Закрыто ЗВОНКИ С ПОДМЕНОЙ НОМЕРА, БЕЗЛИМИТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию такую замечательную услугу, как звонки с подменой номера.

Способ: sip/tls+srtp
Ограничения: отсутствуют, безлимит (РФ).


Преимущества:

- Звонки на любой номер РФ (можно и по СНГ, но уже без безлимита) с ЛЮБОГО НОМЕРА, который вы зададите. Номер отображается в формате "+7 (код оператора/города) ххх-хх-хх". "8-800" - МОЖНО.
- Шифрование абсолютно всех переговоров в пределах моего сервера (данные не вытянуть, в детализации будет отображаться номер, который вы задали).
- Установка и настройка нужного софта и подключение - моя забота.
- Услуга может предоставляться как пользователям Виндовс и MacOS, так и пользователям Андроид и Айфона (на айфоне софтина платная, но своих денег стоит, будьте уверены).
- Идеальная слышимость при звонках.
- Услуга замены голоса на более грубый/высокий.
- Оперативность решения проблем, при возникновении таковых и постоянная поддержка.

СТОИМОСТЬ: 8 000 рублей - подключение вас к серверу и первый месяц (с момента подключения) работы. После - 4000 рублей ежемесячно.

РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА: ДА (50/50).

По поводу абузоустойчивости: на вас поступает жалоба, что делаю я и что делаете вы?

Вы - просто номер на сервере, при абузах (жалобах), я просто отключаю ваш номер, который был присвоен вам и выдаю вам новый. Всё это, естественно, делается бесплатно.
Я решаю проблему - вы работаете дальше, всё элементарно просто.

Я продаю не просто услугу, а многофункциональный инструмент для заработка, который будет приносить колоссальные деньги при должном подходе и грамотной умной работе с ним.

ГОТОВ И ЖЕЛАЮ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ АГ.
Все вопросы - в почту на форуме, либо в icq.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
mpakmopucm mpakmopucm , насчет проверки отпишите в ЛС одному из модераторов Otkazu-net, PeCHEneG, S Smile .
уже =) Смайлу отписал. Если есть желание еще у кого из АГ проверить - милости прошу. Поставлю и настрою софт, посажу на свой сервер и даже дам один-два звонка сделать =)
 
Последнее редактирование модератором:

paparacy123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
напиши свое ICQ
 

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пожалуйста скажите услуга все еще актуальна ?
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Пожалуйста скажите услуга все еще актуальна ?
Актуальна. Были некоторые сложности и проблемы, но теперь я вернулся и всё возвращается на круги своя.

Помимо информации в первом посте, хочется добавить, что теперь мы САМИ можем позвонить с НУЖНОГО ВАМ НОМЕРА на НУЖНЫЙ ВАМ НОМЕР и донести всю информацию, которую вы бы хотели передать определенному контакту. Нужный текст пишете вы сами, согласовываем его перед звонком и - в путь. Стоимость данной услуги - 1500 рублей за звонок. В наличии есть как мужской голос, так и женский. Говорить будут люди творческие (у мужского голоса актерское образование есть даже))) следовательно, все будет красиво. Отсюда и берется цена. ТАК как позвоним мы, вы элементарно не позвоните - причина номер один; звоним мы, на вас не лежит абсолютно никакой ответственности - причина номер два.

Работа через гарант производится следующим образом: вы заливаете деньги в гарант, он отписывает мне об этом, мы делаем свою работу и присылаем вам ЗАПИСЬ разговора (да, разговоры наш сервис пишет). убедившись, что все ок - вы отписываете Гаранту и мы получаем свои деньги. Если работа была выполнена, запись прислана, но вы отказываетесь платить деньги - это прискорбно будет писаться арбитраж, будут приложены все логи и, собственно, сама запись, посему не советую поступать подобным образом. Если работа выполнена некачественно (что исключено, НО ВСЁ ЖЕ) - деньги будут возвращены незамедлительно и в данном случае мы берем на себя обязательство оплатить услуги Гаранта вместо вас.

С ОТКРОВЕННОЙ ЧЕРНЬЮ НЕ РАБОТАЕМ. НИКАКИХ ЗАМИНИРОВАННЫХ ЗДАНИЙ. УГРОЗЫ РАСПРАВОЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ - ТОЖЕ НЕТ. (тут обсуждаемо, но цены иные совершенно, все зависит от ситуации и социального статуса человека).

Так как после разговора вы получаете запись, наш сервис - это не только инструмент для заработка, но и отличный способ разыграть друзей и близких.

Напоминаю, что мы можем позвонить с любого номера.
Напоминаю #2: мы можем "посадить" вас на свою АТС и вы сами можете осуществлять все звонки и работать с сервисом (все условия в начале темы). Программа ставится куда угодно: от Виндовса до Андроида.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверю в выходные сервис. А пока рекомендую работать через Гарант на условиях, предложенных ТСом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Прошу закрыть тему в связи с тем, что в данный момент совершенно нет времени ей заниматься.

Новых абонентов не набираем.

Для подключенных абонентов все остается на прежних условиях. Человек, который вас консультировал и подключал будет за всем следить, весь этот биз отдаю ему в руки. В случае проблем, которые он отказывается/не может решить - пишем мне. В остальных случаях все вопросу к нему и только к нему. У кого нет его аськи (почему-то!) - пишите мне, дам.
 

-Lord-

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС в аське ответишь? Резко пропал и игнорит.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто по просьбе ТСа. Если какие есть претензии - создавайте арбитражи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу