Закрыто 1.000.000р КУДА ВЛОЖИТЬ???

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообщем пацантрэ. сразу извиняюсь т.к. не по теме. Но НУЖЕН СОВЕТ.
Заработал лям на всяких движухах, ну будем считать что за 6-8 мес. АТТЕСТАТЫ, ДИПЛОМЫ, В.У. Временная регистрация граждан СНГ и РФ, оформление кредитов на терпил. Вообщем в основном посредничество....
p/sтак ВОТ. Я не из разряда мажоров которые за лям покупают себе бэху пятерку в F10 кузове и убивают её за пару недель. ВОПРОС КУДА ВЛОЖИТЬ??? Обычно говорят в бизнес... но к какому черту блять у афантюрюги БИЗНЕС???
p/s/s Кто то скажет двигайся по тем темам на которых заработал. НО - Я же не смогу открыть юр. контору по услугам по временной регистрации ибо это запрещено законом) также с книжками, бумагами, печатями, правами и тд...
Да и ко всему тому же высшего образования у меня нет))) ну по крайне мере в базе)
жду развернутые отзывы обывателей и опытных бойцов)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Реклама она такая...
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
p/s/s Кто то скажет двигайся по тем темам на которых заработал. НО - Я же не смогу открыть юр. контору по услугам по временной регистрации ибо это запрещено законом) также с книжками, бумагами, печатями, правами и тд...
юр.контору конечно не откроешь,но здесь на дубликате можешь себе серьёзную рекламу заказать и закупиться инструментами качественными для производства книжек,печатей,водительских и т.п.,сам уж выбирешь что по душе,один из вариантов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
E EXT1994 , купите у меня бизнес)) по изготовлению айдишек, паспортов и тому подобных изделий, и зарабатывайте дальше. Тема будет всегда актуальная и главное конкурентов нет)) Если интересно велком в личку обсудим.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

_SerGO_

Заблокирован
Регистрация
19.10.15
Сообщения
21
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хмм, с ляма то можно зарабатывать сидя дома и плюя в потолок. По мне дак самый простой вид инвестирования - стать франчази. За тебя всё разжуют, а ты сиди лаве считай. Только все равно вникать в тонкости необходимо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
E EXT1994 , молодец, а у меня не получается копить деньги, только появляются сразу трачу) Можно как вариант частные займы под залог автомобилей выдавать, ляма я думаю вполне хватит, процент ниже делай чем у контор и люди потянутся
 

_SerGO_

Заблокирован
Регистрация
19.10.15
Сообщения
21
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бы стал первым клиентом
ну вот смотри, займ дают примерно под 8-10% в месяц, т.е 100к ты взял и 10к каждый месяц должен отдавать процентов, это без погашения основного долга, например за 3 месяца заплатишь 30к, а 100к то твои так и останутся в долгу! Так что тут и не все люди выкупают свои машины обратно, прощаются с ними. А закладывают примерно за 30-50% от рыночной стоимости
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
E EXT1994 , молодец, а у меня не получается копить деньги, только появляются сразу трачу) Можно как вариант частные займы под залог автомобилей выдавать, ляма я думаю вполне хватит, процент ниже делай чем у контор и люди потянутся
Думмаю очень правильное и разумное предложение. Только не забывай при залоге пробить машину нет ли на нее ограничения по ГАИ и оформить сразу на машину генеральную доверенность.
 
Автор
Автор
E

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думмаю очень правильное и разумное предложение. Только не забывай при залоге пробить машину нет ли на нее ограничения по ГАИ и оформить сразу на машину генеральную доверенность.
пацаны, всё это лажа. У нас в местных ломбардах закладывают левые ПТС и довольные с 50-100к уходят... навсегда.
И кстати арест могут наложить уже после сделки...
ВОобщем тема с ДЕНЬГАМИ ПОД ПРОЦЕНТЫ для меня уж очень не актуальна... не люблю деньги давать в долг ВООБЩЕ.. не перевариваю.
--- Объединение сообщений ---
У меня сейчас основной поток это Мигранты, прёт временная регистрация, сбор документов чтобы получить в дальнейшем паспорт РФ. Но бля, как все грамотно и слажено организовать? Юристы, администратор, курьер и тд
--- Объединение сообщений ---
Работаю с двумя девочками риэлторами, они подгоняют на регистрацию людей, уже кстати давненько, они сами работают на конторы ну и еще параллельно на себя, крепя свои дела ОООшными фирмами с печатью на договорах)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как вариант вложить лям на рекламу. Найти услугу, на которую имеется спрос. Оценить средний чек оплаты с клиента и расходы на привлечение. Протестировать, а далее запускать РК. По тем же кредитам/дипломам или еще чему-то (тебе уж виднее). Просто расширять оборот.
 

LNR-DNR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
0
Реакции
3
Открой проект самп или майнкрафт :help::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:
 
Автор
Автор
E

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
SAMP о да... помню лет 5-7 назад даже в кланах в каких то состоял. также были квшки, фэн группы. багги, прострел через текстуры и тд.. было весело, он разве не умер??? одно MTA осталось, не?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LNR-DNR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
0
Реакции
3
E EXT1994 , Да и сейчас задротов хватает.
На самом деле попробуй вложить в бизнес какой-то.
У меня вот было 350 тыс.
Я арендовал маленький ларек.Арендовал территорию и поставил возле школы.
Закупал пиццы - печенье и какое разное.То есть что бы перекусить.За 3 месяца у меня окупились мои деньги и сейчас я уже поднялся на более вышей уровень.Свой магазин имеется
--- Объединение сообщений ---
E EXT1994 , Так-же как и заработал ты этот лям.Продолжай в этой сфере.
Внеси депозит тыс 50 на форум.Открой сайт свой
И найми людей туда - и пусть работают.Ты будешь дома - а деньги капают.
Я вот например бы оператором пошел бы к тебе:wink:
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
советчиков много голова одна,решать тебе. да и лям в наше время суровое,маловато, для чего-то серьезного! живя в рашке рубль падает,малый бизнес сейчас чикисты на раз два давят!
 

GoldVish

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.16
Сообщения
0
Реакции
3
Айфоны 7 закупи за бугром да перетяни сюда, их скоро здесь с руками и ногами будут отрывать
--- Объединение сообщений ---
Открой часовню небольшую, здесь на centre,wwh садись на скуп предложи клубням сотрудничество под %. Все оригинальное быстро скупают
--- Объединение сообщений ---
купи тачку с Европы "карж", если есть гараж +, нет сними недорого в наше время, найми механика пусть сидит разбирает, в свою очередь едешь договариваешься на разборки.. За неделю разберет в худшем случае профит на 150-200к
--- Объединение сообщений ---
Могу тебе сотни рабочих схем предоставить. Было бы желание))
 

demiart

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зарегистрировался, специально что бы прокомментировать данную тему. Есть очень выгодные и хорошие варианты инвестиции в арбитраж трафика, те кто владеют трафиком - владеют миром. В настоящий момент требуется инвестор для инвестиций в разработку программного обеспечения по массовой регистрации аккаунтов социальных сетей, а так же их дальнейшим сливом участникам CPA -рынка. Обо всем могу рассказать и объяснить на примерах и статистиках.
 

XAZA

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.14
Сообщения
24
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Айфоны 7 закупи за бугром да перетяни сюда, их скоро здесь с руками и ногами будут отрывать
--- Объединение сообщений ---
Открой часовню небольшую, здесь на centre,wwh садись на скуп предложи клубням сотрудничество под %. Все оригинальное быстро скупают
Все верно, только коммерция и ничего больше.
 
Автор
Автор
E

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гараж есть, еще бы концы откуда прадик новенький с иностранными номерами пригнать)))) 150 хотяб
Что есть СРА???
--- Объединение сообщений ---
Открой часовню небольшую, здесь на centre,wwh садись на скуп предложи клубням сотрудничество под %. Все оригинальное быстро скупают

Что есть Чсовня??? wwh? centr?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу