Закрыто mlbnbanhl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
http://at.dublikat.club/member.php?u=14682
Его тема http://at.dublikat.club/showthread.php?t=8813
И на других ресурсах также есть тема,по требованию предоставлю.
Причина претензии: возврат средств с учетом пройденного времени.Хочу получить от него 10 тысяч рублей.
Заявитель: Dobriy_DeD
Причина разногласий: В общем весной этого года нашел я этого человека случайно,списался,он дал пробники и как бы то ни было удивительно,его пробники прошли и даже дали плюс. Мной было принято решение также делать ставки по его прогнозам. Сам лично также ставил. По началу все было хорошо,человек нашел еще людей,собрал приличную команду,и сделал платные прогнозы,люди в начале получали плюсы. Но это только первое время,человек также указывал по сколько ставить на тот или иной прогноз. В последствии спустя примерно несколько недель его прогнозы не давали плюсов,но человек успокаивал всех и говорил,что все будет хорошо и на длинной дистанции все отыграется. Конечно же кому-то не понравилось и они отстранились,другие же также продолжали верить в него. Делали ставки,но банк помаленьку сливался. 4 июня автор прогнозов был оповещен о возврате средств,после чего он дал мне знать,что к 15 июня возврат будет возможен и далее были игноры,затем никто мне не отвечал,затем он писал,что у него проблемы,разбил машину,потом в командировке,весь июль как-то отнекивался,но 9 июля он говорил чтоб я новый тикет создал и в этот же день будет произведен возврат средств,тикет был создан, но возврата так и не было видно. Писал также в скайпе человеку,он говорил,что свяжется со своей командой и все решат,говорил писать на почту,на почту же писал но никто не отвечал. В сентябре писал,и собственно уже ноябрь, но манибэка так и не было сделано. По сути он мне должен был вернуть 600р,но учитывая что я ждал весь июнь я создал тикет с реквизитами и прибавил еще 500р,на что мне автор ответил якобы я хочу обмануть их сервис на 500р,но 500р я оставил на усмотрение их команды,если они посчитают целесообразным возместить ущерб временной. В сентябре писал человеку в скайп,так никто не ответил,затем написал 26 октября в скайпе,он сказал что все уточнит,30 октября опять же писал,никто не ответил,5 ноября он мне ответил в скайпе,цитирую "Приветствю,я в коммандировке. Что там у вас?" ,но в связи со своим переездом не смог ему ответить. Времени прошло уже полгода,но возврата так и нет. Вся переписка с ним велась либо почта либо скайп. Выдержка переписки из почты:

Я: А можно манибэк сделать?500р вернуть, 100 за прошлые прогнозы)) в связи с уездом.
Ответ mlbnbanhl : Добрый вечер . Манибек не ранее чем к 15 числу возможен . Но т.к. вы играли дни - то необходим пересчёт . Удачного вечера, реквизиты и прочие вопросы прошу на не рабочую почту.

Это самое начало. Всю переписку могу предоставить,если надо могу показать через свой компьютер.Нервов потрепал данный человек много мне,помимо слитых денег в бк,также пострадавший не я один и могу в данный арбитраж привести еще людей.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Время сейчас уже ноябрь,время денег стоит. В скайпе вы сказали,цитирую со всеми вашими словами "Такой процент не ставит даже банк. Ну максимум 2000 и то не должен столько. У вас есть 3 варианта : 1) Получаете ваши 1000 р ( максимум 2000 ) ; 2) Создаете арбитраж и получаете 1000 ; 3) Идете на хуй . Выбирать вам."
Должны были с июня. Денег вы должны,я вам в долг не давал и просто гасились непонятно где и отнекивались,постоянно спирали на свою команду. Опять же почему так долго не писался арбитраж. Неделю назад собирался писать во всех бордах на Вас блек,у Вас в принципе не лучшая слава и много где банят,но был снова переезд и отложил это дело,а тут увидел случайно,что Вы еще и продажей схемы занимаетесь,а деньги не могли вернуть с самого июня.
Откуда взята такая сумма. Справки могу нарисовать,но Вы тогда будете должны же еще больше,понимаете о чем я?не вижу смысла этого делать. Денег в долг я не давал Вам,но Вы посчитали это обратным,а значит должен капать процент. Я читаю,что деньги всегда должны работать,и в этом случае также,я же не вижу цели на Вас заработать,но ВРЕМЯ ВСЕГДА СТОИТ ДЕНЕГ. Попрошу данный факт учитывать.Сколько я Вам писал,Вы же просто игнорили и гасились.Абсолютно вся переписка есть.
1) Вы правы , время - стоит денег. И если вы за 1000 рублей так всполошились , то моё время стоит явно дороже и этим арбитражем вы его тратите , соответсвенно можно с вас спросить по вашей логике?:smile:

2) Откуда взята такая сумма , распишите пунктами . Почему такой % на такой срок ? Почему вообще?)

3) Вы оплачивали услугу фиксированно? Вам и будет отдача фиксирована .

4) Мой вариант номер три остается в силе :blush:

5) Ждите пока дело примут на рассматрение , а пока не будем тратить время друг друга. Но , пока решение будет вынесено , я посылаю вас на х..й. И готов опять же внести должные вам 1000 рублей . Ожидаю реквизитов .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mlbnbanhl , я закрыл твою тему. и жду...а за оскорбления ты сам выполнишь вариант номер 3
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Тратили Вы мое время,когда долго я ждал от Вас долга своего,теперь уж это Ваша обязанность быть здесь.
2. А сколько я должен был сказать?Вы столько времени меня за нос водили и тем более говорили что все вернут в тот же день когда я создам новый тикет с реквизитам,он был создан,а денег я не увидел. У меня были проблемы в то самое время,что мне даже 100р были нужны (возможно Вам этого не понять). И я искал везде где мог,благо меня спасла в то время одна схема.
3. Время прошло,обратное не вернуть,за время нужно платить.
4. Не рассматривается.
5.Я Вас никуда не посылал,всегда шел навстречу,даже с Вашей деятельностью хотел помочь и группу прокачать,надеюсь помните про это. И надеюсь на этот факт в данном иске арбитры обратят внимание,не мне уже решать естественно. 1000р я ожидал от Вас и писал Вам,унижался просто,а сейчас уже жаренным пахнет так и деньги уже готовы вернуть. Будем решения ждать.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mlbnbanhl , я закрыл твою тему. и жду...а за оскорбления ты сам выполнишь вариант номер 3
Чего ждать? :smile:

Пора брать дело и изучать его .

Добавлено через 2 минуты
1. Тратили Вы мое время,когда долго я ждал от Вас долга своего,теперь уж это Ваша обязанность быть здесь.
2. А сколько я должен был сказать?Вы столько времени меня за нос водили и тем более говорили что все вернут в тот же день когда я создам новый тикет с реквизитам,он был создан,а денег я не увидел. У меня были проблемы в то самое время,что мне даже 100р были нужны (возможно Вам этого не понять). И я искал везде где мог,благо меня спасла в то время одна схема.
3. Время прошло,обратное не вернуть,за время нужно платить.
4. Не рассматривается.
5.Я Вас никуда не посылал,всегда шел навстречу,даже с Вашей деятельностью хотел помочь и группу прокачать,надеюсь помните про это. И надеюсь на этот факт в данном иске арбитры обратят внимание,не мне уже решать естественно. 1000р я ожидал от Вас и писал Вам,унижался просто,а сейчас уже жаренным пахнет так и деньги уже готовы вернуть. Будем решения ждать.
1) Моя обязанность вернуть вам 1000 рублей. Реквизит пожалуйста .
2) Я как и говорил не был у пк , не был в городе.
3) Да, накину вам 400 рублей.
4) Я всегда говорил , что вернуть готов. Для этого и были помошники :) Вот время пришло - значит давайте вернем вашу 1000 и вопрос будет закрыт?

Добавлено через 1 минуту
M mlbnbanhl , я закрыл твою тему. и жду...а за оскорбления ты сам выполнишь вариант номер 3
И да , а тему закрывать по причине?
Тема прошла проверку , арбитраж по другой теме , разве вы имеете право на это? :smile: Или статус даёт право на все?)
И еще , мою тему проверить по времени 2 суток. Они прошли , вы так и не сделали ничего обвиняя Otkazu о долгой проверке. Как то думаю задвигаем дело?:smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Естественно сейчас создан иск,и вы готовы вернуть долг,почему же раньше то пропадали.
2. Я вам писал всегда когда вы были онлайн. А значит были у ПК или еще где то.
3. Умолчу
4. Раньше надо было вернуть и иска не было бы,а сейчас уже иск и сумма претензии с еще одним нулем.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Естественно сейчас создан иск,и вы готовы вернуть долг,почему же раньше то пропадали.
2. Я вам писал всегда когда вы были онлайн. А значит были у ПК или еще где то.
3. Умолчу
4. Раньше надо было вернуть и иска не было бы,а сейчас уже иск и сумма претензии с еще одним нулем.
1) Не пропадал , а был в коммандировке и вам ответ давал .

2) С телефона находился - отвечал вам.

3) Ок

4) Причина на этот 0 ? Распишите пункты кроме аргумента "Времени" , на что вы потратились , что запрос такой? :smile:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mlbnbanhl , Арбитраж с тобой, а не с темами, и выясняется что ты не мог вернуть 600р человеку пол года, а ждем мы остальных людей, которых ты кинул, и я уверен что они будут.
так же я смотрю что ты сильно умный и вынудил меня принять меры.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mlbnbanhl , Арбитраж с тобой, а не с темами, и выясняется что ты не мог вернуть 600р человеку пол года, а ждем мы остальных людей, которых ты кинул, и я уверен что они будут.
так же я смотрю что ты сильно умный и вынудил меня принять меры.
Я не видел тикитов почты , в скайп сколько писал - сразу оповещал людей. Не знаю , что с оплатой .Сейчас верну из кармана :smile:

А сколько ждать? День? Месяц?)

Скорее термин "Знающий правила" , и таким образом , срок который ждать? Срок который вам нужно на проверку второй темы? Разве не закрывается арбитраж по человеку выполнив обязательства и после создаются новые если есть таковы?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
D Dobriy_DeD , откуда взялась такая сумма для возврата? Пусть журналисты возьмут арбитраж.
 
Последнее редактирование модератором:

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
ТС пишет за время с 600р до 10тыс бред
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
И вообще БК надо вводить депозит и темы на проверку не брать. Проверить невозможно толком. Только один геморой от них.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
После решения по арбитражу и его закрытии :

Прошу Данилу открыть тему : http://at.dublikat.club/showthread.php?p=71171#post71171 и почистить её оставь упоминание , что тема только для отзывов.

Проверку прошла у Otkazu на работоспособность и наличие материалов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Написал некоторым журналистам о взятии дела . Ожидаем.

Так же прошу кто первый попадет из журналистов сюда , взять дело и в скором времени рассмотреть . Тема открытая мной ждет работников особенно к НГ и хочется продолжать модернизировать её и запускать новые темы ( Данила - проверка всё еще на вас)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
На мой взгляд-просто чисто по Людски если раскидать отбросив все эти ваши темы заработка(на коих много погорело народу) Тупо взять если эту ситуацию:
Тс от возврата не отказывается в 1тыс р-такой именно долг был изначально! вот пусть этот рубль и вернет!
а тут не рыночные отношения как на базаре! счетчики итд.... 90ые в прошлом Уважаемый Топикстартер!!!
Должен рубль-вот пусть его и вернет! кер ли тут вокруг да около ходить!так думаю справедливо!
Вы ждали халявы?ЕЁ увы нет!а риск-он везде есть!так что сопли на кулак наматывать не надо...............
с ув Вечер!
P.S: Ни того ни второго не знаю и даже не пересекались нигде
 
Последнее редактирование:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На мой взгляд-просто чисто по Людски если раскидать отбросив все эти ваши темы заработка(на коих много погорело народу) Тупо взять если эту ситуацию:
Тс от возврата не отказывается в 1тыс р-такой именно долг был изначально! вот пусть этот рубльи вернет!
а тут не рыночные отношения как на базаре! счетчики итд.... 90ые в прошлом Уважаемый Топикстартер!!!
Должен рубль-вот пусть его и вернет! кер ли тут вокруг да около ходить!так думаю справедливо!
Вы ждали халявы?ЕЁ увы нет!а риск-он везде есть!так что сопли на кулак наматывать не надо...............
с ув Вечер!
P.S: Ни того ни второго не знаю и даже не пересекались нигде
Спасибо за пост .

Я так понимаю, это решение по арбитражу?

Могу делать возврат? Реквизит запрашиваю?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
M mlbnbanhl , ой ёй-это сугубо мое личное мнение-думаю не мне решение принимать-но если прислушаются ко мне-думаю это будет правильно!
Чисто по жизни если рассудить-то это было именно так а не иначе-ну и проставиться тебе бы пришлось по любому:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mlbnbanhl , ой ёй-это сугубо мое личное мнение-думаю не мне решение принимать-но если прислушаются ко мне-думаю это будет правильно!
Чисто по жизни если рассудить-то это было именно так а не иначе-ну и проставиться тебе бы пришлось по любому:bye:
D Dobriy_DeD , откуда взялась такая сумма для возврата? Пусть журналисты возьмут арбитраж.

Вы как журналист, думаю это решением и будет :smile:

Прошу ТС выдать реквизит для оптаы 1000 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу