь
 

maya40k

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
4
Реакции
12
Работал с товарищем Постовым по одному из его проектов, который он мне сделал. Конечно как-то все затянулось на начальных этапах, но Пост всегда держал в курсе и не оставлял в неведении.

Игрушку мне подготовили и внесли все поправки, которые хотел видеть.

Я имею за плечами довольно большой опыт манимекийнга, поэтому уже знал, что хочу видеть и знал, что будет работать. В этом плане Пост не подкачал и дал нормальный проект.

Финансовые результаты есть.

Проходил, читал и покупал десятки, если не сотни разных мануалов, туторилов и обучалок.
Здесь этого нет. Мне дали проект и показали, как с ним работать. В принципе оно и хватило.

Жму виртуальную руку и благодарю за сотрудничество.
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Максимум возьму ещё 2 человек. На данном этапе взял в работу достаточное кол-во проектов на разработку и до конца лета буду заниматься нынешними клиентами.

Писать по контактам в первом посте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
108
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ТС, мне поступили вопросы касательно вашего топика.
Я еще раз повторяюсь, работа только через гаранта за счет ПРОДАВЦА до профита.
Если ТС предлагает работу без гаранта, пишите мне в лс
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
108
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день. Я всегда поддерживаю гарант. До профита вариант возможен только на втором тарифе. В первом до получении на руки проекта.
Вы ошибаетесь, оба тарифа до профита. Если не устраивает решение, тогда закроем топик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу